Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Эргономичное рабочее кресло. Конструкция: - Пружинно-винтовой механизм качания спинки. - Регулировка высоты (газлифт). - Эргономичная спинка (сетка). Ограничение по весу: 120 кг. Материал обивки: ткань. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-797AXSN26-28


17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Очень даже годное кресло среди недорогих

Достоинства: У меня на работе такое. Пользуюсь третий год, работа сидячая, полный день. Сначала было какое-то типичное офисное креслице без колёсиков, на 4 ножках. Я со своими 176 роста не знала к вечеру куда ноги деть и как сесть, спина отваливалась. Попросила у начальника новое и мне купили это. Небо и земля. По высоте регулируется как мне надо, спинка очень удобная, сетка всегда принимает форму тела и анатомически правильно поддерживает спину, приятно опираться, даже моя не совсем здоровая спина практически не болит после рабочего дня. Колёсики функционируют как надо, хорошо прокручиваются, причём всегда по делу, т.е. пока сама не захочешь, кресло с места не стронется во время работы. Возможно, есть и ещё более удобные кресла, но среди бюджетных это определённо удачная модель. Причём я это кресло особо не берегу, могу с размаху откинуться на спинку, облокотиться всем телом на подлокотник, ездить на нём по кабинету, если лень вставать, оно по-прежнему как новое, запас прочности хороший (за прыгу

Недостатки: Из минусов, если уж выискивать их, не совсем точно отбалансировано по горизонтали: иногда чуть наклоняется то влево, то вправо, ощущаешь это не сразу, а некоторое время посидев. Прокручиваю под собой колёсное основание на треть круга, смещаю дисбаланс вперёд или назад и всё выравнивается. Некритично. Возможно, это только моё кресло такое.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


К покупке рекомендую,очень удобное и компактное,я доволен!!!

Достоинства: Приобрел кресло пару недель назад, на замену старому,тестил как мог и дети скакали на кресле и жена таскает на лоджию кофе пить)),вообщем удобное ,при сборке проблем нет,не скрипит ,не люфтит,спинка сетка не жаркая,и габариты у кресла компактные ,для маленькой комнаты самое то,бывает сижу за компом часов по 8 в день, и нормально

Недостатки: Для крупных людей могут возникнуть проблемы со спинкой,широкоплечие и качки особенно:))

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Сломалось под сотрудником, через 4 месяца эксплуатации. Сотрудник весит 100 кг. В характеристиках указанно до 120 кг. ограничение. Но на деле конечно же постоянный вес в длительной эксплуатации не более 80 кг. выдерживает.

Достоинства: За свои деньги хороший дизайн.

Недостатки: Хрупкий пластик.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Купил всего таких кресел- 3 шт, это лучшее в этой ценовой категории. Самое первое стоило 1200р. И главное не забыть снять красный колпачек с газлифта при установке.

Достоинства: Удобное и практичное кресло с пружиной для откидывания спинки, сетка комфортно прилегает и спине не жарко, в эксплуатации более 10 лет.

Недостатки: Газ лифта хватило на 5 лет, выдавливается сетка со временем, менял ролики на прорезиненные.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Данное кресло рекомендую к покупке.

Достоинства: Кресло классное! Спинка и сиденье из крупной сетки, в жару сидеть комфортно. В отличии от остальных кресел сиденье отлично проветривается.

Недостатки: Слабо приварена основа сиденья к оси, у меня овалилась через 4 года, пришлось приваривать.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


пользуюсь несколько лет, за свои деньги себя более чем оправдывает. порой сижу за компом часов по 12-15 и норм.

Достоинства: сетка на спинке достаточно мягкое удобные подлокотники

Недостатки: низкая спинка в сетку на сидении просыпается пыль и мусор и даже с пылесосом вычистить тяжело

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Рекомендую если нет желания платить за кресла начальников. Мои 75 кг оно держит легко, спинка гнется адекватно, с газлифтом врядли возникнут проблемы. Хотя слонам с весом за сотку лучше мимо пройти.

Достоинства: За свои деньги достаточно удобное, легко собирается если пользоваться видео с Ютуба, а не инструкцией из коробки. Сетка на спинке хорошая вещь.

Недостатки: Нет их за 3 штуки то.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Отличное кресло если бы не ломалось. Кстати я вешу не много 70кг, сломалось месяца через три. А оно рассчитано на 120кг.

Достоинства: Цена, удобство.

Недостатки: Сломалось крепление стула к ноге. Сдал по гарантии, отдали деньги. Пугали что проведут эксертизу и она покажет не гарантийный случай.

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


Лучшее соотношение цена/качество и вполне подходит для домашнего использования. После того, как поменял несколько кресел, это показывает себя лучше всех!

Достоинства: Удобно, качественно и недорого

Недостатки: Не нашел

5 марта 2015г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28


-

Недостатки: За год развалилось два таких кресла. У первого рассыпались колесики, у второго прорвалась спинка и отломался подлокотник.

Страницы: 1 2   >>>