Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


хороший планшет за свои деньги. Берите не пожалеете!)

Достоинства: шустрый , не лагает , в ets2 можно поиграть, видеомонтажом можно заниматься через sony vegas 10 pro

Недостатки: 32 битная система

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Вообще я несколько скептически отношусь к подобным симбиозам, но это тот редчайший случай когда удобно пользоваться как одним планшетом, так и планшетом + клавиатурой в сборке, обе части трансформера стыкуются друг с другом с помощью специальных магнитов, так что при печати экран не ходит туда-сюда, всё крепко держится на своих местах и вообще никаких вопросов не вызывает. Работает вполне себе быстро, но чтобы получить максимум производительности в играх очень настоятельно рекомендую выгружать всё из памяти (ОЗУ), тогда количество кадров в секунду в танках достигает отличного показателя.

Достоинства: 2ГБ оперативной памяти, 32Гб встроенной, IPS дисплей нормального разрешения, приятный золотисто-коричневый оттенок корпуса, стабильность сигнала через 3G, полноразмерные USB порты.

Недостатки: Всё вроде как отлично работает.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Хороший планшет за свои деньги. Будем надеяться надежный и надолго. Нужно только привыкнуть, что в режиме ноутбука планшет просто лежит на магнитиках клавиатуры и ненароком может упасть. Угол следовательно тоже как у ноутбуков не регулируется. Если сразу снять вредную галочку энергосбережения, то не будет вопросов по расходу заряда.

Достоинства: - Функциональный. Полноценная ОС Win10, 2 USB порта, отсоединяющаяся клавиатура. - Хороший экран, видно, что IPS матрица. - Внешне выглядит качественно и добротно. - Заряда батареи хватает надолго.

Недостатки: -Неудобный тачпад. Маленький, малочувствительный и без кнопок. - Не сразу разобрался почему быстро заканчивается заряд. По-умолчанию в Win10 стоит галочка в настройках электропитания быстрая загрузка. Приводит к тому, что планшет не будет по-настоящему выключаться, а просто входит в режим энергосбережения. Строго рекомендую сразу снимать галочку.

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


вообщем берите не пожалеете!!

Достоинства: отличный планшет за свои деньги, шустрый , не лагает , клавиатура в комплекте.

Недостатки: операционная система 32 битная.

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Планшет качественный

Достоинства: Планшет с небольшой памятью,windows10 не может обновиться,есть Excel mobile,память добавляется с помощью micro sd

Недостатки: не нашёл

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


в целом не плохой)

Достоинства: красивый,держит зарядку, проще сказать не планшет а ноутбук)

Недостатки: на 3 день использования сломались точнее перестали работать кнопки 12347890 а 56 работают...

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Сугубо отрицательные. Брал в подарок, обнаружил, что не заряжается за несколько часов до вручения.

Достоинства: Красивый

Недостатки: Если присоединена клавиатура, в наушниках раздаётся писк. Не работает зарядка. Показывает, что работает от сети, но индикатор продолжает уменьшаться. При зарядке 0% способен проработать от сети секунд 30, дальше отключается. В результате, планшет прожил 6 часов. Итого 2000 рублей за 1 час работы планшета. Мило. Угол экрана крайне неудобен. Нужно либо сидеть наклонившись, либо вжав голову. Фронтальная камера видит человека, только если отодвинуть планшет на расстояние вытянутой руки. Windows 10 вообще непригодна для планшетов. Для планшетного режима адаптировано всего несколько программ. Очень много мелких элементов на экране.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Крайне негативное впечатление. Если есть возможность, то не покупайте.

Достоинства: Только цена...

Недостатки: Крайне "сырой" продукт. При удалении встроенного антивируса, мало того, что не позволил его самостоятельно удалить, так ещё и службы McAfee не может остановить. Перестал запускаться через один день!

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Да, сам планшет очень хорош, быстр и надёжен, но больше всего бросается в глаза клавиатуру с жёстким основанием, при нажатии на клавиши последние не проваливаются неизвестно куда, в общем текст набирается очень спокойно и быстро. Т.к. экран планшета построен на tft ips матрице, то цветность высочайшая, к тому же яркость более чем достаточная для любых условий, без исключений.

Достоинства: Бронзово-кофейный цвет, который буквально переливается различными оттенками в зависимости от освещения. 2МП камера спереди, позволяющая детально демонстрировать моё лицо собеседнику при видеозвонке, да и голос передаётся отлично. Около 4 часов батарея держит при играх, 6-7 если смотреть видео.

Недостатки: Был бы рад, если бы красных элементов в конструкции было бы больше.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Ужасно!

Достоинства: Пока не обнаружил, хотя очень надеялся

Недостатки: При первом же включении заблокировал учетную запись, причем «мертво». Ничего кроме перезагрузки не работает. Консультировать в компании отказались – бегай теперь в гарантийный ремонт.