Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


На устройстве стоит не только Windows десятка, но в том числе и нормальный офисный пакет со всем необходимым для нормальной работы, к тому же установлены и кое какие игры, так что планшет это тот случай когда можно буквально достать вещь из коробки и сразу же начать ей пользоваться, никаких дополнительных прог ставить не пришлось. Читаю, что много кто жалуется что встроенной памяти 32ГБ, однако на практике их хватает нормально, если хотя бы минимально подчищать ненужные файлы и следить за количеством памяти.

Достоинства: Никаких фризов даже в требовательных задачах. Интересный дизайн. Высококачественная клавиатура, хорошо удерживающая планшет в одном положении. 2ГБ оперативной памяти, производительный процессор, нормальный мультитач с поддержкой до десяти точек касания, стильный внешний вид, Windows 10.

Недостатки: Пока что нравится абсолютно всё.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Укомплектованный под завязку всеми интерфейсами гаджет, к тому же с высокой производительностью и очень долгоиграющей батареей.

Достоинства: Интересный, золотисто коричневый дизайн планшета, к тому же присутствуют красные вставки, сразу же уличается геймерская направленность устройства. Геймерский планшет это конечно звучит очень и очень интересно, но тут именно так и есть - хорошее качество и количество кадров в секунду в любых играх, отсутствие фризов, никакого троттлинга процессора из-за отличного охлаждения, в результате Intel Atom спокойно раскрывается на максимальной частоте (Которая в случае с ним в турбо режиме составляет 1.83 Ггц), и может часами так работать не допуская троттлинга. Экран хороший, батарея ёмкая, стоимость в пределах разумных значений.

Недостатки: Камеру сзади хотелось бы чуть получше чем на 2МП.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Корпус из алюминия и пластика сделан невероятно крепко, и найти недостатков в нём попросту не удалось - это касается как планшета, так в том числе и клавиатуры. Клава лучшая, из тех что мне приходилось сталкиваться в планшетах-трансформерах, нет ощущения что она излишне тонкая, нажимается очень жёстко, но при этом усилие нажатия минимальное и пальцы не устают даже при длительной печати. IPS дисплей размером в 10 дюймов выдаёт красочную, высокодетализированную картинку.

Достоинства: Использование алюминия в конструкции планшета. Работает очень надёжно, ни одной внештатной ситуации при работе с ним не было. Жёсткая клавиатура с большими, полноразмерными клавишами островного типа. Карта памяти на шестьдесят четыре гигабайта спокойно заработала. Аккумулятор с ёмкостью в 6500 мАч.

Недостатки: Тотальный порядок по всем фронтам.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Камера и спереди и сзади с разрешением в 2МП, честно говоря мне немного непонятно такое решение - если фронталка крайне великолепная, то камеру сзади могли бы установить немножко получше. С другой стороны, это всё таки планшет а не камера для фотографий, так что и на недостаток это явно не тянет. Веб серфинг на нём в принципе идёт идеально плавно, при открытии 7 активных вкладок на тормоза наткнуться не пришлось и в помине. Windows 10 никак не пострадала от переноса на планшет, всё идёт очень ровно.

Достоинства: Видео в HD и даже full HD идёт плавно, никаких подтормаживаний, проблем со звуком. Долгоиграющая батарея, к зарядному чаще чем раз в сутки подсоединять не требуется, и то далеко не всегда. Впечатляющий внешний вид, смотрится очень строго, и в тоже время стильно.

Недостатки: Отсутствуют.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


На одной из граней планшета находится сразу два громких, полноразмерных динамика, ни при играх, ни при просмотре кино никогда не приходилось дополнительно подключать наушники чтобы избавиться от никакого звука. Звук тут очень даже огого - очень громкий, сбалансированный по частотам и полностью меня устраивает. Корпус не самый тонкий, зато железо охлаждается без проблем, помимо этого планшет крепко и надёжно держится за клавиатуру. Никаких недостатков, которые хоть сколько-то бросались бы в глаза я в этом планшете не обнаружил.

Достоинства: Два встроенных динамика с неплохой суммарной мощностью, кроме того они не допускают абсолютно никаких искажений в плане звука. Bluetooth версии 4.0. Встроенный g-сенсор, кроме того очень нравится 2гб оперативы и высокая производительность девайса в целом.

