Закрыть



Смартфон Huawei P20 Lite


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Безрамочный экран нового поколения HUAWEI FullView Display 2.0 разработан для тех, кто не идет на компромиссы: новый смартфон HUAWEI P20 lite сочетает в себе компактный корпус и Full HD-экран с диагональю 5,84". Смартфон HUAWEI P20 lite оснащен фронтальной камерой 16 МП с высоким разрешением и широким углом обзора 78 градусов. Размер пикселей составляет 1,0 ?м. Диафрагма F2.0 и функция 3D-украшения, использующая умное распознавание лиц и оптимизацию портретных снимков с помощью настройки света и тени, позволяют делать красочные и четкие селфи! У смартфона HUAWEI P20 lite Full HD экран с разрешением 2280х1080 и поддержкой цветовой палитры 96% NTSC, который передает яркие и максимально реалистичные изображения. Cмотрите ли вы фильм или показываете свои фотографии друзьям - качество изображений всегда на высоте! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei P20 Lite


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Удобно лежит в руке, наличие NFS модуля, быстрый сканер отпечатка пальца. Экран шикарен, яркие, сочные цвета в высоком разрешении. Сейчас смотрю он стал дешевле на 1,5 тысячи, покупал в ноябре 2018 за 18 к. Своих денег определённо стоит, к покупке рекомендую.

Достоинства: Шустрый Хороший яркий экран Много оперативки и внутренней памяти, которую можно расширить картой микро сд.

Недостатки: Батарея, если много играть в требовательным игрушки (Асфальт 9), слабовата. Хорошо, что зарядка всегда под рукой.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Пользуюсь пол года.

Достоинства: -Хороший стеклянный корпус -Качество сборки -Отличные динамики и микрофон -USB-C -Процессора хватает на большенство повседневных задач -Отпечаток быстрый -Поддержка Huawei (Постоянные апдейты) -Gorilla glass -4, GB ОЗУ

Недостатки: -Не которые игры можно играть только на низких-средних настройках графики (PUBG и прочие) -Переодические зависания на 1-2 секунды (Это происходит очень редко, возможно только у меня)

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Телефону меньше недели,а такой неприятный осадок.Разочаровал немножко своим качеством.Нужно будет обратиться в гарантийный отдел...

Достоинства: Все на высоте за исключением ниже описанного.

Недостатки: При воспроизведение аудио-, видеофайлов в режиме без звука, наблюдается шипение из динамика.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Если захотел, то бери, не задумываясь, телефон стоит свои 18790

Достоинства: Быстрый датчик отпечатка пальца, хороший экран, сборка телефона, батарейка большой ёмкости

Недостатки: Слабая камера, но для меня это скорее не недостаток, а только плюс, потому что не переплачивать за хороший модуль камеры, делает снимки и делает

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Довольна

Достоинства: Быстрый, камера на уровне

Недостатки: Могла бы быть побольше батарея

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Брал его для работы, чтобы оперативно читать почту, сообщения, ну и нет нет в инет слазить, что то найти и почитать. Ну и для навигатора и подобных приложений. Короче со всем этим справляется на ура. Для игрушек и прочей лабудени в инете есть компы, а это я считаю мобилный помощник в течении дня, когда нет компа под рукой. Заюзал NFC, очень прикольная штука. Теперь везде расплачиваюсь без проблем телефоном. Если не для игрушек и не сидеть целыми днями в соц. сетках и инете, то батареи хватает на два дня пользования. А так есть шнурик в машине, всегда можно подзарядить...

Достоинства: Классный аппарат. Ни чуть не хуже брендов от самсунга и яблочников. Зачем платить в два раза больше за иминитые бренды? Быстрый. Много памяти. Фотки получаються отличные. Звук громкий и разборчивый, без хрипов. Есть NFC. Сканер отпечатка, работает отлично.

Недостатки: Без чехла скользкий.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Дополнительно отмечу не самые ключевые свойства. Экран: + на таком экране и ярлычков прилично умещается, не нужно экраны штамповать :) - думал видео на YouTube будет шикарно смотреться на таком экране, но... из-за такого вытянутого соотношения сторон по краям остаётся много не использованного места; Производительность: + производительности аппарата лично мне с лихвой хватает: все офисные приложения летают, 2ГИС не тупит, YouTube в 1080p работает прекрасно; - про графический ускоритель: хоть графический движок и ругают, мне производительности достаточно, мои игры не тормозят; Размер и сборка: - из недостатков аппарата такого размера, большой размер телефона. Сесть в джинсах с телефоном в кармане жутко неудобно, но я сам знал что покупал, ради хорошего экрана придётся терпеть! + предыдущий аппарат, Honor 6, хоть p20, lite и чуть больше по размеру, но в руке лежит удобнее и приятнее; + сборка качественная (может и не самая лучшая, но лично мне нравится), материал приятный, ничего не люф

Достоинства: + хороший экран (удобно читать, смотреть видео), это главный плюс; + современное оснащение: двойная камера, NFS, USB Type-C; + в руку ложится приятно, с управлением можно управиться и одной рукой; + камера пусть и не топовая, но вполне годная.

Недостатки: - не самый долгоиграющий аккумулятор: при активном использовании может не дожить до конца дня (у меня 10-20% остаётся); - тесты и обзоры ругают слабый графический ускоритель, мол, в мощные игры не поиграть (на таких играх я не проверял, утверждать не буду).

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Скажу так последний мой тел был xiaomi redmi 5, plus и он по звуку что в наушниках что внешний динамик выигрывает . Snapdragon 625+ Adreno 506 справляется с играми на ура! Скажу P20, lite дороговат

Достоинства: Общий корпус на 5+ . USB Type-C. быстрая зарядка. Дисплей IPS просто на высоте. NFC. Камера 16 Мп.

Недостатки: HiSilicon Kirin 659 + Mali-T830, MP2 с Играми справляется НЕ очень, даже хуже Snapdragon 625. Звук из динамика приятный НО низких частот просто нету вообще нету,звук в наушниках как бы качественный четкий НО сама громкость даже на 100% играет тихо.

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei P20 Lite


Аппарат отличный, соотношение цена-качество выдержано на ура. Бюджетный флагман удался, в этом нет сомнений.

Достоинства: Стильный дизайн, высокая производительность, хорошая камера, удобный форм-фактор.

Недостатки: USB Type-C, не сказать, что это огромный минус, но если ты забыл зарядку и телефон на издыхании, быть беде, мало у кого есть подобные девайсы, поэтому для меня это небольшой минус. Более минусов не обнаружил.