Закрыть



Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Видеокарта ASUS DUAL GeForce GTX 1070 OC это удачный синтез элегантного стиля и высокой производительности микроархитектуры Pascal. Ее дизайн в белых тонах отлично гармонирует с рядом фирменных материнских плат ASUS на чипсетах X99, Z170 и Z270, а применение надежной элементной базы Super Alloy Power II и автоматическая сборка ASUS AUTO-Extreme Technology позволяют рассчитывать на длительную и стабильную работу. Используемая система охлаждения состоит из эффективного радиатора и пары тихих вентиляторов, что позволяет ей без труда удерживать температуру графического процессора в комфортных рамках даже при автоматическом регулировании скорости вращения вентиляторов, оставаясь при этом достаточно тихой. Запаса мощности системы охлаждения хватит даже для дополнительного ручного разгона. Частоты ASUS DUAL GeForce GTX 1070 OC изначально установлены выше референсных значений, но при использовании фирменной утилиты ASUS GPU Tweak II можно дополнительно увеличить производительность видеокарты, активировав «OC mode». Для тех, кто привык держать «все под контролем», предусмотрен ручной режим, который обеспечивает контроль над параметрами работы GPU и точный мониторинг состояния видеокарты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS GeForce® GTX 1070


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Работает в паре с i7-3770K, почти все современные игры на ультра или хае, летаю в VR шлеме Pimax4K - тянет разрешение 2к с суперсемплингом 2х (игра Elite:Dangerous). Карту слабо слышно даже если майнить (пробовал ради интереса, 95% загрузки GPU, 80 градусов, вентиляторы на 40%). Ничего после покупки не прошивал, возможно была уже новая партия. Всем советую, если вы не готовы платить за 1080, именно эту модель. К сожалению цены поднялись, я брал весной за 27к.

Достоинства: Тихая, мощная, крепкий середнячок ближе к топу

Недостатки: Пока не обнаружил

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Хорошая видяха жаль что подорожала. Мощьности хватает с головой для FulHD 1080p. Все современные игры тянет на ультра 70-100fps если они конечно же хорошо оптимизированны. Нужен мощьный процессор.

Достоинства: Мощьная,не дорогая. Есть система пассивного охлаждения под низкой температурой куллеры не крутятся а это меньше шума,меньше пыли гоняет.Маленькая по сравнению с GTX 780 меньше

Недостатки: Не выявил.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Хорошая видяха за те деньги за которые я брал а это было 26 420 руб. Мощьности хватает с головой для FulHD 1080p. Все современные игры тянет на ультра 70-100fps если они конечно же хорошо оптимизированны. Нужен мощьный процессор.

Достоинства: Мощьная,не дорогая. Есть система пассивного охлаждения под низкой температурой куллеры не крутятся а это меньше шума,меньше пыли гоняет.Маленькая по сравнению с GTX 780 меньше

Недостатки: Не выявил.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Многие пишут негатив в отношении этой карты, кому-то трубок тепловых маловато, кому-то память Micron как-то мешает... По факту: карта из коробки, без перепрошивок, ее не слышно, все опробованные игры (Дум 2016, Батла 1, Ведьмак 3) на "всё в макс" в FHD летают, частота ядра > 1900, температура - 75 max. Что еще надо? Чем вам третья тепловая трубка поможет или радиаторы на памяти? P.S. Гарантия 3 года. Если испечется - поменяешь.

Достоинства: Ядро 1070, небольшой заводской разгон в качестве бонуса, одно из самых дешевых предложений на этом ядре...

Недостатки: не нашел

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Все современные игры на FHD идут на ультра настройках.Было опасение, что не хватит блока питания т. к . имеется блок китайский который идет в комплекте с корпусом, блок очень низкого качества, однако его хватило и все отлично работает. Насчет биоса:Прочитав тут о проблеме скачал новый биос еще до установки видеокарты, поставил карточку и запустил пару игр-все отлично работает, попробовал обновить биос и получил сообщение о том,что уже стоит последняя версия, думаю в последних ревизиях проблемы такой не будет уже из коробки.

Достоинства: Мощная, тихая, доступная по цене, хорошее качество сборки.

Недостатки: Не обнаружил.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


хорошая карта. работает без нареканий, дросселя не пищат. но впечатление портит то что греется видимо из-за малого количества тепловых трубок(их всего две).

Достоинства: все игры на ультрах.

Недостатки: греется до 75 градусов. к слову их же 970 грелась до 65.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Минимальная комплектация, цена, производительность. В целом не плохо для не особо требовательных покупателей.

Достоинства: Достоинства, это чип GTX1070, и именитый производитель с 3ех летней гарантией. Возможно для кого-то будет важным наличие небольшого заводского разгона.

Недостатки: Недостаток тут один, это система охлаждения. Всего 2 тепловые трубки и радиатор, который прилегает только к чипу. Модули памяти никак не охлаждаются, кроме потока воздуха, что проходит сквозь горячий радиатор. Зона цепей питания так же охлаждается радиатором. В тесном корпусе задохнётся и долго не прослужит.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


ребята если все работает как часы не читайте комментарии и не будет проблем

Достоинства: почитал я отзывы о прошивке биоса ну прошил.....теперь врубился этот поганый режим с выключение вентиляторов при простое

Недостатки: сам виноват

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


На многих сайтах есть отзывы об этой карте - опубликованные раньше чем тут - слово в слово повторяющие друг друга.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1070


Купил эту карту и очень доволен! Теперь по порядку после покупки поставил в системник ,обновил драйвера,запустил игру(сейчас не помню какую) и о боже начались лаги (думал брак) потом погуглил и оказалось что надо обновить биос,так как в ней стомт память микрон и она требует большей подачи питания чем в стартовом биосе(проблема биоса не памяти) скачал с оф сайта асус биос и обновил, все игры полетели на ультра,кстати GPU boost указан 1771 мгц а у меня поднимается до 1924 мгц (карту не разгонял,может после обновы биос).Очень доволен!

Достоинства: Реально тихая, мощьная и холодная !

Недостатки: Из коробки надо обновить биос.

Страницы: 1 2   >>>