Закрыть



Видеорегистратор QStar LE2


Оценка: 3.69 (16 отзывов)
   Видеорегистратор с антирадаром QStar LE2 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar LE2


24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


На официальном сайте указан процессор этой модели - SQ (SQ Technology – китайская компания, производящая дешевые "системы на кристалле" для бюджетных приборов). На сайте "производителя" нет ни прошивок ни инструкции для этой странной глючной штуки. Цена на него завышена как минимум раз в 5, а то и более. И почему было не воткнуть аккум побольше? Странно видеть на такое сырое творение столько доверительно-хвалебных отзывов.

Достоинства: Снимает что-то даже со звуком, предупреждает голосом о камерах, крепко крепится к стеклу, легкий.

Недостатки: Ни о каких 1920*1080 и речи нет. Как скорее всего нет и честных 1280*720. Ночная съёмка напоминает по детализации режим VGA или около того. О камерах предупреждает в момент их проезжания. Регулировка громкости, а так же вкл/выкл некоторых функций с кнопок просто не работает (режим трасса/город, вкл/выкл радар-детектор). Меню убогое до нельзя. АКБ на 15-20 секунд работы. Огромный корпус с хлипким неудобным креплением к присоске. Звук пишет еле слышно, но сам рег воспроизводит видео без звука , перемотки нет. USB порт сделан только для питания, комп его не видит.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Как эконом вариант очень подходит.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Как отключить звук радара? Очень уж раздражает.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


деньги на ветер

Достоинства: не советую.

Недостатки: всё плохо!!!!!

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Купил, поставил, поехал. Первую же точку с трехножками не заметил, на стационарные тоже молчит. В настройках не смог найти пункт о антирадаре ( думал может он выключен был). Вообщем здал на следующий день, через 2 недели вернули деньги.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Не смог предупредить о радарах

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Читал много отзывов похвальных об этом МФУ и поверил им, но теперь крайне разочарован. Теперь даже не знаю как быть, видимо прийдётся пользоваться таким какой он есть, сдавть этот и покупать более дорогой пока не могу с финансами туговато.

Достоинства: Относительно недорогой, хорошее крепление к стеклу, оповещает голосом что впереди камера, что очень хорошо.

Недостатки: Видео в формате фул аш ди снимает архи плохо, дорогу и авто видно вполне сносно но номера далее 5 метром от машины уже не разглядеть, всё сливается в однородную массу или точнее кляксу и это я смотрел на компе с диагональю монитора 27 дюймов.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


повёлся на отзывы,подстава! не советую!

Достоинства: нет

Недостатки: антирадар никакой! без звука, вообще не работает! регистратор тупой так и не смог его запустить! постоянно отключается

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Своих денег стоит.

Достоинства: внешний вид, неплохое качество съёмки. 2 в 1.

Недостатки: Не разобрался как переключаться между режимами трасса - город.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Достойный видеорегистратор с антирадаром

Достоинства: два в одно, цена, качество, на вид большой, но не мешает

Недостатки: Пока не земетил

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Очень доволен данным регистратором. Езжу с ребенком, поэтому для меня эта штука очень даже необходимая (побаиваются нарушать перед регистраторами). Очень порадовала функция оповещения о камерах. Приятный момент, при условии, что это регистратор и радар детектор.

Достоинства: Небольшие размеры, качество записи, функция информирования о стационарных камерах

Недостатки: Глюков нет

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar LE2


Я давно читал, что модель LE2 очень хорошего качества. Из всего мне больше всего понравилось то, что он довольно-таки хорошо держит зарядку и аккумулятор продержится довольно долго. Так же порадовала цена, она относительно ниже чем у аналогов этой камеры. Так что не задумываюсь ставлю 5, оценки меньше она реально не заслуживает.

Достоинства: Хорошая цена и качество съемки,атак же порадовал большой экран.

Недостатки: Минусов как таковых нет, цена и качество соответствуют.

Страницы: 1 2   >>>