Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Оценка: 4.38 (37 отзывов)
   Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 104


15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Для своей цены функциональность и работоспособность порадовали. Деньги потрачены не зря, уже почти месяц работает без нареканий

Достоинства: Сразу хотел обратить внимание на эргономичный дизайн, кнопки управления вынесены на боковушки, а по бокам дисплея есть разметка этих кнопок. Таким образом, навигатором можно управлять вслепую, и рука при переключении кнопок не закрывает экран навигатора. Качество съемки не разочаровало, пробовал кататься по городу днем и ночью, и за городом, правда только днем. Угол обзора оптимальный, навигатор снимает пространство перед автомобилем и полосы по обе стороны от него. При дневном свете граница детальной видимости около 4 метров

Недостатки: Не помешали бы заглушки на USB и HDMI порты, чтоб пылью не забивались

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Отличный аппарат за такую цену,смотрел запись видео на ноуте- вполне достойно,номера машин видны,картинка вцелом тоже,угол обзора устроил.Правда ночную съёмку не просматривал.Дополню потом.

Достоинства: Соотношение цена-качество

Недостатки: Крепеж-если нужно будет снять с крепления-надо постараться.

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Хорошая задумка но плохое исполнение

Достоинства: Хорошее качество видеозаписи удобный интерфейс

Недостатки: Просто дешевый Китай, сломался через 3 месяца отдал в ремонт через месяц опять сломался что с ним делать теперь не знаю опять в ремонт отдать

11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Ну какое может быть впечатление если товар не проработал месяц и сдох, ну ладно бы он стоил там в каком-нибудь дешманском китайском магазине 500руб, но этот стоит два косаря .

Достоинства: Действительно удобный, качество записи очень приличная, небольшой размер, четкий экран, хорошее крепление.

Недостатки: Недостаток только один как у всех товаров фирмы Digma просто всё ломается через пару месяцев и относится в ремонт.

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Пользуюсь более 1.5 лет. Отличный аппарат!

Достоинства: Качество съемки, отличный звук!

Недостатки: Нет

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


дешевый китай .

Достоинства: днем чет снимает.

Недостатки: звук с шипением ночной съемки нет блок питания не разборный , без предохранителя.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Если бы не те недостатки что описал выше, то вполне неплохой регистратор. Наверное с партией не повезло

Достоинства: Неплохое качество записи видео и звука. Ночная съёмка тоже порадовала, номера видно. Удобное крепление. Корпус прочный.

Недостатки: Сдал по гарантии меньше чем чем через 2 недели. Причины: Самопроизвольно включалась защита от удаления видеозаписи. Не работает циклическая запись. заполняет флешку и больше не записывает пока не отформатируешь. Был глюк что просто отказался писать во время движения. (исправилось перезагрузкой видеорегистратора)

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


В общем, еслиб не подсветка и глюк при перегреве, то в остальном не плохой регистратор. Больше огорчило отношение сервисной службы, не заметить отсутствие подсветки невозможно.

Достоинства: Дизайн, удобное крепление, не плохо снимает, достаточно большой набор функций для бюджетного регистратора.

Недостатки: Регистратор сдали по гарантии через неделю, у него включается подсветка и периодически пишет, что карта памяти заполнена и напрочь отказывается записывать что-либо. Вернули, дефектов не обнаружено. Обидно, т.к. подстветка так и не включается, значок ночной режим загорается, а подсветки нет. А с флкшкой разобрались. Оказывается регистратор на солнышке перегревается. Я его снимаю, вынимают флешку, охлаждающей и тогда глюк исчезает.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Юзаю пару недель. общие впечатления остаются положительными. Штекер питания вставляется сверху регистратора, что несколько не удобно, но видимо это сделано для скрытой проводки питания. Так же тяжело снимается с крепления, но за то не дрожит и не болтается при езде.

Достоинства: Большой экран. Большое меню. Качество съемки.

Недостатки: Угол меньше заявленного, где то 90 градусов. Маленький внутренний аккум. Яркий красный светодиод в адаптере прикуривателя

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104


Однозначно советую.

Достоинства: Регистратор легко крепится, небольшой такой, аккуратненький от дороги внимание совершенно не отвлекает. Настраивается очень просто, в функциях быстро разобралась. Очень даже неплохое качество записи, я в дороге в любуюу погоду но даже в дождь или поздно вечером изображение четкое, знаки и номера машин прекрасно видно.

Недостатки: Никаких не нашла