Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby Maxi 62шт


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Мне очень нраивтся, что подгузники не собираются комом и не вызывают раздражения у ребенка, всегда сухо и мягко.

Достоинства: Не сбиваются комом и не протекают

Недостатки: Нету

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Отличные

Достоинства: Хорошие подгузники. У нас тоже главный критерий любого выбора - удобство для ребенка и его впечатления, а потом уже мнения докторов и экспертов. Свой выбор мы сделали именно в пользу харперов, нам все подходит.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Наши любимые. Я беру большие пачки постоянно, но в дорогу там иногда могу взять маленькую, чтобы не таскать большое количество. А воообще трусики просто прелесть, очень грамотно сделаны и продуманы до мелочей. Все на месте, ничего не вытекает, ничего лишнего нет в дизайне.

Достоинства: Меня устраивают даже очень.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


У нас от этих подгузников самые лучшие впечатления. Я никогда ничего не хвалю зря, вот подгузники эти проверили в саых разных ситуациях и всегда харперы на высоте - и в долгой дороге, и ночью, когда ребенок болеет, и просто днем, когда пьет много.

Достоинства: Я довольна своим выбором.

Недостатки: нет

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Мы берем харперы не так давно, но уже мнение у меня сложилось хорошее. Подгузники прекрасно справляются со своей главной миссией защиты ребенка и отлично держат влагу по всей поверхности. Слабые места не обнаружила, не комкаются в наиболее уязвимых участках. Вообще шикарный вариант и цена не заоблачная, кстати

Достоинства: Хорошие, все устроило

Недостатки: Не хуже других!

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Все супер я рекомендовала бы

Достоинства: Мы вырасли и решили попробовать трусики, пробовала разные марки трусиков и решила попробовать ту же что и пользовались подгузниками и не пожелела. Очень удобные и хорошо сидят, никакого раздражения на попе.

Недостатки: На мой взгляд побольше бы в пачку штук, но это у всех так.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Я очень довольна

Достоинства: Прекрасные подгузники, ребёнку 10 месяц практически с рождения пользуюсь подгузниками этого бренда и никаких претензий к ним и никакого раздражения. Мягкие и удобные, высокая спинка оказывается очень классная вещь.

Недостатки: Я не нашла

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Самые лучшие подгузы, на мой взгляд, успели попробовать многие марки , остановились на хелен харпер, больше экспериментировать не вижу смысла. У ребенка нет никаких опрелостей, после намокания не сбивается ничего комком. Ко всему прочему, стал лучше спать ночью — это очень порадовало) Цена тоже хорошая, акции постоянна, а чем больше пачка, тем экономичнее.

Достоинства: Очень классное качество!

Недостатки: Пока нет замечаний

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Для нас хелен харпер самые лучшие, я конечно доверяяю мнениям экспертов и педиатров, но к мнению нашей попы прислушиваюсь больше. Она у нас сухая, чистая, опрелостей и раздражений нет. Чем не счастье? И главное, попе нашей комфортно в подгузниках хелен харпер, потому никаких сомнений в выборе нет, не смотря на рекламные призывы попробовать более дорогие и суперхваленые марки.

Достоинства: Классные, отлично впитывают!

Недостатки: не знаю

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


больше не куплю

Достоинства: единственное достоинство -высокие

Недостатки: мне не понравились эти памперсы,попа малышки после одного письписька влажная,плохо впитывают и попа преет,внутри вата вместе с чуть чуть гелем,самые лучшие хагис белая упаковка.