Закрыть



Велосипед Roadweller RWB-16


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Городской велосипед Roadweller предназначен для прогулочной езды по шоссе и ровным дорогам. Модель оборудована колёсами диаметром 28 дюймов, обеспечивая большой запас скорости, хорошую проходимость и комфорт. Прочная стальная рама, высокий руль, удобное широкое седло, превратят в удовольствие поездку даже по неровной поверхности и при преодолении небольших препятствий. Набор из 6 скоростей позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по ровным участкам, а легкие и надежные ободные тормоза обеспечат комфортное торможение. Прочные металлические крылья защитят вас от воды и грязи в плохую погоду. Установленный сзади багажник поможет перевезти небольшой груз. *Комплектность товара может меняться производителем без специального уведомления. Уточняйте, пожалуйста, детали у наших консультантов Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RWB-16


18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Велосипед за такую цену просто невероятный, купил первый скоростник,и был удивлен насколько это круто иметь такой велосипед. Покупайте не пожалеете. Собирать не сложно. Пришел с насосом,все просто супер. Спасибо Юлмарт)

Достоинства: - Цена-Отличное качество, за такие деньги-Выглядит очень круто

Недостатки: Пока не обнаружил

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Первый раз купил вел в коробке, все очень легко собрал, качнул колеса,слегка отрегулировал задний тормоз Вобще то было страшновато садиться на вел за такую цену...но ничего не отваливалось и не скрипело и я часик покатался , получив огромное удовольствие. Спасибо Роадвеллеру и Юлмарту

Достоинства: Цена Дизайн Удобство использования Название приятно и забавно звучит

Недостатки: Инструкция мелким шрифтом. Насос конечно сторублевый , но колеса накачал

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


хороший велосипед в подарок тестю!он был рад в деревне на новом велосипеде в магазин ездить!

Достоинства: хороший велосипед!

Недостатки: пока не обнаружил

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Если проживаете в мегаполисе и есть ассортимент,то выбирайте что-то более нормальное. А для сельской местности будет норм.Идеально подойдёт для велопрогулок.Система скоростей позволяет не напрягаться во время поездки,разница в цене с односкоростным велосипедом себя оправдывает с лихвой.Если смотрите простой односкоростной велосипед,не экономьте денег,чуть-чуть переплатите,не пожалеете.

Достоинства: + цена (живу в глуши,более достойного варианта за эти деньги здесь было просто не найти) + размер велосипеда (для взрослого человека норм) + 6 скоростей + детали в коробке хорошо закреплены между друг другом( иначе всё целым бы не доезжало)

Недостатки: - заводской брак окраски некоторых деталей - на внутренней стороне крыла проступает ржавчина (скорей всего красили прямо по ржавым деталям) - от транспортировки имеется вмятина на защите цепи (грузчики не церемонились с коробкой) - регулировка высоты руля можно сказать отсутствует (очень короткая трубка,однозначно под замену) - при максимально допустимой высоте рулевой трубки у руля появляется небольшой люфт - ручки тормозов просто для детской руки (помещается на них только 2 пальца) - самый огромный и жирный минус это сидушка!!! С аналогичным комфортом можно приделать доску ребром и ездить на ней! Просто адская вещь! Узкая ! (Тоже под замену)

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Мой первый скоростной велосипед и я в восторге, никогда не думал что можно так далеко и легко ездить на большие расстояния, собрал, сделал первый круг, подрегулировал и устроил тест драйв по полям, холмам и обочинам и скорости делали своё дело, жопа конечно болит :) но в ногах не было усталости, на обычном STELS я мог преодолеть 1/10 сегодняшнего пути и потом возвращаясь плакать от изнеможения. В комплекте есть насос, опасаюсь о износостойкости звёздочек.

Достоинства: Цена, красивый, легко собрать, не дребезжит, хорошо переключает скорости.

Недостатки: Недостаточно хорошо нанесена краска с обратной стороны крыльев, нет инструментов для сборки (Но за эту цену, вряд ли это недостаток скорее хотелка)

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Очень довольны, брали сразу на семью - мужской и женский. Рекомендую!

Достоинства: Отличный велик по сумасшедшей цене, такие по 10 тыс стоят, это мы очень удачно купили! Достойное качество, тормоза, переключение скоростей Shimano, работает отлично.

Недостатки: собирать нужно самостоятельно, нет насоса.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Roadweller RWB-16


Велосипед хорошей сборки,за эти деньги хороший вариант для города,багажник крепкий, ездили с женой общим весом 130 кг все выдержал.

Достоинства: Одно достоинство Цена. Брал за 5т.р.

Недостатки: BMX лучше в управлении ))), возможно кому то он тяжёлый (более 15 кг), но мне норм