Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


по поводу съемки ничего плохого не скажу, да и все остальное работает прекрасно. рад, что не взял простой регик как обычно, все функции действительно нужные. cам не понимал, пока не попробовал.

Достоинства: подружился с этим чудом техники быстро, благо мозги андроидовские как у телефона моего, все знакомое (была, кончено, пара моментов когда в инструкцию заглянул, чего греха таить))). ну в итоге я остался его работой доволен. быстро думает, между функциями нет конфликтов и планшетом пользоваться намного удобнее, чем обычными регистраторами. cенсор чувствительный, у меня нажимается все без задержек, легко и плавно.

Недостатки: нет их

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


выбирал нацеленно комбо устройство и чтоб планшетом был, весь интернет перерыл и больше всего это привлекло мое внимание. подумал, что планшетом будет пользоваться очень удобно. самая интересная на мой взгляд функция - соединение вай фай и отслеживание автомобиля по gps (всякое бывает). а вообще все, что производитель про него написал делает - съемка с обеих камер в отличном качестве, заднюю можно как помощника при парковке использовать. и штрафы теперь не прилетают -по базе камеры все называет, заранее предупреждает. ну и еще приятно, что он на андроиде - привычный интерфейс.

Достоинства: устройство-планшет с набором функций, которые не будут лишними для любого водителя.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Покупал комбо устройство, получил какой-то супер гаждет, в нем и планшет автомобильный, видеорегистратор, GPS информатор, парктроник, навигатор, wi-fi,сигнализация, выход в интернет и т.д. И главное что всё действительно работает, а не просто на словах.

Достоинства: Легче сказать чего тут нет, чем перечислять что тут есть)

Недостатки: Нужно найти ровное место на торпедо, чтобы установить планшет прямо.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Очень понравилось устройство. Однозначно стоит своих денег. Много разных функций.

Достоинства: Очень функциональное устройство на андроиде. Видеорегистратор в full hd снимает, угол обзора шикарный 170 градусов. Есть GPS - это находка для меня, предупреждает о камерах, отслеживает позиционирование, контролирует скорость. Навигатор есть, wi-fi модуль, интернет, большой экран. Вообще смотрится как просто автомобильный планшет, так сразу и не скажешь, что в нем внутри так много функций. Много встроенной памяти, поддерживает карты до 128 гб. Можно закачать мультики и ребенок может в дальней дороге развлекаться. Есть дополнительная выносная камера и помощь при парковке. Классное приложение car assist для смартфона.

Недостатки: Нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Устройство оправдало ожидания.

Достоинства: Стоит мощный 4-х ядерный процессор, поэтому устройство не глючит, и одновременно может выполнять много функций. Особое внимание было конечно к качеству записи видео, и оно здесь прекрасное, на обеих камерах. Ночью тоже снимает отлично, без зернистости и шумов в кадре. Задняя камера водонепроницаемая, устанавливается сзади над номерным знаком и выполняет роль парковочного ассистента, ка кв дорогих автомобилях, прям как надо с разметкой поверх видео. Car assist, про него уже много тут сказано, действительно вещь интересная, приложение нужное, даже может заменить сигнализацию в како-то степени. Оповещает на мобильник, только что не орет на весь двор. Есть gps tracker, и другие очень нужные функции. Андроид не подвисает, всё плавно, как надо. Может что-то упусли по функционалу, но это правда достойное устройство! Всего и не перечислишь сразу.

Недостатки: Всё ок

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Я 5 звёзд ставлю, даже не раздумывая. Устройство –огонь!. Всё что можно и нельзя в нем есть, без потери качества и производтельности.

Достоинства: Full HD, красивая картинка, даже ночью. GPS информатор.Своевременно сообщает о камерах стационарных. Андроид! Можно фильмов накачать и в дороге смотреть пассажирам или самому в пробке. Экран 7 дюймов, не приходится вглядываться ни в картинку, ни в навигатор. Кстати, спутники ловит быстро. 2ая камера влагозащитная, помощь при парковке работает отлично. позиционные линии очень помогают.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Выглядит устройство очень стильно. Как полноценный планшет, да в принципе это и есть полноценный планшет на андроиде, со встроенным видеорегистратором с 2мя камерами (Full HD фронталка, HD задняя), GPS информатор, Wi-Fi, сим карта. Можно дистанционно со смартфона подключаться и смотреть через специальное приложение, что происходит рядом с авто. И даже не смотря на обилие всех функции, он не глючит, т.к. стоит процессор на 4 ядра. В дороге можно детям и мультики поставить, и просто так дать поиграть на нем, благо без прикуривателя довольно долго работает. Внутренней памяти 16 гигов, так еще и карточки на 128 поддерживает. Не могу ничего плохого про это устройство сказать, только положительные эмоции.

Достоинства: В комментариях всё

Недостатки: Нет

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-910 ANDROID 11 в 1


Покупал с недоверием. У меня не было никогда устройства, чтобы всё в одном, да еще и как зеркало заднего вида. Месяц эксплуатации и я теперь считаю, что лучше просто не придумать. Само зеркало, кстати, тоже сделано качествено, обзору сзади не мешает, присутствует еле заметная тонировка, но она не мешает, а даже улучшает видимость ночью. Не смотря на обилие функций, устройство работает отлично, видео снимает, о камерах предупреждает, помогает парковаться). Просто чудо техники.

Достоинства: Нереально крутое устройство, которое мне заменяет всё! Даже планшет). В нем стоит Андроид! Можно вставить симку. 2 камеры ( задняя водонепроницаемая). Помощь при парковке, как в дорогих автомобилях. Выводит на экран картинку с задней камеры и сверху парковочные линии еще накладывает. Очень удобно. Full HD съёмка видео, большой угол обзора -170. Картинка отличная., не смазанная, т.к. устройство плотно сидит на штатном зеркале. GPS информатор, который говорит о камерах, опасностях, пешеходниках, лежачих полицейских и тд. Плю еще навигатор в нем установлен. Можно скачать любую другую программу. Можно фильм, музыку закачать. Все, что хочешь - полный функционал Android планшета. В общем здесь есть всё)

Недостатки: Нет, и не надо