Закрыть



Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Оценка: 3.63 (8 отзывов)
   Обновленный видеорегистратор с радар-детектором Sho-Me Combo №3 A7 на базе процессора AMBARELLA А7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me Combo №3 A7


26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Пойдёт

Достоинства: все в одном

Недостатки: Много ложняков у радар-детектора. Качество видео так себе

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Удобная вещь как устройство, объеденённое 2 в 1, отличная сборка корпуса, удобство настроек и обновлений.

Достоинства: Нормальный аппарат, нареканий во время эксплуатации - не вызывал.

Недостатки: Спустя почти год использования - сгорел.Причины - не ясны. Несу в СЦ. Предложат поменять на аналогичный - не откажусь. Тут явно - заводской брак, потащу как и эксплуатация бережная, и в одном и том же режиме.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Регистратор был куплен в подарок в мае 2016 года. Работает исправно, никаких нареканий. Купили такой же родителям. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Отличная камера, качество съемки, не тормозит.

Недостатки: Нет

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Пока нет

Достоинства: Не успел оценить

Недостатки: Присоска совсем не держится на стекле. Буду менять.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Отличный прибор функции выполняет отлично, Каркам комбо 3 трт шт. поменял по гарантии, sho-me отлично работает.

Достоинства: Неплохая картинка при просмотре записи, остальное работает. По сравнению с аналагами(Каркам комбо 3) намного лучше и стабильней. Я оч. доволен.

Недостатки: Слабоватая ночная чъемка. Длинный разъем на прикуривателе мешает при переключении скоростей. Хлипковатое крепление к присоске. Коротковат провод питания не хватает на скрытую проводку.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Вполне неплохой гаджет за эти деньги.

Достоинства: Компактность, цена, детектирование. проехался с ним уже 3000 км, понравилась картинка, в принципе ждать большего не приходится, но вполне сносно.

Недостатки: Странно пишет файлы. нашёл с десяток файлов которые он не перезаписывал, G сенсор был отключен. За это минус. Громкость сообщений даже на минимальном значении достаточно громкая, ехал с ребёнком ночью, ребёнок шугался во сне, можно конечно на пищалку переключить, но оказалось не удобно это.

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


Что в итоге можно сказать: не понимаешь за что ты отдал 13 тыс.р, да вроди работает, и как радар детектор и как регистратор, но те вопросы которые описал выше выбивают из колеи. Для себя решил еще покататься по наблюдать если эти глюки будут продолжаться сдам обратно. Возможно где-то что-то неправильно настроил либо еще что-то, не отрицаю, но как есть так есть. Извините что так много букоФ получилось, сам не ожидал)) За допущенные ошибки прошу прощения. P.S. Данный отзыв писал на официальном сайте производителя 5 дней назад, отзыв кстати до сих пор не вывесили, следовательно на возникшие вопросы ответов пока что нету, посмотрим что ответят если вообще ответят.

Достоинства: Не трясет видео при движение по неровностям (нормальное крепление), приятный на ощупь, подогнаные детали корпуса нету посторонних скрипов.

Недостатки: Приобрел данный аппарат в середине февраля. Чисто внешне да неплохой увесистый, приятный на о щуп, все детали подогнаны, крепление в присоске крепкое пока что норм не разболталось и видео не трясет на неровностях, по крайней мере за этот период. По качеству сьемки тоже неплохо. Но самое главное в регистраторе (и радардетекторе) это конечно его работа. А вот по работе есть вопросы. 1. В характиеристиках встречалась информация о наличии встроенной батареи, следовательно он как минимум должен включаться без подключенного внешнего питания. Работает только от прикуривателя. 2.Этот пункт я бы отнес к самой большой ложке дегтя. Ездил и как-то не обращал внимание и не проверял постоянно записываемые видео (хронологию записи), но тут недавно вспомнил что на почту приходило уведомлении о обновлении камер гибдд, решил обновить, обновил карту камер, и посмотрел с флешки ролики, так вот что заметил, те видео которые (отрезки видео в зависимости от настроек длительность записываемого отрезка) записы

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me Combo №3 A7


В общем и целом подвёл. Можно конечно сослаться на техническое описание и ограничения карт памяти 32гб, но в таком случае уже за это можно снизить оценку.

Достоинства: Качество картинки днём не хуже остальных "фуллхд" регистраторов. Удобное крепление с поворотомнаклоном (картинка не трясётся, посторонних звуковтресков при записи нет).

Недостатки: 1) С картой памяти (TransFlash 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Silicon Power Elite) периодические пропадания записей, суммарной длительностью 30+ минут подряд (при 3-минутных роликах, весом 250мб каждый). К сожалению, в очередном таком "лаге" не было запечатлено ДТП, а в нескольких других, остальные нужные записи. 2) На КАДе и ЗСД радар пищит не умолкая, зачастую напрочь зависая (т.е. пропадает индикация "опасности", но пищит и не реагирует на нажатия кнопок, в т.ч. отключения звука).