Закрыть



Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Оценка: 4.61 (158 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Baby Maxi - идеальное сочетание, дарящее комфорт и непревзойденную сухость для малыша. Специально разработанная система впитывания надежно удерживает влагу внутри, равномерно распределяет и защищает от протекания. Анатомическая форма и эластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без сковывания движений юного непоседы. Внешний слой позволяет коже дышать, а отсутствие ароматизаторов и отдушек не вызывает раздражений на нежной коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Baby Maxi 62шт


22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Мы тоже довольны качестсом подгузников хелен харпер, они мягкие, они отлично держат влагу и прекрасно сидят на попке ребеночка. Есть в магазинах предложения и лучше, и хуже, но этот вариант именно нащ, подошли идеально!

Достоинства: они мягкие и отлично держат влагу

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


пришлось купить пока не было в продаже подгузников того же бренда, которыми пользуемся постоянно. с детей падают чуть ли не сразу. очень жалко выброшенных денег.

Достоинства: нет

Недостатки: качество ужасное - липучки не держат совсем, впитывающий слой комкается. дети капризничают, потому что подгузники провисают после первого же писа.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


В принципе подгузы подходят как для тех, кто любит качество и не смотрит на цену, так и для тех, кто как раз не может позволить себе тратить большущие деньги на подгузы. Они универсальны, ибо я как раз из тех, кто гонится за качеством, но мой в них не исптывает дискомфорта (по крайней мере жалоб или плача на них не было, с попытками снять), пописы они впитывают хорошо, без протечек, и попочка у нас в них сухая. Так что тут прям разлом шаблонов произошел! Советую купить хотя бы на пробу, не пожалеете.

Достоинства: Качество (!), цена, отсутствие протечек

Недостатки: Нет

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Подгузники хорошие. Пользуемся уже 4 месяц, меняем лишь переодически размер из-за того, что малыш быстро растет. Надежные, протечек пока не было. И внутри без запаха.

Достоинства: Не протекают, долго держат влагу, без посторонних запахов

Недостатки: Нет

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Отличные подгузники! Покраснений никаких нет! Нравятся, что тонкие, аккуратно сидят на попе. Качество у этих подгузников выше на порядок, чем цена. Чаще всего берем упаковку где 84 штучки)))

Достоинства: Цена, комфортные, дышащие, не протекают

Недостатки: только плюсы

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Хочу отметить удобство и качество подгузников Хелен Харпер Бейби. Пробовала разные фирмы подгузников, но всегда возвращаюсь к Хелен Харпер, так как они самые удобные и хорошо впитывающие. Никогда не было на них раздражения. Нам очень подходят как по цене, так и по качеству!!!

Достоинства: мягкие, хорошо впитывают, нет раздражения

Недостатки: не нашла

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Подгузники хорошего качества.Я при вскрытии не обнаружила запахов никаких(что уже говорит о нормальном качестве). Внутри они белые, приятные на ощуп, без комочков. Наши пописы выдерживают и не протекают.

Достоинства: Цена, держат влагу, качество

Недостатки: Нету

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Впервые их купил муж, посмотрев на недорогую цену и решив, что нам нужно попробовать. Подгузники оказались хорошие, достойного качества. Мне нравится, что протечек нет, и они крепенькие - малыш сам не стянет, не порвет и не растегнет.

Достоинства: Не малоразмерят, нам были прям в пору

Недостатки: Вроде как нет.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Мне они очент нравятся, я уже вышла с того возраста когда прислушивалась к мнению других, ориентируюсь только на свои впеечатления и впечатления своего ребенка. Мы доовльны харперами на все сто, а может даже и больше! Прекрасные качества по впитыванию, хватает часа на 4. Мягкий внутренний слой, отличнаяы форма подгуза, понятная цена. Все подошло!

Достоинства: Все подошло!

Недостатки: а нет

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Baby Maxi 62шт


Пока ничего лучше харперов не нашла, да много и не искала если честно. Довольна качеством полностью

Достоинства: Довольна качеством полностью

Недостатки: нет