Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Лучше брать ноутбук. в пределах 25 000 р. Или андройдовский планшет, ВИНДА на таком железе не тянет.

Достоинства: Стильный дизайн.

Недостатки: Использовал 2 недели , упала Винда, реанимация не помогла. Сдал на проверку.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Тут мелкая клавиатура, да и разве можно сделать её большой в сочетании с планшетом на 10 дюймов, но тем не менее получилась она удобной и весьма надёжной - при скоростном наборе текста ничего не заедает и не залипает, тактильной отдачи у клавиш можно считать что и нет, но тем не менее печатаю быстро и с удовольствием. Как планшет использовать девайс - не проблема. Из-за аккумулятора в 6500 мАч прибегать к подзарядке приходится сравнительно редко. Ну и windows 10 на планшете - супер)

Достоинства: Клавиатура в комплекте, есть полноразмерные USB порты, стабильность планшета даже при выполнении требовательных задач вроде игр, 2ГБ оперативной памяти и дисплей с картинкой в hd, очень хороший пластик корпуса.

Недостатки: Маленькие стрелочки на клавиатуре, чуть непривычно какое-то время.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Не плохой Запускал 1С 7.7 ТиС нормально

Достоинства: Шустрый Супер экран

Недостатки: 16Гб катастрофически мало) Не заряжается в работе. Не надежное крепление с клавиатурой

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Во всех смыслах привлекательный планшет - и выглядит красиво, и работает быстро, и windows тут чувствует себя словно родная, никаких сложных манипуляций чтобы заставить устройство работать нормально не требуется, скажу больше - их не требуется вообще. Экран очень хороший, с ips, бликует конечно изредка, но выкрутив яркость на максимум можно спокойно работать с планшетом-ноутбуком даже в яркий солнечный день.

Достоинства: Мультитач дисплей с поддержкой до 10 касаний одновременно, к тому же он мгновенно реагирует на нажатие без каких-то задержек. Очень неплохой дизайн, бронзовый основной оттенок отлично переплетается с красными полосками. Небольшой бонус в танках в комплекте, на удивление приятно получить. Долгая работа от аккумулятора, который тут идёт на совершенно неслабые 6500 мАч. И цена конечно же.

Недостатки: В играх живёт от одной зарядки часа 4.5, в то время как при просмотре видео или сёрфинге в интернете подольше.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Брал его с некоторой оглядкой на гейминг, да и сам производитель позиционирует устройство как игровое, и в планшетных играх на нормальных настройках количество кадров в секунду никоим образом не удручает, корпус и не думает нагреваться сверх нормальных значений, да и неслабая батарейка не ускользает в момент времени. Жалоб и претензий попросту нет.

Достоинства: Интересный золотисто-коричневый оттенок корпуса, клавиатура и планшет соединяются между собой с помощью специальных магнитов, экран не трясётся даже при быстром наборе текста, тач скрин моментально реагирует на нажатие, устройство работает под управлением процессора от Intel - в результате получается очень хорошая производительность, продолжительная автономность и минимальный нагрев устройства даже при продолжительной работе.

Недостатки: Играю на нём очень часто)

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Немного скептически относился к подобной комбинации, но всё таки купил - нужен был и хороший планшет, и машинка чтобы иногда нормально поиграть, и поработать, купил себе престижио на 16ГБ, памяти хватает пусть и впритык, но если что то никто не мешает её расширить без каких-то трудностей. Производительность однозначно радует - windows 10 не склонна подвисать или же подтормаживать, ровным счётом никаких лагов не наблюдается, да и в тех же танках всё просто летает. И цену в минус не поставишь)

Достоинства: Стабильная работа процессора в том числе и на турбо частоте в 1.83 ГГц, нормальное количество оперативной памяти, дисплей с оптимальной диагональю в 10.1 дюйма, картинка hd, матрица ips, тут всё именно так как и требуется. К тому же очень порадовал звук из стереодинамиков, углы обзора экрана и мощности в игрушках.

Недостатки: Нельзя менять угол фиксации меж планшетом и клавиатурой, но зато держится всё жутко надёжно.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


И как просто планшет, и как планшет-трансформер пользоваться устройством на удивление удобно - производительность высокая, подтормаживаний нет, планшет весит для 10 дюймового гаджета вполне нормально - что-то около 500-600 грамм, а с клавиатурой немного больше. Благодаря фиксации клавиатуры к планшету с помощью специальных магнитов, ничего и не думает отходить даже при быстром наборе текста. Играть в удовольствие - интел атом даже на турбо частоте и не думает нагреваться выше нормального уровня. Оперативки в количестве пары гигов хватает.

Достоинства: Ёмкость аккумулятора, хорошая основная и фронтальная веб-камеры, очень приятная клавиатура, в принципе печатать получается как на полноценной стационарной, главное немного привыкнуть к нестандартной раскладке. Экран на котором всё нормально умещается, масштабирования не требуется, да и яркость экрана с цветопередачей тут в полном порядке. И само собой здесь ips.

Недостатки: Жаловаться ни на что не приходится.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Из-за аккумулятора в 6500 мАч вопрос о подзарядке устройства встаёт относительно редко - ёмкость более чем достаточная, и как я убедился далеко неединократно, даже при максимальной нагрузке в играх планшет вполне спокойно тянет порядка 4 часов. У меня версия с 16ГБ памяти, так как десятая винда подминает под себя очень много, то с памятью некоторая напряжёнка, и советую брать более объёмную версию.

Достоинства: 2048 мегов оперативной памяти, есть очень хороший bluetooth, встроенный GPS, разрешение экрана в 1280 на 800 точек, оптимальное разрешение на 10 дюймов - всё видно очень хорошо и детально, ничего не искажается и в помине, цветопередача супер.

Недостатки: Нужно наловчиться фотографировать основной камерой)

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Обе камеры тут стоят по 2 МП, однако и передняя, и основная снимают на порядок лучше чем можно ожидать от подобного разрешения) Флеш памяти тут 32 гигабайта, мне хватает, да и 10 windows требует не так уж и много места на себя как может показаться на первый взгляд. И что удивительно - есть полноразмерные usb порты, которые к тому же очень и очень удачно спрятаны за заглушками. Доволен. И в играх машинка также тащит)

Достоинства: Десятая Windows, равномерная подсветка дисплея, сам дисплей с картинкой в HD а также построен по ips технологии. Неплохой аккумулятор примерно в 6500 мАч держит устройство в работоспособном состоянии весьма продолжительное количество времени. Чисто внешне планшет нравится, да и возможность юзать его без клавиатуры радует невероятно.

Недостатки: Отсутствуют.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Снял с клавиатуры - получился планшет, сделал наоборот - получился очень производительный нетбук, 10 дюймов - это идеальная диагональ, всё видно катастрофически чётко, никакого масштабирования не требуется. Да и цена прекрасная)

Достоинства: *Это и планшет, и в тоже время небольшой ноутбук... нетбук точнее. И так и так удобно; *Глаза устают от экрана минимально, всё таки IPS, углы обзора максимальные, яркость высокая; *Способность нормально расправляться с играми в 3D, не говоря о более казуальных 2D играх и просто офисных задачах; *Камера и спереди и сзади стоит по 2МП; *Стерео звук вместо банального моно.

Недостатки: Не сразу разобрался с дополнительными fn возможностями клавиатуры, тачпад непривычный.