Закрыть



Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Оценка: 4.32 (47 отзывов)
   Prestigio Grace S7 - продвинутый супергерой нового поколения. За тонким корпусом и стильным 2,5D стеклом скрывается сила 5000 мАч литий-полимерной батареи. Смартфон может работать дни напролет без подзарядки, снимать чётко и контрастно ночью, как днём. Все изображения на 5.5" IPS On-cell дисплее настолько реалистичные, что кажется, будто их можно взять рукой. Для Grace S7 нет препятствий, ведь он поддерживает 4G интернет и работает на Android 7.0 Nougat. Четырёхъядерный процессор обеспечивает впечатляющую производительность в режиме многозадачности. Умный, сильный, комфортный, невероятно выносливый смартфон, который никогда вас не подведёт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


7 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Работает стабильно, андройд не тормозит. Ну пока смарт новый, и программ много туда еще не закачали. Дисплей - картинка контрастная, без явных косяков. Да, этот агрегат бюджетный, но несмотря на это дисплей выглядит достойно. Батарея была заряжена где-то на 50%, когда первый раз включил, и этого мне на день активного общения и интер-ползания хватило. Сейчас подзабил память файлами и прогами, но полной зарядки все равно хватает на день спокойно. При полной зарядке и умеренном пользовании - 2-3 дня.

Достоинства: металлический корпус, батарея 5000 мАч, Андройд 7.0, цена, ОЗУ 2 Гб.

Недостатки: Возможно это мое зрение меня подводит или еще не со всеми настройками испробовал делать фото, но, на мой взгляд, фото получается в более холодных оттенках, чем есть в действительности.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Хороший и надёжный смартфон с серьёзной ёмкостью батареи и автономностью.

Достоинства: -Нет лишнего софта, рекламных приложений и тому подобного, интерфейс ничем не перегружен. -Дисплей с хорошей защитой от царапин, и 2.5д стекло класс, в руке смартфон лежит очень комфортно. -Надёжность. Не тормозил, не грелся у меня, батарея слишком быстро заряд не теряла, всё просто работает как надо. -Интересное оформление (говорю именно про золотой цвет). -Камера - 13мп, и вспышка неплохая, фронтальная камера тоже радует. -Батарея, батарея и ещё огромное количество раз батарея, меня теперь на смартфоны с меньшей ёмкостью акума ну никак не затащишь. -Звук хороший, и так и через наушники. -Нет битых пикселей или засветов на экране. -Хорошая сборка.

Недостатки: -Сравнительно тяжёлый. -Немного простенькая комплектация. -Длительное время заряда.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


В целом за свою цену девайс вполне конкуретноспособен. тактильно приятен и глазу тоже. Надеюсь на выход патчей направленных на стабильность работы устройства.

Достоинства: Емкая батарея,тонкий корпус со вставкой из алюминия на задней крышке, дисплей 720p, золотистый цвет вкруг, андроид7 из коробки, механические кнопки четко позиционированы, хорошее качество звука медийного и разговорного динамиков. 2 гига ОЗУ и 16 ПЗУ. поддержка LTE

Недостатки: Отсутствие даже самой дешманской аудио гарнитуры, баги в прошивке, а именно подсветка живет своей жизнью(при отключенной адаптации яркость плавает), живые обои быстро слетают, предустановленный каспер не робит (удалил...установил его же с гугл плей и проблема исчезла), бывает произвольно перезагружается во время разговора. В заявленном утверждении производителя о металлическом корпусе 50% лукавства.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


не стоит своих денег.

Достоинства: особых нет

Недостатки: Камера- основная примерно 2 мпкс. Стекло слабое - чуть стукнул и разлетелось на кусочки. Был Асус- так машиной переехал и ничего.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Смартфон работает очень резво в самых различных задачах, от обычного серфинга в интернете до тяжёлых игр, пусть на максимальные настройки там и близко рассчитывать не приходится, но на минимуме-средних более чем комфортное количество кадров в секунду получается. Экран хороший, без воздушной прослойки, то есть даже при максимальном отклонении смартфона от глаз яркость не падает, цветопередача остаётся натуральной, сразу видно что айпиэска тут недешёвая)

Достоинства: 4 джи, батарея, металлический, андройд нуга (т.е. седьмой версии), отличная навигация и производительность.

Недостатки: Для себя я тут никаких минусов не нашёл.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Отличный самрт, но камера подпортила впечатление.

Достоинства: Хорошо держит зарядку. Шустрый.

Недостатки: Заявленная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп, в настройках максимально можно поставить 6 и 4.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Доволен сделанным выбором, батарейки даже при интенсивном использовании надолго хватает, и просто работает он надёжно - как часы.

Достоинства: Седьмой андройд, батарейка на пять тысяч, быстрая работа в любых приложениях без исключения и качество оптимизации. Дисплей - отличный, цветопередача качественная, все цвета выглядят натурально. Сенсор сразу же реагирует на все касания, повторно нажимать никогда не требовалось. Как телефон - хорош, динамики и микрофон супер, всегда всё слышно хорошо. И особенно он меня радует надёжностью, работает как часы с самого первого дня.

Недостатки: Раздражающего в нём ничего нет.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


неплохой но недоработан

Достоинства: шустрый быстрый батарею держит

Недостатки: Не возможно в галерее создать альбом для фотографий, не возможно установить фото на контакт а так же мелодию звонка на контакт, записи телефонных звонков сохраняются в музыке,все это вперемешку с треками, какой ужас.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


Хороший смартфон за свои деньги, не жалею что купил. На мой взгляд оптимальное соотношение цена-характеристики-качество. Хорошее качество сборки и вообще он удобный, нет ощущения, что держишь лопату. Пленка на экран в комплекте - тоже +, поэтому пока впечатления от покупки только положительные

Достоинства: 1. 5.5 дюймовый hd экран c 2.5d 2. lte 3. Хорошая камера 4. Аккумулятор на 5000mah 5. 2 гига оперативки

Недостатки: 1. Отсутствие глонасс 2. На коробке Касперский, а ключ на годовую подписку типа сам купишь - некрасиво, тоже самое относится и к программе eReader

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S7 PSP7551 DUO


все хорошо,кроме камеры.

Достоинства: долгоиграющая батарея,объем памяти,хороший размер 5.7

Недостатки: все перечеркивает камера.все смазано и расплывчато.при видеосъемке также нет нормальной четкости.