Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby Maxi 62шт


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Ох, почитала тут про опрелости на три дня и в шоке, конечно. Очень сочувствую дитенку, так всегда жалко малышей, когда у них что-то болит! У нас такое тоже было на другие подгузники, причем самые разрекламированные - три дня без сна почти, кошмар. Но что характерно, с Хелен харпер как раз таких проблем не было ни разу, хотя третью большую пачку дотрачиваем. Все-таки поразительно, насколько у дитей разная реакция на подгузы - сам не попробуешь, никогда не угадаешь...

Достоинства: классные

Недостатки: -

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Ну, с жидким стулом история такая почти со всеми маркмми, чем раньше поменяешь, тем лучше. А вот пописы харперы держат отлично! И качество у них на высолом уровне, мне нравится что есть все неообхожимое - резиночки, бортики, липучки многоразовые. Нравится, что не протекают и выдерживают ночь. Нравится цена их. Вообще многое нраивтся, потому и беру именно их в магазине

Достоинства: Нравится, что не протекают и выдерживают ночь.

Недостатки: пока нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Не уступают муни, гунам и прочим. Достаточно мягкие, а попа у малышки огого какая прихотливая, избалованная японскими подгузниками! В общем очень хороший их аналог. Не протекают, не трут. Ребёнку 2 года, мы в краснодарском лете, нам очень понравились! Памперс-как фирму, не уважаем с рождения!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, не протекают, не влажнят, индикатор меняет цвет при использовании, имеется лента липкая для свертывания отработанного подгузника.

Недостатки: Жидкий стул может проникнуть через внешние зоны, при отсутствии замены в течении часа.

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


бэээ

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Это такой отстой! Просто ужас! Ребёнку одеваю подгузник только на ночь. Так вот за ночь у ребенка вся промежность красная, отечная. Я когда увидела была в ужасе. Дело в том, что эти подгузники не впитывают, поверхность остаётся не то, что влажной, а мокрой и всю ночь эта мокрая поверхность прикасается к коже малыша. После одной такой ночи лечиться пришлось 3 дня. Даже если пользоваться на время прогулки тот же. Это самые отвратные подгузники.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Мне в целом понравились, неплохие для жестких проверок, надежные. Удобные малышу и нигде не натирают. 5ка

Достоинства: Ночь можно спать спокойно, не натирают, не дорого, по качеству хорошие.

Недостатки: Не очень нравится выбор кол-ва в пачках, и не везде можно купить

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Качеством данных подгузников довольна я и к счастью мой ребенок тоже. Периодически, конечно протекают все подгузники, но эти не протекли ни разу. К счастью проблем с протеканием мы не почувствовали. Подгузники приятные на ощупь. Застежки на липучках тоже очень удобны, но этим уже не удивить, так как они на данный момент есть во всех подгузниках. Сейчас я буду покупать исключительно эти подгузники и вместе с ними трусики Хелен Харпер чтобы приучить ребенка у горшку.

Достоинства: Мягкие, без запаха, приемлемая цена

Недостатки: нет

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Отличные трусики. Не вызывают аллергических реакций. Как и все подгузники меняем раза 4 в день и никаких проблем!

Достоинства: Мягкие, хорошо садятся по фигуре ребенка, хорошо впитывают, сухая попа, Гипоаллергенные!!!

Недостатки: Нет!

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Недорогие, но качественные подгузники. Попа сухая, только надо не забывать своевременно менять)

Достоинства: Не пахнут интересный дизайн нет сыпи

Недостатки: хватает часа на 3

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Перепробовала много подгузников и решила остановиться на этих.. Еще они очень много впитывают и не вызывают аллергии в отличии от более дешевых подгузников. После них не появляется опрелость, самое главное вовремя менять, каждые 3 часа.

Достоинства: редко бывают "подтекания" и одежда остается сухой

Недостатки: не обнаружила

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Хорошие трусики

Достоинства: В принципе за такую цену хорошие трусики,не чуть не хуже памперсов,если брать из расчёта за шт,они выходят 17р,а памперсы 21

Недостатки: Пока не увидела