Закрыть



Пылесос Thomas DryBOX


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Thomas DryBOX, оснащенный инновационной системой фильтрации, прост и удобен в эксплуатации без дополнительной подготовки к работе и не требует полной очистки пылесборника после каждой уборки. Трехкамерная конструкция системы DryBox надежно удерживает пыль внутри пылесоса. Крупный мусор, а две другие камеры задерживают мелкую пыль, которая не разлетается при очистке контейнера и просто смывается водой. Увеличенный объем контейнера позволяет убирать большую площадь без очистки контейнера от пыли после каждой уборки. Благодаря простой, удобной инновационной конструкции и постоянной мощности всасывания, Thomas DryBOX сокращает время на уборку. Трехкамерный контейнер DryBOX c фракционным разделением пыли - удобнее циклонных пылесборников и практичнее пылесосов с мешком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas DryBOX


26 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Мне нравится ним пользоваться, уборку делает быстро и качественно. С очисткой бокса проблем нет, потому что пыль находится в других отсеках и потом она смывается водой. А так бокс даже не обязательно сразу чистить, он герметично закрывается так что ничего не пропускает, ни пыли, ни мусора. И муж когда это понял начал чаще делать уборку, но контейнер не чистит, а меня и так все устраивает.

Достоинства: Удобный бокс с использовании, пылесос не слишком большой, есть фильтра и стабильная мощность

Недостатки: пока все нормально работает

19 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Пылесос отлично выполняет свою функцию, поскольку мощный и не пропускает мусор. Насадка за раз проходит достаточно широкую поверхность так что на уборку уходит меньше времени. И контейнер простой в уходе, потому что не нужно его чистить постоянно, а если чистить то без пыли потому что он находится в других отсеках и ее легко смыть простой водой.

Достоинства: Нет мешка зато есть фильтра от пыли, необходимая комплектация.

Недостатки: пользуюсь пару месяцев ничего такого не заметила

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Этот пылесос самый лучший из всех который был.Благодаря фильтрам,мощность не пропадает во время уборки.Советую

Достоинства: Идет с двумя контейнерами, хорошо укомплектован, не очень шумит. Качество однозначно стоит своих денег.

Недостатки: очень довольна пылесосом

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Заказала пылесос потому что много слышала о производителе и о качестве техники. Комплектация полная, как указано на официальном сайте. Сразу опробовала аквабокс, он был уже собран, мыть его быстро и разбирается просто. Внутри бокса была очень грязная вода после уборки одной комнаты. Так что думаю что убирает он качественно. В воздухе не ощущалась пыль как со старым пылесосом и при его включении с него не вылетает пыль клубками. Сам пылесос не большой и поворотливый.

Достоинства: Идет с двумя контейнерами, хорошо укомплектован, не очень шумит. Качество однозначно стоит своих денег.

Недостатки: очень довольна пылесосом

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Чистит мягкую мебель хорошо, ковры, паркет так же чистит отлично, простой в использовании, сделан из качественных материалов, мощность всасывания большая при любых обстоятельствах, не больших размеров, хранить удобно, имеет два пылесборника на выбор.

Достоинства: Качественный, мощный, надежный. Сбор воды.

Недостатки: пользуюсь недавно так что пока ничего сказать не могу.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Нужен был пылесос для сухой уборки, не хотела возиться с мешками, так что купила этот. Работой довольна, от него нет запаха дешевого пластика, аквабокс и драй бокс увесистые и прочные. Легко собираются и чистятся. После уборки нет никаких неприятных запахов и пыль не летает в воздухе. Насадки не царапают поверхность, хорошо прилипают к полу и качественно собирают даже мелкий мусор.

Достоинства: Качественный, мощный, надежный. Сбор воды.

Недостатки: пользуюсь недавно так что пока ничего сказать не могу.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Пылесос отлично выполняет свою функцию, мусор собирает на все 100, проверяли. В сухой бокс можно собирать мусор очень долго, до заполнения, и только потом его можно почистить, при этом мощность остается прежней и пыль не просачивается через контейнер, так все плотно закрывается. С аквабокс немного больше заморочек, но результат уборки того стоит, по мимо что весь мусор оказывается в контейнере еще и воздух становиться чище. Оба бокса простые в использовании и легко моются, разница только в том насколько часто нужно их мыть после использования.

Достоинства: Стоит не дорого, хорошая комплектация, как насадками так и фильтрами. Стабильная мощность, простой в уходе, удобен в работе.

Недостатки: пока не увидела

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Отличный пылесос. Воздух после уборки через аквабокс чистый, полы и мебель тоже. Но небольшая морока с очисткой все же есть. Ухаживать не сложно, пропылесосил, вылил содержимое в унитаз, прополоснул в раковине и забыл. Но делать это надо сразу и обязательно. Тогда как через драй бокс уборка не менее тщательная, разве что воздух не такой свежий. Зато можно оставить до следующего раза и не морочится.

Достоинства: Постоянная мощность, комплектация насадками, дополнительная функция сбора жидкости и очистки воздуха.

Недостатки: для себя не обнаружила

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Пользуюсь давненько ним, и могу точно сказать что это чудо а не пылесос, все отлично убирает, не оставляя за собой пыли и грязи, маневренный не громкий, многофункциональный но простой в использовании, контейнер очень удобно и быстро чистить, так как он не больших размеров то хранить его очень легко, имеет еще очень длинный сетевой шнур.

Достоинства: маневренный, мощный

Недостатки: Не заметил

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas DryBOX


Нравиться что ним просто пользоваться, я бы сказала даже удобно, потому что не нужно тратить время на подготовку, если убирать с сухим боксом конечно, сам процесс уборки стал занимать меньше времени и сил а результат только улучшился. Так же можно убирать через аквабокс, результат тоже отличный и воздух кажется свежее, но отличие в том что его обязательно нужно мыть после использования. Еще я пробовала пылесос в качестве воздухоочистителя, поставила аквабокс с водой и включила на средней мощности в закрытой комнате минут на 20, скажу что это действительно работает, вода в контейнере была очень мутная а воздух свежий.

Достоинства: Постоянная мощность, комплектация насадками, дополнительная функция сбора жидкости и очистки воздуха.

Недостатки: для себя не обнаружила

Страницы: 1 2   >>>