Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


все хорошо, но планшет помер без видимых признаков болезни. в один прекрасный момент он просто завис. после выключения он больше не включился и не заряжался (не моргал индикатор зарядки) сдал в Юлмарт по гарантии, там попытались поменять плату, но после ремонта он так и не включился, хотя индикатор зарядки заработал))) вобщем жалко, что так вышло, планшет в принципе мне понравился. P.S.: есть подозрения что он помер от перегрузки батареи. он сильно любил нагреваться во время игр в не самые требовательные игрушки.

Достоинства: Наличие клавиатуры хорошая батарея качественный пластик на задней крышке базовая пленка на дисплее много разъемов

Недостатки: их бы наверное не было если бы он не умер у меня на руках через 4 месяца.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


за такие деньги наверное лучшее что можно найти, про надежность пока ничего сказать не могу

Достоинства: Цена, пленка на экране, windows 10, клавиатура на магните, 2 usb порта, размеры

Недостатки: запах- напоминает чем то плесень, но скорее всего это какой то специфический пластик, выветривается не так быстро как хотелось бы, камеру можно было и вообще убрать- от нее толку все равно не много, а еще хотелось бы отдельный разъем для питания и чехол

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


За 11к планшет на винде..мафия 2 и фар край 3 запустились.Это прорыв для престижио.

Достоинства: Производительность.Батарея.Клавиатура без батареек.Цена

Недостатки: Небольшая засветка в углу экрана.Не регулируется угол планшета на клавиатуре.Нет кнопок у тачпада.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


брал для небольшой работы в поездках, нужна винда, поэтому подходит идеально. пару часов посидел и все. держит батарею норм. сделан качественно, ничего особо не раздражает. как планшетом пользовался только фильмы онлайн смотреть. пользоваться как полноценным ноутбуком конечно не стоит -)))

Достоинства: компактный, легкий, дешевый

Недостатки: 16 гб очень мало места, нет даже смысла брать - угол наклона не регулируется. для людей с высоким ростом не удобно - непонятно заряжается от разных зарядок - в основном очень медленно. буквально всю ночь надо заряжать если не от оригинальной зарядки

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Хотел и планшет и ноутбук в одном. Увы это и не планшет и не ноутбук. Для планшета берите на андроиде, для ноутбука берите с регулировкой угла монитора, иначе колавиатура совершенно бесполезна, виндовс 10 совершенно не приспособленна для работы в режиме планшета юзабилити на очень низком уровне.

Достоинства: хорошо сделан, симпатичный дизайн, матовый монитор, хорошее железо.

Недостатки: Клавиатура на магните

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Игры тянет отлично, но быстро греется. Более одного часа игр - перегрев, и зависания.

Достоинства: Не плохой планшет, долго держит заряд. Не тормозит.

Недостатки: Вышел из строя через 2 недели, выключил и больше не включить. Сдал по гарантии.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Здорово что тут есть 2 нормальных USB порта которые спрятаны за заглушками, флешки или мышку подключить - удобно. А вот внешнюю клавиатуру тут точно подключать не надо, потому что комплектная и так отличная - позволяет быстро набирать на ней текст, ничего не прогибается и для слепой печати она подходит нормально. Сборка нормальная, тут просто придраться не к чему. Да и порадовало что на Windows 10 никаких ненужных программ не предустановлено, система практически чистая и не нужно чего-то удалять.

Достоинства: Процессор энергоэффективный и батарея с хорошей ёмкостью. Много встроенной памяти - даже флешку ставить не надо. Чехол-клавиатура в комплекте, невысокая стоимость для своих характеристик, экран с хорошим запасом яркости и к тому же понравилось что он абсолютно не бликует.

Недостатки: Не устроило разве что тут фиксированный угол раскрытия крышки.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


В реальности моделька смотрится куда лучше чем на фотографии - эти алые вставки на бронзовом фоне просто огромный плюс к дизайну. Корпус пластиковый, но пластик к счастью нормального качества, ничего нигде не прогибается и не отходит, зазоров нету, да и вес устройства не такой большой - даже с клавиатурой весит что-то около 950 грамм, что для девайса с такой производительностью и аккумулятором отличный результат. Поводов для жалоб нет, всё функционирует хорошо.

Достоинства: Солидный объём встроенной памяти, классный дизайн, удобно реализованная клавиатура, никаких перезагрузок, синих экранов и аналогичных проблем, чувствительный тач скрин и вполне себе бодро работающая Intel HD графика.

Недостатки: Мне всё вполне понравилось.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Приятное в повседневном использовании устройство, работает стабильно и батарейку держит хорошо.

Достоинства: Нормальная автономность - на день использования даже с частыми играми хватает спокойно. Экран с оптимальным разрешением. Хорошо принимает мобильный интернет и вайфай в том числе. Десятая винда нормально оптимизирована под это устройство, и не могу сказать чтобы тут были проблемы с ней, все программы устанавливаются нормально и ничего не вылетает. Динамики громкие и качественные, ничего не пищит и не трещит. Нормальная графика Intel HD, на которой можно спокойно поиграть даже в требовательные игрушки (плашнетного уровня конечно) в неплохом количестве кадров в секунду.

Недостатки: Да вот и не могу сказать ччтобы они тут были.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Если бы не это недоразумение с сим картой ...

Достоинства: Конечно удобно, полноценный комп+планшет практически в кармане.

Недостатки: В тот же день после покупки обнаружилось что аппарат не видит сим карту.А это был практически главный приоритет для покупки данной модели. На следующий день сдал обратно в надежде что поменяют сразу но нет,,только после диагностики. Прошло 10 дней ... Пришла смс ,мол готов ,забирайте.Приехал ,проверил,моб.связь заработала.Ура! Дома подключился к вай-фай ,всё настроил ,скачал.Дай думаю переключусь на мобильную сеть, Опс а её нет! Опять пишет "вставьте сим карту" Поехал опять в Юрмалт благо рядом и на машине. Ну думаю, на этот раз то поменяют сразу и опять облом.Надо писать заявление на рассмотрение.Завтра поеду разбираться с менеджером