Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Оценка: 4.08 (12 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper SP7500 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 7500 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper SP7500


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


С функциями справляется, недостатков не выявлено. За вечер заряжается. Дальше можно 2-3 раза зарядить мой телефон. Предыдущий телефон можно было и четыре раза. Индикатор, лампочка, которая мигает от одного до четырех раз, что означает степень разрядки, 25, 50, 75 и 100 процентов.

Достоинства: Замечательный аккумулятор. По соотношению цена/качество претензий нет. Уже почти два года служит, не подводил.

Недостатки: Сгорел при очередной зарядке повербанка Не корректно работал при зарядке телефонов, после переключения гнезд работал нормально

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Возможно попался бракованный, но буду брать модель лучшего качества

Достоинства: Компактный

Недостатки: Сгорел при очередной зарядке повербанка Не корректно работал при зарядке телефонов, после переключения гнезд работал нормально

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Хватает как и написано на 3-4 подзарядки

Достоинства: Маленькие размеры, хорошая ёмкость, красивый

Недостатки: Не совсем понятный индикатор

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Что могу сказать? Люди, которые пишут в отзывах емкость меньше в два раза... Может стоит попробовать заряжать смартфон в ВЫКЛЮЧЕННОМ состоянии? При аккумуляторе в телефоне в 3.5 а*ч и плюс работающее железо этого телефона (процессор, модули связи, подсветка экрана, всё это кушает энергию, и немало), заряда банка хватает на 1.5-2 заряда смартфона?... Да это замечательно! Можно сказать, что отлично!

Достоинства: - малый размер ;- отделан под кожу;- нормальная емкость;- недорогой.

Недостатки: Несколько странный индикатор. Я так понял, что нужно считать количество мерцаний. Но это не беда, привыкну.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Приобретённой моделью внешнего аккумулятора с мощностью 7500mAh доволен и рекомендую для покупки. Очень достойное качество и при этом довольно низкая стоимость. С помощью этого портативного внешнего аккумулятора получается оперативно восстановить заряд без каких-то сложностей. Ёмкость практически реальна, хороший ток в 1.0А и 2.1А.

Достоинства: Долго выбирал внешний аккумулятор и выбрал данную модель. Остался доволен. -На две с половиной зарядки моих смартфонов вполне хватает при том, что емкость аккумуляторов смартфонов 2600 и 2700; -Не заметил никакого падения ёмкости, хотя пользуюсь моделью часто в течении месяца; -Встроенный контроллер, который не допускает перегрева, плюс защита от глубокой разрядки присутствует; сам прибор заряжается за 10 часов; -Стабильно заряжает смартфоны разных производителей, зарядка происходит быстрее, чем когда я заряжаю напрямую от сети. Габариты внешнего аккумулятора небольшие и это очень удобно. Внешний вид очень приличный и не сразу можно определить, что это не кожа, а пластик;

Недостатки: Вначале показалось, что индикация необычная, но потом привык и даже стала нравиться.

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Купила, один раз телефон зарядил отлично, после этого включался на несколько секунд и все. При возврате в магазине сказали, что брак. Просто не повезло. Купила другую с кнопкой включения.

Достоинства: Красивый внешний вид

Недостатки: Не работает

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Samsung A5 или J5 хватает зарядить по 2 раза. Индикация яркая, но новичкам непонятная, потом привыкаешь.

Достоинства: - Красивый - Маленький - Дешевый - Заряжает

Недостатки: - Неудобная индикация

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Первый раз зарядил нормально. Во второй заряжает секунд 5 и отключается, хотя показывает, что сам полностью заряжен.

Достоинства: внешний вид

Недостатки: попался бракованный

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Брал по акции Долго заряжать, но это понятно Ток в обоих дырках одинаковый, мерил.

Достоинства: Мощный повербанка Дизайн отличный Два девайса на зарядку

Недостатки: Их и нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP7500


Как и все портативные аккумуляторы, на зарядку этого уходит немаленькое количество времени - ну а что ещё ожидать от ёмкости в 7500 мАч, зато ёмкость сохраняется нормально и никакого падения оной в аккумуляторе обнаружено не было. Разъёмы сидят в корпусе нормально, не нужно ничего дополнительно дожимать для нормального контакта, да и просто общее качество тут вполне себе на высоте - проблем нету.

Достоинства: Небольшие размеры, шустренько заряжает, спокойно заряжает сразу два устройства разом, высокое качество исполнения корпуса, дизайн и надёжность.

Недостатки: Всё здорово тут.

Страницы: 1 2   >>>