Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby Maxi 62шт


20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Очень удобные в использование подгузники Хелен Харпер Бейби. Также цена приемлемая, всегда на них есть скидки. Качество радует. Пользуемся уже 6 месяцев и нас всё устраивает. Сыночек спит спокойно ночью и ничего его не тревожит. Мягкие, отлично впитывающие подгузники!

Достоинства: мягкие, многоразовые липучки, дышащие

Недостатки: нет

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Хорошие, довольно дешевые, при этом все супер по качеству. Не текут после ночи, хоть и полный подгуз. Прикольные рисунки, часто можно найти в наличии, нас устраивают абсолютно.

Достоинства: Недорогие, качественные

Недостатки: Резинка туговата

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Моя доченька очень подвижная, как юла но с подгузниками Хелен Харпер - мы не переживаем что что-то протечет. Доченька спокойно спит ночью! Подгузники мягкие, хорошо тянуться, качество на высшем уровне!!!

Достоинства: цена, хорошая впитываемость, многоразовые липучки, не протекают

Недостатки: только достоинства

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Подгузники Хелен Харпер - тонкие, дочке удобно в них находиться и двигаться, но несмотря на то, что они тонкие, они очень хорошо и много впитывают, попка дочери остается без раздражения. Мы пробовали много разных подгузников, и остановили свой выбор на подгузниках Хелен Харпер!!!

Достоинства: мягкие, хорошо впитывают, комфортные, не натирают

Недостатки: не нашла

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Приверженец Helen Harper, покупаю их уже полгода наверное. Потому что подгузники надежные очень, не протекали у нас еще ни разу. Очень их за это люблю

Достоинства: Надежные, недорогие, не текут

Недостатки: Нету

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Недавно начала покупать подгузники Helen Harper baby. Посоветовала их мама попробовать, так как ей понравилась недорогая цена и яркая упаковка. Купила себе на пробу большую пачку, и мне они понравились. При открытии упаковки ничем не пахнут, внутренний слой мягкий, правда чуть-чуть комкается, но тут просто нужно разглаживать перед тем, как одеть ребенка. Не текли у нас, и славно)

Достоинства: Цена недорогая, мягкие, не текущие)

Недостатки: Нет

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Хорошие подгузы, славные. Очень мягкие и приятные. Люблю, когда моя дочурка в качественных подгузах, и попа от жесткого материала не натирается. Влагу впитывают нормально.

Достоинства: Недорогие, мягкие, кожу не натирают

Недостатки: Нет

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Ничего такие подгузы. Используем их повседневно, держат влагу и не протекают. Брали их на природу на несколько дней, и там спавились

Достоинства: Не текут, подходят не только для повседневной носки

Недостатки: Нету

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


решила попробовать по отличным отзывам. но ничем не отличаются от пампепсов в зелёной упаковки той же фирмы. только цена выше. попа у ребёнка мокрая, поскольку не дышат , то начались опрелости и аллергия. дрянь, а не памперсы. в зелёной упаковке лучше , и дешевле

Достоинства: не увидела

Недостатки: не дышащие, нет сухости

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Покупаю их только для носки днем, ночью еще не решалась одевать на малыша своего, уж больно много он ворочается. Пописы они держат, попа не преет на удивление, что хорошо. Так что нет необходимости покупать после мази и успокаивающие кожу средства. В целом вполне хорошие подгузы, главное не передерживать в них малыша.

Достоинства: Недорогая цена, мягкий слой внутри, хорошо сидят, не протекают

Недостатки: Нет