Закрыть



Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Оценка: 3.98 (52 отзыва)
   Смартфон Huawei Honor 4C PRO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Задняя панель с зеркальным эффектом создаёт текстуру, изменяющуюся в зависимости от того, как падает свет. Технология энергосбережения Huawei 3.0 позволяет смартфону работать до 20 часов при заряде всего 10%. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei Honor 4C PRO


8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Покупал два таких телефона (для сестры жены - летом 2016г. и для жены зимой 2017-го). Телефон в принципе не плохой, если бы не одно но... Первый проработав 1 год и 1 месяц перестал заряжаться. Совсем. Даже в выключенном состоянии. Перепробовали кучу зарядок, не помогло - значек зарядки горит, но сама батарея не заряжается. Жена тоже стала жаловаться на глюки с батареей - заряжается до 60% и все (проблема не постоянная, но первый звоночек уже получен). Для себя решил - связываться с этим брэндом больше не стану. С первым телефоном родственница уже “прилипла” на платный ремонт. Дальше моя очередь?

Достоинства: Неплохая камера, хороший экран, аккуратная сборка.

Недостатки: Завышенная цена, нет возможности перенести многие приложения на карту памяти, глючный тач (даже с повышенной чувствительностью), перестал заряжаться через 1год и 1мес.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Полностью доволен, пользуюсь несколько месяцев. Батареи хватает от пары дней до двух недель, смотря как использую. Не зависал, не глючил.

Достоинства: Экран, батарея, сборка

Недостатки: Тачскрин иногда подтупливает, цветопередача камеры несколько непривычная для меня

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


купил 2 таких аппарата. реально хорошие.

Достоинства: Отличный аппарат) камера супер,сенсор работает,зарядка не кончается долго,несколько дней реально держит. если весь день навигатор или видео с интернета,то на день хватает. навигатор хорошо работает.

Недостатки: вырубается раздача фай фай (((. в центре сказали что программный глюк,и он не лечится,предложили сдать,я отказался,лучше то нет.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


если вам нужен хороший смартфон по бюджетной цене то берите его))

Достоинства: -быстро заряжается (хватает лично мне на 1 полный день хотя я очень редко лазию в интернете в основном музыку слушаю.) -лагов за пол года практически никаких.

Недостатки: за все время использования не заметил

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


тел нормальный за свою цену.мало чем уступает сони м4 аква.разве что водонепроницаемостью и толщиной.но АКБ в два раза больше.и цена в два раза ниже. 16 гигов и две сим. желательно купить бампера тк пластик крашеный и Царапки быстро появляются.сенсор подтупливает с пленкой но не критично.динамик норм.звук тоже достаточный.итог такой 10000 дороговато конечно.но в сравнении с ценами а брендов довольно выгодно.его цена реальная на мой взгляд это 6 тыс. но чисто моё мнение

Достоинства: акб. держит сутки в среднем.плёнка в комплекте.быстрая зарядка 2А. 1.8 по факту.2 сим и карта памяти в отдельных слотах.цена.ловит не плохо

Недостатки: после наклейки плёнки чувствительность тача уменьшилась.камера зернистая.гарнитуры в комплекте нет.андройд 5.рамка у дисплея расширена мм на 2 по краям.обман зрения что дисплей большой.при тёмной теме не бросается в глаза

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


супер

Достоинства: батарея, геолокация находит местоположние в помещении с вертикальной вентиляцией

Недостатки: нет

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Разочарована из-за камеры, ожидала большего. Очень расстроилась из-за неисправного зарядного устройства.

Достоинства: Хорошо держит заряд,

Недостатки: 1. Плохая камера, на 13 не тянет, 2. На второй день поставила на зарядку - зарядка шуршит и очень нагревается. Видимо, неисправна. Отдавать из-за этого телефон не стала, т.к. уже куплен бампер и стекло (1500 руб. )

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Б/у. На графике разряда - провалов нет. Однако сомнения (по сравнению с новым Redme Note3 Pro), что здесь батарея 4000 мАч. Или же дело в андроиде. Или в батарее?

Достоинства: Полноценные две сим-карты и карта памяти без приключений.

Недостатки: Быстро разряжается даже в режиме "полета". Куда уходит заряд? Почему-то XperiaNeo с батареей в (4000/1500) раз меньшей емкости разряжается в режиме ожидания примерно так же, как и этот аппарат медленнее.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Пользуюсь около 4 месяцев. Продам при первой возможности.

Достоинства: Только батарея

Недостатки: Очень много. Это обрубок по сравнению с 4C. Прилипили 4g и батарею на 4000 Mah. Резанули проц( не понятно за чем?). Глюченный тачскрин. Урезанная оболочка EMUI. Устаревший Android 5.1. Который Huawei не собирается обновлять. Завышенный ценник. Днем на улице при максимальной яркости экрана едва видно кто тебе звонит.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Отличный аппарат за свою цену.

Достоинства: Большая батарея, хорошая камера, достаточный объем памяти, красивая удобная безглючная оболочка.

Недостатки: Нет