Недостатки: Не полноразмерный HDMI.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Сразу бросилось в глаза как крепко изготовлен корпус - как человек истинно дотошный, я всё тщательно проверил, но даже при среднем и сильном давлении панели не отходят, ничего не болтается, ощущается как крепкая монолитная конструкция. Кроме пары программ и win 10 на буке не было ничего, это здорово что не пришлось чистить память от ненужных вещей. В общем, пока мне нравится абсолютно всё, будем смотреть как он будет работать)

Достоинства: Громкий, детализированный звук из пары динамиков. Процессор с 4 ядрами обычно работает на частоте 1.33 гигагерца, однако в случае чего частота может апаться до 1.83 ГГц. Для планшета (Даже трансформера) показатель очень даже добротный. Предустановленная Windows 10, с драйверами полный порядок. Лицензия само собой. Картинка в 1280 на 800 точек. Запас яркости, слабые блики у экрана.

Недостатки: Пока всё вроде работает нормально.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Здорово, что в этом планшете производитель реализовал клавиатуру на жёстком основании, так что можно спокойно поставить себе планшет с соединённой клавиатурой на колени и набирать текст с вполне нормальной скоростью. Любой контент суперски различим на большой 10 дюймовой диагонали, хотя для работы с особо мелкими деталями конечно же придётся прибегать к масштабированию чтобы нормально разобраться что да как. Никаких ошибок в работе ОС Windows 10 не видел, все функции работают надлежащим образом.

Достоинства: Уровень оптимизации - железо раскрывается на максимум возможностей без каких-то сложностей, ОС запускается очень быстро, синих экранов, тормозов и багов обнаружено не было. Очень красивое решение в плане дизайна с красно-коричневыми панелями, айпиэска.

Недостатки: Вообще нет.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


По уровню производительности планшет сопоставим с простенькими ноутбуками, однако размеры устройства при этом остаются минимальными, к тому же дизайн ничего, и цена не кусается.

Достоинства: Клавиатура на магнитов, дополнительный бонус в комплекте, внешне смотрится в разы дороже чем он стоит на самом деле. Десятый Windows и любой софт запускает мгновенно, 32ГБ памяти, процессор от интел и интегрированная графика позволяет показывать планшету неплохие скоростные характеристики, хотя понятное дело что до стационарных ноутбуков ему очень даже далековато. Не вменяемое, а очень хорошее время автономной работы при максимальных нагрузках, а именно при гейминге.

Недостатки: Каким бы крепким не был контакт между планшетом и клавиатурой, переносить его в раскрытом состоянии всё равно страшно)

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Не просто планшет с абы-какой bluetooth клавиатурой, соединение между планшетом и клавиатурой высоконадёжное, и к тому же операционная система это windows 10, то есть по факту это нормальный ПК без особых проблем с мощностью. Да, экран на 10 дюймов не очень позволяет разглядывать мельчайшие детальки, и тем не менее можно вывести изображение на ТВ через вайфай или же HDMI, и тем самым превратить небольшой трансформер в более чем полноценную игрушку

Достоинства: Привлекающий внешний вид, чего одновременно не ждёшь от столь недорогого предложения. Качественный контакт между клавиатурой и экраном. Мультитач с поддержкой до десяти точек касания, 32ГБ памяти, отличное железо.

Недостатки: На клавиатуре не нашлось места клавише Insert, тем не менее вполне решаемо.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Висконте V был куплен в первую очередь для серфинга в интернете, а также чтобы изредка поиграть. Заявлено 7 часов автономной работы при просмотре видео, лично у меня планшет способен отработать где-то 6.5 до того как отключится. При интенсивном использовании через Wi-fi эта цифра немножечко меньше, но незначительно. Отдельно хотелось бы отметить минимальный нагрев корпуса при эксплуатации, и это в том числе и в требовательных игрушках. Плюс карты памяти поддерживаются до 64ГБ, тоже круто.

Достоинства: Встроенная HD графика, 16 ГБ встроенной памяти вместо казуальных восьми гигов, обалденный внешний вид, удобство клавиатуры, текст набираю с нормальной скоростью (Кстати, пишу сейчас именно с этого планшета), и никаких опечаток нет. Экран и динамики.

Недостатки: отсутствуют в принципе