Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Боялся что будут проблемы с всего 16ГБ памяти, ОС конечно подминает под себя львиную долю, но остаётся и программы поставить, и файлы записать, а на всё остальное оказывается более чем достаточно обычной microSD карты памяти. Фильмы смотрю на нём достаточно часто, и выглядит всё очень неплохо, потому что экран крут по всем параметрам - разрешению, углам обзора, яркости и т.п. Чтобы планшет саморазряжался я не замечал, да и батарею в целом держит недурно.

Достоинства: Нормальное разрешение экрана в 1280 на 800 точек, не tft а ips матрица, как сильно экран не отклоняй не удастся добиться никакого искажения в плане цветов. Актуальная операционка Windows 10, нет ощущения что она хоть в чём-то обрезана в плане функционала. Дизайн.

Недостатки: Отсутствуют.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Убил систему сторонними драйверами. Не ставьте драйвера сторонними программами типа DEV(ни в коем случае!!!) или DriverPackSolution. Переустановил на родную систему Вин10 Домашнюю 32 бит с помощью программы-помошника с сайта майкрософт. Винда активировалась сама. Драйвера и все остальное есть на 4pda. По сравнению с предыдущим 4good t101i, этот просто чудо. Заменил мне ноутбук, советую

Достоинства: + Очень мощный для планшета, тянет и браузеры и программы и игры. Я вот на нем прошел Rage (2011), Dead Space (2008) + Хорошо собран, не люфтит, ощущения что скоро развалится нет + Отлично держит батарею + Яркость и углы обзора экрана + Клавиатура в комплекте и она не из пластика + 2 полноценных usb, мощности хватает, чтобы подключить жесткий диск без доп питания.

Недостатки: - Плоховато контачит клавиатура, частая проблема данной модели - Начал скрипеть через пару месяцев сзади посередине - В комплекте слабый зарядник, нужен нормальный на 2А, чтобы планшет не садился быстрее, чем заряжается - Трудновато подключить по hdmi - Не самый чувствительный тач (вероятно, из-за родной пленки) - Заглушки от usb сложно вытаскивать и вообще они какие-то неудобные - Фоновый звук в наушниках, колонках (вроде как драйверами вылечилось)

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Впечатление о девайсе испортилось только из-за клавы,а так вполне неплохой аппарат за эти деньги.Пересел на него после Нокии 2520 и ее ущербного,как оказалось,ВинРТ,которая накрылась медным тазом после 3 лет использования.Качество материалов и сборки конечно небо и земля,но и разница в цене двукратная,если необходим бюджетный планшет для серфинга в интернете,то вполне себе.Минимальный необходимый набор функций(я бы еще камеру выкинул) за минимальные деньги,не более.

Достоинства: Полноценный Вин10,большой экран,приличное железо и все это за 10тыр.

Недостатки: Качество сборки,непонятная ситуация с заглушками,которые кажутся слишком хлипкими,очень короткий шнур зарядки и самое главное - КЛАВИАТУРА.Планшет видит ее далеко не с 1ого раза,а на 3ий день использования и вовсе перестал ее замечать (в сервисе сказали ждать 21 день,но нафиг оно мне надо),ВОЗМОЖНО это единичный случай и мне "повезло",но сами крепления намекают на хлипкость конструкции и ее недолговечность.По большому счету,клавиатура и не нужна,к тому же отсутствуют кнопки на тачпаде,что не есть удобно.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Надо ехать сдавать

Достоинства: Все как пишут выше

Недостатки: Столкнулся с проблемой памяти. Всего 16 гб, установил лишь антивирус, система сжирает более 12 гб. При этом винды 10 - версии 1,0 - когда сейчас 1,4 есть. Не обновить - места нет.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Впечатления в целом хорошие. Были подозрения что для вин10 мало двух гигабайт оперативной памяти, но они не оправдались. Хватает.

Достоинства: +Устойчивая конструкция +Приятный дизайн +Два usb порта +Установлен MS Office

Недостатки: Несущественные недостатки: -Короткий кабель зарядки -Заглушки usb портов болтаются рядом и портят весь вид, есл usb порты используются.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Планшет просто бомба. Каждый день смотрю на нем фильмы. Очень хорошая картинка, звук достойный. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличный экран, крутой звук, удобная клава

Недостатки: Пока не обнаружил

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Я доволен

Достоинства: Батарейку держит фильмы 10часов , cерфинг 8часов , игры half life 2 1280-800 минимальные настройки кроме текстур на средние 30-90FPS часов 5-будет наверное на 25% яркости , Через HDMI проверял работает экран планшета можно отключить часов 11серфинга будет

Недостатки: их нету

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Crysis на планшете за 11 т.р.!

Достоинства: потрясная штука, очень шустрый, смог комфортно играть на нем в Crysis 0_о

Недостатки: точпад странный

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Удобно везде брать с собой, лёгкий, не тормозит. Короче говоря доволен.

Достоинства: Маленький, долго держит батарею, разрешение экрана, отсоединяющаяся клавиатура.

Недостатки: Если бы был GPS, то было бы замечательно

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Концепция не только неплохая, но и очень хорошо реализована, так что трансформер хорошо эксплуатируется и будучи подключённым к клавиатуре, так и без неё. Клавиатура не на гибком, а на жёстком основании, так что клавиши нажимаются очень чётко, мягко, и не проваливаются неизвестно куда. В планшете также реализованы 2USB порта, упрятанные за специальные красные заглушки, очень жалко, что они несъёмные, т.к. это доставляет некоторые неудобство. Любые высокотребовательные задачи прут на ура.

Достоинства: Способен воспроизводить видео в качестве Full HD на 60 кадрах в секунду. Матрица типа IPS. Специальные резиновые накладки снизу на клавиатуре, так что клавиатура надёжно фиксируется на любой поверхности и не соскальзывает в сторону. Windows 10, идеально подходящая для использования как в режиме планшета, так в режиме компьютера в том числе. Корпус планшета не греется сильно.

Недостатки: Нету.