Закрыть



ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Плата ASUS ROG STRIX B360-H GAMING базируется на чипсете Intel B360 и входит в геймерскую серию ROG STRIX. Она изготовлена из высококачественных компонентов и полностью поддерживает шестиядерные процессоры Intel 8-го поколения Coffee Lake. Для охлаждения ASUS ROG STRIX B360-H GAMING применяются массивные радиаторы, позволяющие эффективно отводить тепло от сильно нагревающихся под нагрузкой элементов. Встроенная светодиодная подсветка AURA придает системе потрясающий внешний вид. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


6 мая 2019г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Купил вместе с процем Core I5, 8400 и память Кингстон на 2666 без радиаторов.Все завелось из коробки,биос 1404.Память сама установилась на заявленную частоту 2666,проц под нагрузкой бустится сам на3,8 ГГц все шесть ядер.Куллер Залман перформа установился нормально в простое 30 градусов,чипсет в простое 37.В танках с HD клиентом фпс 70-90,видюха стоит старая 560 нвидиа.Разгон мне не нужен,все отлично работает.Рекомендую к покупке.

Достоинства: Выполнена из толстого текстолита.Присутствуют радиаторы охлаждения.В комплекте все необходимое есть.Биос на русском,разобраться не сложно.Есть светодиодная сигнализация неисправностей.На диске с драйверами есть полезные утилиты от Asus.Звук меня вполне устраивает.

Недостатки: НЕТ винтиков крепления материнки внутри системника.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


в целом нормальная мать, но не ROG. И никакого отношения к той серии не имеет, чисто коммерческий ход с названием. Кто хочет себе именно ROG, то брать только серию maximus. Бесспорно цена в три раза больше, но это будет именно ROG, эта мать нормальная но стоит дороже чем может своих возможностей.

Достоинства: ну во-первых это АСУС. текстолит в тиле старых ROG. есть индикация неисправностей основного железа на самой плате. радиаторы на ВРМ. неплохой звук на встройке.

Недостатки: память только до 2666. для ROG, пусть и бюджетной, но это позор. ХМР профиль тоже не поможет выставить достойную частоту. Если уж написали на матери ROG, где тогда кнопки включения, ресет и мемори ОК?

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Купил такую мать думал так себе, а нет ошибался и её достаточно под мои задачи, мать стабильно работает с камнем i7, 8700, брать можно

Достоинства: Топ бюджетная мать за свои деньги, стабильная работа любого камня 8-го поколения, интеловский лан, в биосе ребёнок даже разберётся

Недостатки: бюджетный чипсет

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


отличная материнка с неплохим звуком без возможности разгона если нужен разгон берите на z чипсете

Достоинства: работает вместе с i7, 8700 проблем нет все отлично работает имеет неплохой встроенный звук Realtek ALC S1220A

Недостатки: за время использования не выявил

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Хорошая мать. Нет проблем, вставил проц, озу и карту, дал питания и все)

Достоинства: хорошая мать. Звук встроенный приятный, нет фона, 5.1 хороший, позиционирование в играх четкое. Ни каких проблем не встретил.

Недостатки: Завышает напряжение на проц. Использую 8600 на ней. Если выставить лимиты по максимуму, то на проце 4.1 в бусте везде держит и не скидывает, переваливает за 65 ватт проца. Но и завышает напряжение. В моем случае аж 1.36 стояло. Лечится настройками биоса, а именно LLC надо выставить не авто, а дефолт. 1.28в при 4.1 с авх2 инструкциями.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Отличная плата за эти деньги, которую сложно назвать бюджетной.

Достоинства: Карта очень сильная, стильная,красивая, все свои функции выполняет на все 200% очень много + очень ею доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно скажу выбирал мать для себя очень долго, прежде чем остановился на этом варианте, как я уже сказал она (стильная, красивая, +1 видеокарту ставить можно, что очень даже не плохо я вам скажу+ много самих дополнений установить можно, если это требуется конечно, поддержка процессора 8 поколения что большой +....что сказать карта стоит своих денег однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! Берите эту материнскую плату не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожаловаться Отзыв помог? 41227 июня LEXUS ☆☆☆☆☆

Недостатки: Ограничения связанные с чипсетом B360, неполный перевод биоса.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Отличная плата за эти деньги, которую сложно назвать бюджетной.

Достоинства: Карта очень сильная, стильная,красивая, все свои функции выполняет на все 200% очень много + очень ею доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно скажу выбирал мать для себя очень долго, прежде чем остановился на этом варианте, как я уже сказал она (стильная, красивая, +1 видеокарту ставить можно, что очень даже не плохо я вам скажу+ много самих дополнений установить можно, если это требуется конечно, поддержка процессора 8 поколения что большой +....что сказать карта стоит своих денег однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! Берите эту материнскую плату не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожаловаться Отзыв помог? 41127 июня LEXUS ☆☆☆☆☆

Недостатки: Ограничения связанные с чипсетом B360, неполный перевод биоса.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX B360-H GAMING


Кстати есть индикаторы неисправности платы видео или жетского диска прямо на плате, в случае неисправности гадать не придется в чем проблема)) также есть кабель для светодиодной ленты.

Достоинства: Классная мамка, куча возможностей и на вид крутая, хорошая комплектность!!! Качество на высоте! С камнем i3, 8100 сразу завелась, биос пока не прошивал работает стабильно. Не успел еще покопатся в биосе только мельком. )

Недостатки: не смотря на обрезанный чипсет достоинств много