Закрыть



Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Gigabyte GV-N108TAORUS X-11GD - это новая флагманская игровая видеокарта NVIDIA, созданная на основе архитектуры NVIDIA Pascal. Последнее пополнение линейки мощных игровых видеокарт, GeForce GTX 1080 Ti обладает экстремальной игровой производительностью, имеет память GDDR5X нового поколения с пропускной способностью 11 Гбит/с и фреймбуфер объемом 11 ГБ. Gigabyte GV-N108TAORUS X-11GD обеспечивает великолепный геймплей с захватывающей графикой и звуковым сопровождением, гарантируя совершенно новый уровень игрового процесса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


28 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


СУПЕР!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Если и брать то только ЕЁ!!! Только за ее реальную стоимость! Не дарите деньги спекулянтам!

Достоинства: Плюсов куча!!! И самый главный это производительность!!! :))) Все что угодно на ультрах! в QHD!!! СУПЕР!!!

Недостатки: - Юлмарт у вас там все нормально с ...? Что за цена? Покупал пол года назад ее за 57 тысяч тут же!!! А сейчас вообще ахренели! Спекулянты!!!

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Соседу покупали простой AORUS, а себе взял экстрим версию. Отличий не много, но у экстрима есть подсветка на бэкплейте и разогнан не только чип, но и память. Плюс медный радиатор на обратной стороне больше.

Достоинства: Создана для 4К игр и тянет всё на максимуме настроек. Не шумит, не греется, очень быстрая. Радует иллюминация, ставится любой цвет.

Недостатки: Нету.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Очень производительная видеокарта для Full HD, но все же для 4к пока одной карты маловато, т.к. стабильных 60 fps на макс. настройках нет. Золотая середина будет разрешения в 2к. Охлаждение просто супер, при авто режиме вентиляторов, карта под нагрузкой остаётся очень тихой и температура не поднимается выше 73 градусов. Вроде говорят, что есть специальный отбор чипов для Xtreme версии, поэтому цена более менее оправданна. Но можно взять просто Aorus, там процессор так же бустит до тех же 2000МГц. В целом покупкой очень доволен. Карта действительно крута)

Достоинства: Очень мощная

Недостатки: Цена и отсутствие в магазинах

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Вроде ничего, шустрая, не шумная, мало греется красивая подсветка, хотя это на любителя, я отключил.

Достоинства: Отличная карта, с бэкплейтом (стальная панель на противоположной от вентиляторов части). Мощное охлаждение.

Недостатки: Размер, установка в 2 соседних гнезда таких плат перекрывает одной из них приток воздуха к вентиляторам, устанавливать или одну в систему, или с водяным охлаждением или через разъем. Ну очень здоровая как по толщине так и по длине. Пришлось часть начинки вытаскивать, пока через шлейфы не вывел наружу.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Офиегнная карта! Стоит любых денег!

Достоинства: Очень быстрая, холодная в сравнении с остальными, красиво светится, все игры работают на максималке.

Недостатки: Их нет.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1080 Ti


Эта вещь стоит любых денег! Кто хочет играть без фризов во всё что продаётся в магазинах - покупайте.

Достоинства: Топовая система охлаждения по температуре. Все игры работают на максимуме в 4K. GTA Online работает идеально, ниже 70 fps не падает. Няшная подсветочка. Разгон из фирменной утилиты.

Недостатки: Размер. Влезет не во всякий корпус.