Закрыть



ASUS PRIME B250-PRO


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Плата PRIME B250-PRO базируется на чипсете Intel B250 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа UDIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x4 (физически x16), два PCI Express 3.0 x1 и два PCI. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и два M.2 Socket 3. Материнская плата PRIME B250-PRO может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC887, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS PRIME B250-PRO


10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Купил под i3-7100. Проц определился сразу. Память Kingston DDR4, 8 GB/2400, сначала определилась на частоте 2133, после обновления БИОСа без проблем переключилась на 2400. Двухканальный режим. Очень понравились настройки в БИОС. Русский полноценно понятный язык. Удобная настройка вентилятора проца и корпуса (как по RWM так и по напряжению, удобно если вентилятор 3-pin). 6 портов SATA III и порт M2, достойно для такой цены. Порадовал встроенный звук, лучше чем был у меня (предыдущая плата Gigabyte-EP31), треска, шипения, посторонних шумов нет. Также, очень важный момент для любителей кодирования видео: в биос можно одновременно включить встроенную графику Intel (до 1, GB от оперативы) и дискретную карту. По обзорам 7х поколений интелов это ускоряет процесс обработки видео. Включил, работает.

Достоинства: Много разъёмов, сокет LGA1151-потому и брал, плата выполнена качественно, нареканий нету. Много разъёмов SATA,что делает Материнку хорошей. Встроенный звук Одновременная работа встроенной и дискретной графики.

Недостатки: 1 разъем для корпусного вентилятора

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Завелась со второго раза (но вероятнее всего виновато питание). О разгоне не было и речи. Хорошая плата за свои деньги

Достоинства: Первое что бросается в глаза подсветка B250 Изобилие портов На вид все неплохо

Недостатки: Вроде нет

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Я не купил видеокарту, было проблематично понять в чём дело (не было изображения на мониторе) Пока у знакомого не взял видюху, вообщем пришлось помучится, за это три звёздочки

Достоинства: Не плохая материнка, средняя ценовая категория.

Недостатки: Недостаток всё же есть, не возможно запустит без видеокарты т.к. в биосе отключены встроенные видеовыходы,да и пока не установишь систему они без драйверов не работают.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Отличная игровая материнка!

Достоинства: Отличная материнка! i5, 7600k запустилась сразу. Отличный дизайн,светодиодная подсветка! Выглядит очень круто! Вставил 4 оперативы по 8 гб 2400. работает на все 100%!

Недостатки: не обнаружено

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Вполне добротная материнка с хорошим питанием процика и радиаторами ,запустилась из коробки без всяких обновлений биоса и тд,звук хороший,очень даже,биос классный,красивый текстолит и качественная пайка,подсветка-2 режима,мигающий и постоянно горящая,можно отрубить в биос совсем,не отключается-да,но не светит она в темноте так,чтобы спать мешала!!!бред!!!Вообщем за эти деньги вариант очень хорош и кто думает брать или нет-я бы посоветовал взять.

Достоинства: usb 3.1, достойный звук ,стильная подсветка, достаточное количество портов,качественная пайка

Недостатки: Еще бы один разъем для подключения 2.0. ( по курпусу не хватило для картридера ) Текстолит по центру как бы выпуклый, видимо усиление сокета это вызвало. Но ни к чему печальному это не привело.

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B250-PRO


Из коробки версия БИОС 8080(если не ошибаюсь). Обновился до крайней 1002. Очень широкий БИОС. Шире чем на Z77, по крайней мере мне так показалось. Разгон не интересует, поэтому выбрал B250 чипсет, чему и рад вполне. Превзошла ожидания. Работает в связке с i7, 770 и GTX1070. Выбирал долго и, возможно дешевле мог выбрать, но верю в версии мат плат с приставкой PRO.

Достоинства: ASUS! Чипсет B250! Ну очень классная подсветка, вообще не стремился к этому, но данный факт не отключаю; уж очень на кибер-стиле.))