Закрыть



Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Оценка: 4.68 (19 отзывов)
   Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5 - эффективная система фильтрации водопроводной воды для частного дома с бассейном. Устройство легко и быстро монтируется на вводе воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фибос-5


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Как забеременела супруга, решили обновить ремонт, благодаря малому объему фильтра сэкономили пространство ванной огромный плюс. После спокойно купали грудничка в воде без кипячения как это необходимо делать при работе остальных систем фильтрации. В целом качеством фильтра fibos полностью доволен.

Достоинства: Прост в монтаже, качественный фитинг, отсутствие потребности постоянного контроля и обслуживания.

Недостатки: Задержки во время доставки

30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Фильтром для очистки воды Фибос-5 мы пользуемся уже около полугода. Установили его по причине того что наша водопроводная вода абсолютно непригодна для употребления. Самим фильтр установить не вышло и пришлось вызывать сантехника. Фильтр сам по себе ультратонкий с бактерицидной очисткой и высокой производительностью. Работает он без сменных картриджей и это очень выгодно со своей главной функцией очситки воды справляется на отлично.

Достоинства: Ультратонкий

Недостатки: Сложности при установке

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Мы установили фильтр для очистки воды Фибос-5 в нашу кухню пару месяцев назад. Фильтр подключается легко к водопроводу, сложности в установки не возникло и справились самостоятельно. Фильтр ультратонкий, с бактерицидной очисткой, вода с ним стала чище и мягче, а еще большой плюс в том, что фильтр работает без сменных картриджей, с высокой производительностью, сравнительно недорогой по стоимости. Я довольна.

Достоинства: ультратонкий

Недостатки: нет

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Долго выбирал и остановился на Фибосе-5. Да, дороговат, но он того стоит. Для загородного дома лучше не найти. Производительности 83 л/мин вполне хватает на все нужды, включая бассейн и участок. Заказывал наложенным платежом, пришел через пару дней. Подключал сам, все довольно просто. В обслуживании неприхотлив.

Достоинства: Хорошая производительность, компактность. Не требует сменных картриджей.

Недостатки: Пока не выявил, разве что цена. Но подобные фильтры столько и стоят, так что скорее это пожелание.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Для своего дома выбирали подходящий фильтр для очистки воды Фибос-5 и он нам подошел по своим характеристикам и сравнительно невысокой цене, еще фильтр работает без сменных картриджей, следовательно, нет необходимости тратиться на расходные материалы. Трудностей с установкой фильтра у нас не возникло и справились самостоятельно. Тонкость фильтрации у него 1 микрон, есть бактерицидная очистка и вода с ним стала гораздо чище и мягче. Мы вполне довольны работой фильтра.

Достоинства: Ультратонкий, недорогой по стоимости

Недостатки: нет

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Фильтр для очистки воды Фибос-5 мы установили 4 месяца назад. С установкой справились быстро и самостоятельно. Сам фильтр имеет тонкость фильтрации 1 микрон, бактерицидную и механическую очистку и у него высокая производительность, к тому же он еще и работает без сменных картриджей, следовательно не надо тратиться на расходные материалы. С функцией очистки воды справляется на отлично, я вполне довольна.

Достоинства: Ультратонкий, хорошо очищает воду

Недостатки: нет

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Отличное решение для коммерческих целей.

Достоинства: Брали этот фильтр для очистки воды для установки на спорт комплекс. Подключили к нему мойку и душевую кабину. Вода благодаря тонкой очистке Фибос Премиум стала практически не уступать бутилированной из кулера . Клиенты после посещения душевой начинают интересоваться откуда такая мягкая вода. Самым главным удобством для нас в применение Фобоса является отсутствие замены съёмных картриджей что является существенным экономием бюджета в нашем деле.

Недостатки: Высоковатая стоимость.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Фильтром для очистки воды Фибос-5 пользуемся уже несколько месяцев, в свое время при выборе фильтра он подошел нам по всем своим характеристикам: большая производительность и работает без сменных картриджей, а также его очень рекомендовал менеджер магазина в котором мы выбирали фильтр. Установка прошла у нас вполне легко и быстро, также есть возможность подключить фильтр к водопроводу. Сам фильтр ультратонкий, имеет бактерицидную очистку и с ним вода конечно стала гораздо чище. В целом, очищает воду на отлично.

Достоинства: Ультратонкий, очищает воду на отлично.

Недостатки: нет

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


Установили фильтр на дачу, так как вода там была ужасная, ни помыться ни тем более попить воды. Сейчас же вода пригодная для всего: стирки, чтобы помыться и питья. Теперь можно не тратиться на баклашки воды и фильтры-кувшины.

Достоинства: Хорошая замена другим фильтрам. Надоело постоянно менять и использовать всякие фильтры для воды. Стоял проточный, но самый простенький, толку от него мало. Фибос выбрали за то, что установил и забыл, меня не надо 10 лет. Быстро устанавливается и результат очистки заметен сразу же.

Недостатки: Цена не маленькая, но в совокупности если посчитать затраты на сменные фильтры, то за годы использования то на то и выходит.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр сверхтонкой очистки Фибос-5


В свой частный дом установили фильтр для очистки воды Фибос-5: он работает без сменных картриджей и это выгодно так как нет надобности покупать расходники, к тому же цена на него не высокая. В установке были сложности и вызывали сантехника. Фильтр ультратонкий и с бактерицидной очисткой, вода с ним стала чистая, мягкая и приятная на вкус. Также у него автономная система очистки и загрязнения остаются во внешней колбе.

Достоинства: Ультратонкий, нет надобности покупать сменные картриджи

Недостатки: сложности в установке

Страницы: 1 2   >>>