Закрыть



Пылесос Home-Element HE-VC1801


Оценка: 4.38 (8 отзывов)
   Мощный пылесос Home-Element HE-VC1801 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Система Мультициклон обеспечивает постоянную мощность всасывания на различных поверхностях, включая ковры, а также гарантирует эффективную фильтрацию воздуха. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Прибор имеет компактные размеры, благодаря чему занимает мало места при хранении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-VC1801


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Искал пылесос с контейнером, так как старый, с мешками для мусора, надоел своей прихотливостью (мешки ему покупай)) и кучей пыли при замене этих мешков. Выбрал этот, как недорогой и достаточно мощный. В принципе, со своей работой справляется, поверхностный мусор убирает хорошо. Покупкой доволен, тем более, что на этом сайте покупаю регулярно, очень удобно и хорошие цены.

Достоинства: Удобный, недорогой

Недостатки: Серьезных нет

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


А так впрочем не плохой вариант. Убирает хорошо. Мощный, не особо шумный. Ставлю четыре звезды, только из-за шнура и пластика. А так 5 звёзд.

Достоинства: Лёгкий

Недостатки: Шнур короткий, пластик тонкий, на первый взгляд выглядит как игрушечный))

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Хорошо

Достоинства: За такую стоимость очень неплохо, стильный дизайн, компактный, удобно что без мешков для пыли, легко мыть. Отлично подходит для съёмной квартиры без ковровых покрытий.

Недостатки: Пластиковый. Вряд ли подойдет для чистки ковровых изделий

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Покупал этот пылесос для комнаты в общежитии когда учился. Футуристический дизайн, невысокая стоимость и компактность) Занимает совсем мало места, а со своими задачами справляется ибо мощности всасывания в 300 Вт хватает чтобы втянуть пыль по линолеуму, пройтись по ковру и достать мусор из щелей. Корпус из пластика, да, он мог быть толще, но я же не в футбол им играю и не бью его об мебель. Нормальная модель за эти деньги

Достоинства: компактный, дизайн

Недостатки: тонкий пластик

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Пылесос в котором нет мешка для пыли это удобно. Постоянно вытряхивал эти мешки в старом, пыль летела во все стороны. Покупали бумажные, но вот подумал, что тот старый совсем стал, плохо всасывал грязь, приходилось водить по одному и тому месту 3-4 раза. Этот же хорошо всасывает, не шумит сильно, а грязь можно легко вытряхнуть из контейнера. И есть система фильтрации воздуха.

Достоинства: контейнер для пыли, легкий, хорошо всасывает пыль

Недостатки: нет вроде

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Удобный пылесос Свои день оправдывает Не понравилось что на ковре плохо всасывает грязь

Достоинства: Небольшой и удобный

Недостатки: На ковре плохо всасывает грязь

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Приобрели этот пылесос после ремонта в квартире. В комнатах постелили ковролин и без пылесоса мне было не обойтись. Остановили свой выбор на этой модели и не пожалели, отлично убирает весь мелкий мусор с ковра с первого раза. Легкий и компактный, помещается в шкаф. Еще одним плюсом для меня стало то, что его очень легко чистить, не разлетается пыль во все стороны как со старым мешковым пылесосом.

Достоинства: компактный, качественно работает

Недостатки: не выявлено

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Home-Element HE-VC1801


Мой старый пылесос поломался и я отправилась на поиски подходящего мне нового аппарата в интернет и после продолжительных поисков остановила свой выбор на данном агрегате, который идеально подошел мне по своим характеристикам. Понравилось мне в данном пылесосе его высокая мощность всасывания, что способствует отличному выполнения своих прямых функций, также большой радиусу действия до 6м и наличие системы фильтрации мультициклон.

Достоинства: высокая мощность всасывания, большой радиусу действия до 6м, наличие системы фильтрации мультициклон.

Недостатки: нет