Закрыть



Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Компания Silverstone F1 представляет новый видеорегистратор CROD A85-CPL. Он создан на базе новейшего процессора компании NOVATEK - NTK96650, матрицы SONY IMX323 и стеклянной многослойной линзы с углом обзора объектива 170 градусов. Разрешение видео FullHD 1080p с частотой 30 кадров/сек и чувствительность сенсора SONY позволяют получить широкоугольную картинку высокой четкости при весьма умеренной цене устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о F1 Crod A85-CPL


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Я водитель с большим стажем, перепробовал на своем веку немалое количество видеорегистраторов, одни ломались сами, другие падали с крепления. И у меня снова встал вопрос выбора регистратора, купил данную модель 3 месяца назад, пока доволен! За свои денежки, могу сказать, отличный бюджетный вариант, без лишних прибамбасов. Имеет довольно компактные размеры, что не мешает следить за дорогой, на внешний вид довольно-таки стильненький. На прочность уже проверил, когда уронил при установке, корпус достаточно крепкий, на ощупь как прорезиненный. Хорошее качество съемки, номера авто отлично видно и днем, и поздним вечером (по ночам не езжу). У меня стоит карта памяти на 32 ГБ, мне этого с лихвой хватает на 5,5 часов езды без остановок. Большой жирный плюсик, нет аккумулятора и есть CPL фильтр, который убирает блики, а это очень полезная штука))). В сравнении с моим последним видеорегистратором, этот хорошо работает даже при -30 (думаю, из-за отсутствия аккумулятора) и не зависает.

Достоинства: отличный бюджетный вариант, компактные размеры, корпус достаточно крепкий, наличие CPL фильтра

Недостатки: пока не нашел

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Кому нужен регистратор просто для записи видео самое то.

Достоинства: Долго выбирал регистратор, хотел взять другой фирмы с GPS но передумал ( понял что постоянно обновлять камеры для меня муторно и они все равно все кривые, проще не нарушать ) просмотрев отзывы и видео взял этот. Что могу сказать мне нравится, очень маленький и легкий, обзору не мешает, снимает не плохо, настройка очень простая один раз все сделал и забыл.

Недостатки: нет

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Покупкой осталась очень довольная! Отличный бюджетный видеорегистратор. Маленький, легкий! Качество съемки хорошее. Плюсом является отсутствие аккумулятора и наличие CPL фильтра. Именно благодаря ему на фото и видео нет бликов. Его небольшой размер позволяет удобно прикрепить за зеркалом. По сравнению с предыдущим видеорегистратором, этот хорошо работает даже при, 30, не зависает и самое главное не приходится перезагружать несколько раз.

Достоинства: звук качество съемки маленький нет бликов

Недостатки: нет

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Пользуюсь этим видеорегистратором уже около месяца. Он мне нравится из-за того, что удобен в использовании. К тому же и функций у него просто предостаточно. Это для меня очень даже важно. Ну и ещё мне подошло то, что размеры у него очень даже удобные. Также ещё один существенный плюс заключается и в том, что у этого регистратора все в полном порядке в плане памяти. В общем буду пользоваться им и в дальнейшем.

Достоинства: Цена, удобный

Недостатки: Нет

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Видеорегистратор соответствует критериям цена/качество. Понравился небольшими размерами. Картинка четкая, без бликов. Ещё плюс, что можно подключить к ноутбуку и использовать вместо веб-камеры. Аккумулятора нет, но это даже лучше, не отключится в нужный момент)). Пользуюсь около 2.5 месяцев. Нареканий пока нет. Зиму пережил достойно, ни разу не замерз.

Достоинства: Не бликует, небольшой размер.

Недостатки: не выявила

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


при покупке испытайте на своём авто, как работает радио fm.

Достоинства: всё устраивает и так расхвалили

Недостатки: при подключении сильные помехи на радио волны

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


пользуюсь регистратором в течении 6 месяцев. в целом доволен, картика отличная, на летних записях на видео нет солнечных бликов, оценку снизил из за неточности в описании

Достоинства: Компактный отличное качество записи как в дневное время и так и ночью при подключении через кабель к компьтеру может работать как веб камера

Недостатки: в описании некорректно указана информация строенный аккумулятор отсутствует, камера работает только при подключении к внешнему источнику питания

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Использую 2 штуки. Из машины не забираю, пока при -10 не замёрз. Если кроме съёмки ничего от регистратора не требуется, вариант достойный. Отсутствует внутренний аккумулятор.

Достоинства: Очень компактный размер. Хорошая картинка. Как днём, так и ночью. Быстро включается, быстро начинает писать. Широкий температурный диапазон. Заявлено до -20.

Недостатки: Пока не обнаружено. Может быть для кого-то будет минусом подключение, не через кронштейн, а в сам регистратор.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Пользуюсь 7 месяцев, нареканий нет. Поставил и забыл о нем, разве что иногда беру для скайпа. Соотношение цена/качество замечательное. По поводу плохих отзывов, очень мало кто пишет хороший отзыв, если предмет покупки нравится, ибо поставил и забыл, потому что все хорошо.

Достоинства: Четкое изображение, качественная картинка видео день/ночь (благодаря хорошему процессору, лучшему среди недорогих, сравнить процессоры можно поискав в инете в соответствующих статьях), маленький, спрятал за зеркалом заднего вида и забыл о нем (в дороге не мешает). Фильтр работает, блики с моего переднего стекла практически не заметны (если уж сильно присмотреться, совсем немного видны углы пластика торпеды). Использовал для связи в скайпе как видеокамеру, друзьям в квартире были видны мелочи на другом конце комнаты :)

Недостатки: Возможным для меня недостатком является отсутствие возможности работы от собственного источника питания. Но тут как бы при покупке в был курсе что его нет :) Оказалось несущественно.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 Crod A85-CPL


Компактный.

Достоинства: Куплен 3.5 месяца назад. Вставил флеху на 16 гигов, закрепил за зеркалом заднего вида но чтоб было видно индикатор и забыл про него. Запись вполне приличная

Недостатки: Не обнаружены.

Страницы: 1 2   >>>