Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby Maxi 62шт


15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Спокойная ночь-это то, о чем я долго мечтала, когда родила дочку, постоянные недосыпы из-за того, что ребенок просыпался из-за дискомфорта от подгузников, которые вызывали у нее раздражения! Я перепробовала разные подгузники, но только в подгузниках Хелен Харпер Бэби моя дочка действительно спокойно спит до самого утра, и вместе с ней спокойно сплю и я!

Достоинства: цена, мягкие, хорошие липучки, не протекают, хорошо впитывают

Недостатки: не нашла

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Очень ими довольна, не протекают долго, не комкаются, тянутся отлично и впитываемость на уровне

Достоинства: Отлично впитывают, хватает на ночь, аллергии не было

Недостатки: Не заметила пока что

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Впечатления от подгузов хорошие. Покупаю их для малыша чуть больше двух месяцев. Мягонькие снаружи и внутри, малышу в них комфортно. Влажности не замечала пока внутри за подгузами, попа не преет.

Достоинства: Не влажные, мягкие, ребенку нравятся - мне нравятся

Недостатки: Нет

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Обычные недорогие подгузники, схожи с белла хэппи. После Pampers Premium Care разница конечна большая, но если чередовать с подгузниками подороже выходит неплохая экономия.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Есть, но за такую цену не обратил на них внимания

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Неожиданно для нас как-то сразу определились с маркой подгузников – это Хелен Харпер, другие пробовали и больше не возвращались. Подгузники мягкие, приятные на ощупь, многоразовые хорошие липучки. Очень важно, что они дышащие, хорошо впитывают, удерживают влагу, резиночки не натирают. Дочка в них дольше спит, меньше капризничает!

Достоинства: удобные, приятная цена, качество выше всех похвал, не протекают

Недостатки: все нравится

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Очень рады, что нашли подходящие нам подгузники. Всем мамочкам советую! Протеканий не было, комок между ножек не образовывался, подгузник всегда на своем месте (никуда не съезжал), нет никаких опрелостей и раздражений. Мы с дочкой очень довольны!

Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают, качественные, хватает на долго

Недостатки: не нашла

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Подгузникиот хелен харпер нравятся нам очень.Мы носим 4ку. Сидят как влитые. Ничего мимо не пропускают. Попа сухая, без опрелостей и раздражения

Достоинства: не протекают

Недостатки: нет

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


качественные

Достоинства: Подгузнички от хелен харпер мы носим уже месяца 3. Минусов не нашла. Не протекали ни ночью, ни днем. Носим только их, каждый день. Попа не преет, красноты неет.

Недостатки: нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Пробовала разные модели, Helen Harper Baby нам тоже подходят среди прочих. Наполнитель впитывает очень хорошо, да и сами подгузники не провисают на ребенке. К счастью проблем с протеканием мы не почувствовали. И уж тем более с раздражением.У нас попка сухая всегда и чистая,мне очень понравилось такое бережное отношение к коже малыша,юбуду покупать еще

Достоинства: Наполнитель впитывает очень хорошо, да и сами подгузники не провисают на ребенке

Недостатки: нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Тонкие качественные подгузники. Мне понравились, раньше не знала такой марки, но хелен харпер отличные подгузники делают. Жалею, что раньше ими не начали пользоваться. Они отлично впитывают, не протекают, хватает на всю ночь. Носим постоянно, следов не оставляют на коже, отличный поясок. Держат долго, на ночь можно надевать спокойно.

Достоинства: Они отлично впитывают, не протекают, хватает на всю ночь.

Недостатки: затрудняюсь