Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Вообще модель неплохая, первое время кажется что корпус не очень тонкий, но с другой стороны тут ведь стоит батарейка в 6600 мАч, а также очень и очень неслабая графическая подсистема и процессор в том числе, так что можно спокойно гонять даже в требовательные игры вроде тех же танков, что я и часто делаю в последнее время, особенно учитывая что идёт ещё и неплохой бонус в комплекте. Работает всё хорошо, не думает тормозить, а десятая винда явно получше андройда.

Достоинства: Нормально работает, Windows 10 и не думает тупить даже если активно загрузить её требовательными задачами, весит вполне нормально, меньше килограмма, а ведь по сути дела это нормальный нетбук-ноутбук. Полноценные usb, спрятанные за специальными заглушками. Очень неплохо выглядит со стороны, и не думает греться даже в танках.

Недостатки: Очень и очень немало времени в нём провёл)

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Не смотря на недостатки, был весьма доволен покупкой целых 4 дня.

Достоинства: Полноценный Windows 10, два обычных USB входа. Шустрый. Не падает назад стоя на твёрдой поверхности ( с клавиатурой). Нанесена защитная плёнка.

Недостатки: Перестал работать на 5тый день службы. Заглушки под периферийные/зарядные устройства не снимаются, мешаются, хлипкие. Версия на 16gb памяти не может обновить виндовс без дополнительно установленной и настроенной картой памяти или флешь накопителя так как свободного места остаётся на диске в ~пару гигов, всё остальное операционка и стандартный софт. Весьма дурно пахнет (благородным пластмассом) первые пару дней.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Мне попался экземпляр с "не запечатанной windows", подробнее гуглите "sysprep", в юлмарте сразу же предложили заменить, но опять попался планшет с той же проблемой. Т.к. у меня был опыт работы с подобным, предложил "запечатать винды", как и должны были сделать на заводе. Все прошло нормально, однако, это говорит о невнимательности производителя. Тут был отзыв, где девушка ругалась, что учётка Администратор заблокирована и ничего сделать нельзя, вот это как раз тот же случай. Производительность просто восхитительная, intel на месте не сидят. Геймерам-олдфагам доставит, старые игры идут на ура. Если заинтересовались этим плодом соития планшета с ноутом, скажу Вам - Берите! Блютус мышку только не забудьте. И карту памяти, если берете не 64gb версию.

Достоинства: Дешево и достаточно качественно. Впечатляющая производительность.

Недостатки: Чтоб Вы знали, все недостатки незначительны, и скорее даже придирки. - Многострадальные заглушки, зачем они вообще там понадобились? - Магнитная фиксация на док станции, не позволяет менять угол экрана. Держит крепко, но старым добрым защелкам я бы больше доверился. - Скудная комплектация, ну и ладно. - Посредственный звук, а если еще низкокачественный трек включить... Кстати, где-то читал, что он тихий, это неправда. - Тачпад для галочки, работать можно, но утомляет. - Insert отсутствует, некоторые люди даже не знают зачем он :) - Любителям открывать миллион вкладок в браузере, 2gb оперативки будет маловато. - Win10 не очень подходит как планшет. Шрифты разнятся по размеру, а экранную клавиатуру не заменить сторонней. Это единственный весомый косяк в этом планшете и он со стороны Microsoft.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Планшет замечателен, шустрый и выглядит более чем. Но после обновления системы до версии 1607 получаем косяк с разрядом батареи в выключенном состоянии. Лечится переустановкой винды начисто, предварительно забекапив драйвера, ибо на сайте их нет. Подробно есть в сети на известном сайте.

Достоинства: Планшет на 10тых окнах

Недостатки: Танцы с бубном после обновления системы

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


УЖАС

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Ужасно мало места, ничего нельзя установить!!!! очень пожалела что купила. встроенная карта памяти постоянно отходит, планшет ее не видит!!! ужас просто - одни нервы.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


С организацией устройства не только хорошо придумали, но вдобавок ко всему и очень даже неплохо реализовали эту задумку - планшет удобен как с клавиатурой, так и без. Контакт с клавой отличный, никогда не приходится подключать её по второму разу или плотнее поджимать контакты, так как подключение организуется с помощью магнитиков, то никаких сложностей нет. Аппаратная платформа тут полностью от intel, так что всё при планшете - надёжность, производительность и минимальный нагрев.

Достоинства: Дисплей с минимальными рамками, комфортными углами обзора и очень неслабым разрешением - картинка в полноценном HD, а железо планшета легко справляется с игрушками в этом разрешении, не говоря уже просто про воспроизведение видео. Ну и матрица ips. Аккумулятор ёмкий, в 6600 мАч, 4 часа даже в играх держит железно. А в задачах попроще получается часов 6-7. Для такой махины - неплохо.

Недостатки: Кнопки f1-12 на клавиатуре расположены впритык к основным клавишам, и это доставляет определённый дискомфорт поначалу.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Для игр подошёл как нельзя лучше, про видео в HD, интернеты и так далее и говорить не стоит - всё идёт очень быстро и шустро.

Достоинства: Нормальные технические характеристики - intel atom, hd графика (Очень производительное решение для планшетов, даже с учётом того что она подминает под себя некоторое количество оперативной памяти), оперативная память в количестве 2ГБ. И ведь экран тут просто шикарен - нормальная, полноценная ips матрица, углы обзора максимальные и вне зависимости от того под каким углом смотреть на экран ничего и близко не искажается. Крепкий пластик корпуса, есть специальные упоры чтобы клавиши не отпечатывались на экране когда планшет-трансформер находится в сложенном состоянии.

Недостатки: Нету полностью в красном варианте.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


С трансформером можно нормально поработать и на коленях с подключенной клавиатурой, так как соединение идёт с помощью магнитов то ничего не отходит и не отваливается, разве что угол раскрытия крышки фиксированный, но вряд ли это можно назвать хоть сколько-то серьёзным недостатком, угол подобран оптимально, к тому же экран ips, с запредельными углами обзора и никогда не возникает желания поменять положение дисплея по отношению к глазам) Разрешение камеры 2мп, что передней что основной, но фото тем не менее получаются на очень даже хорошем уровне.

Достоинства: Два порта usb 2.0, в режиме просмотра видео модель смело выдерживает прилизительно 7-8 часов при звуке от динамиков (Тут отличные стереодинамики), экран очень неплохой по всем параметрам - яркости, контрастности и цветопередаче, глаза от него никоим образом не болят.

Недостатки: Недочётов нету.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Пока нравиться!

Достоинства: Пользуюсь мало пока могу сказать, прочитала в отзывах что нет поворота экрана. Спешу сообщить, включение и отключение поворота экрана есть! Система экран смотрим там!

Недостатки: Установлено много программ, которыми не пользуюсь и думаю они лишние.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Клавиатура неслабая - вес составляет 300 грамм, так что в сочетании с планшетом всё это добро весит не так и мало, зато и получается не просто планшет с абы какой клавиатурой, а с очень даже хорошим и надёжным средством для печати, есть даже и тачпад. И в играх, особенно в танках планшет показывает очень и очень неплохие результаты производительности, в том числе и требовательные игры идут плавно, проседаний в плане производительности как-то и нет.

Достоинства: Актуальное железо, есть usb 2.0 порты, не приходится мучиться с никакими OTG если появляется необходимость подключить флешку, работает под управлением десятой виндоус (Может на него можно и андройд поставить, но это такие танцы с бубном что просто глупости), не греется даже при выполнении самых требовательных задач, разумная стоимость.

Недостатки: Весит вместе с клавиатурой почти килограмм)