Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


Оценка: 4.30 (23 отзыва)
   Телевизор с большим экраном позволит окунуться в полноценный мир Smart-TV. Есть встроенный Wi-Fi, 3 порта HDMI, а также 2 порта USB для подключения дополнительных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED40F502BS2S


3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


За эти деньги нормально.

Достоинства: Хорошая картинка, нет битых пикселей, смарт.

Недостатки: Звук, нет опции вкл/выкл.

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


после получения повреждений не нашлось. Телевизор проверили. Включился, и начал нормально функционировать. Работает уже три месяца. Приложения работают быстро и уверенно. Время отклика короткое По большому счету всё в нем устраивает.

Достоинства: достаточно тонкий и немного весит. Стабильнаяработа через подключение вай фай. Красивые цвета, и нет глюков, бликов, и дефектов связанных с изображением. Установка приложений лёгкая. Приложения после их установки потом работают быстро и без тормозов.

Недостатки: не найдено.

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


пару приложений мне вполне хватает для комфортного использования. Пользуюсь больше чем два месяца, и пока без изьянов. Можнос покойно играть в игры, большой монитор отличное качество постоянно сопровождает.

Достоинства: Быстрый андроид. Хорошая матрица. Неплохой звук. Присутствие Usb, dlna и smb.

Недостатки: после покупке проверил все до последней функции. Ничегострашного не нашел. Напротив, много того чего сам и не знал. Надеюсь что в ближайшие пару лет ничего не выскачет.

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


послеполучения повреждений ненашлось. Телевизор проверили. Включился, и начал нормально функционировать. Работает уже три месяца. Приложения работают быстро и уверенно. Время отклика короткое По большому счету всё в нем устраивает.

Достоинства: достаточно тонкий и немного весит. Стабильнаяработа через подключение вай фай. Красивые цвета, и нет глюков, бликов, и дефектов связанных с изображением. Установка приложений лёгкая. Приложения после их установки потом работают быстро и без тормозов.

Недостатки: не найдено.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


Купил пару месяцев назад. Сразу проверил на работоспособность. Что б не вышло потом боком. Вопросов почти не возникло. Трудно было привыкнуть. Установили на стену. И в принципе все рады.

Достоинства: Быстрый смарт. Картинка нравится. Удобство. Эргономичный и практичный пульт. Приятный глазу интерфейс. Отличная бесперебойная связь.

Недостатки: честно, мне звука не хватает. Привык слушать музыку на хорошей аппаратуре. Думаю, в ближайшем будущем подключу колонки.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


нормальное соединение. Устраивает работа смарта, и нравится что есть привязка к андройду. Много функций. Ну и выходов много. Нужных и ненужных И поддерживаемых форматов. Все устраивает.

Достоинства: Стоимость тв. Приличный и стильный вид. Хорошая сборка. Прочный корпус. Интерфейс. Удобный пульт. Большой экран.

Недостатки: не найдены. Надеюсь что не проявятся.

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


Самарт-часть нещадно тормозит. Ютьюб смотреть не получается. Аавтояркости экрана нет и не обещали, но с таким размером экрана она очень нужна по вечерам. Для игр терпимо подходит.

Достоинства: громкий звук яркие цвета показывает IPTV при включении PS4 сам просыпается

Недостатки: на оттенках черного изображение идёт квадратами не тянет Ютьюб, youtube и smarttube начинает тормозить или падает каждые 5-20 минут просмотра видео. на стартовом экране лишние неубираемые приложения.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


За свою цену, отличный смарт-тв. Хотя звёзд с неба не хватает, но всё что нужно для комфортного досуга есть, особенно большой чёткий экран Full HD.

Достоинства: Быстрый андроид, удобный смарт-тв, хорошее время отклика, наличие всех необходимых разъёмов для подключения Интернета, ресивера и акустической системы, очень сочный, чёткий и яркий экран, красивый дизайн.

Недостатки: Маловато оперативной памяти, Miracast транслирует видео с подвисаниями. Не получилось долго подключить внешнюю акустику, в разъёме для наушников звук очень тихий, а через коаксиальный вход очень дорого, спас HDMI с возможностью вывода звука на колонки.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


Срок эксплуатации 3 месяца полет нормальный брали по акции за 14 вообщем хороший бюджетный телевизор свою стоимость оправдывает

Достоинства: Первый телевизор с смарт тв. Все работает мне понравился

Недостатки: Картинка отвратительная, рябит, заказывала другой телевизор, но диспетчер убедила взять этот, сколько раз убеждалась, что не надо никого слушать

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F502BS2S


Никому не советую

Достоинства: Звук нормальный

Недостатки: Картинка отвратительная, рябит, заказывала другой телевизор, но диспетчер убедила взять этот, сколько раз убеждалась, что не надо никого слушать

Страницы: 1 2 3   >>>