Закрыть



Радиобудильник Philips AJ3400/12


Оценка: 4.10 (20 отзывов)
   Радиочасы от компании Philips с большим дисплеем для удобства просмотра , цифровой настройкой FM с предустановками и двойным будильником Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips AJ3400/12


16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Не понимаю, как можно было такие отличные часы запороть такими неприятными косяками функциональности.

Достоинства: Большие зеленые цифры, приятный дизайн, два будильника, два уровня яркости.

Недостатки: Блок питания противно пищит ночью на первом уровне яркости, мешает спать. Радио не запоминает уровень громкости и при включении работает на средней, а это громко, орет на всю комнату, приходится кнопками уменьшать каждый раз. Будильник тоже не позволяет настроить громкость радио, включается по нарастающей, но растет быстро и начинает орать.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Выбирал долго. Это идеальный вариант.

Достоинства: Отличные часы!

Недостатки: Нет

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Поставил эти часы практически в каждой комнате, очень удобные, отлично читаемые в любое время суток, да и радио иногда можно включить. Если бы от батареек работали, то вообще цены бы им не было. Но все равно твёрдая пятёрка.

Достоинства: Замечательный контрастный экран, радио

Недостатки: Хоть и есть батарейный отсек, но он используется только для поддержания памяти настроек, т.е. Часы от батареек не работают.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Хорошие часы - равномерное свечение цифр и точность хода .

Достоинства: Очень хорошие часы и "ходят" практически очень точно - то есть "подводить" почти не приходится - за 3.5 года откорректировал всего один раз . Хотел ещё один купить - брал первый в 2013 году и стоил он всего 800 рублей . Хотел ещё один взять родителям , но тут вдруг цене с 1580 выросла в один миг до 1770 , спешить не куда - подождём .

Недостатки: Не обнаружены - хотя срок эксплуатации уже 3,5 года .

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


По фунционалу не вижу особого отличия этого "бренда" от китайских пищалок, которые здесь же в 2 раза дешевле, больше диапазон и работают (возможно) от батареек. Дизайн - дело вкуса. 1700 за него - многовато.

Достоинства: Большие цифры, вполне громкий звук, будильник - пикалка и радио. Ловит не идеально, но нормально - у всех это будет по-разному.

Недостатки: С батарейками не работают именно радио и часы, зато можно переставлять из одной розетки в другую без сброса настроек времени и настроенных пресетов. Настраиваемых радиостанций всего 10. Звук - обычная пищалка

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Денег стоит, Время показывает точно.

Достоинства: Солидно стоит на полке Цена приемлема Регулировка яркости зеленой подсветки Как будильник не использую, но для проверки ставил - хорошо. Приемник ловит с незначительными помехами со скрученным проводом, расправить провод и помех совсем нет.

Недостатки: Крепление к стене было бы однозначно большим "+"

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Не смотря на недостатки, все равно чего-то аналогичного за эти деньги не купить.

Достоинства: Достоинства уже перечисляли: приятный дизайн, отличное радио и главное крупные цифры (покупал для пожилого человека).

Недостатки: 1) Не работает от батареек. Сначала даже не поверил, думал брак. Но сдал одни часы, выкупил другие - аналогично. 2) Если часы для пожилых людей (с крупными цифрами). то совершенно непонятен замысел дизайнеров, которые сделали очень мелкие надписи на кнопках. 3) Большая и удобная кнопка сверху казалось бы должна отключать будильник, а она оказывается отвечает за таймер. Печаль.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Прекрасный часы!

Достоинства: Прекрасные часы!!! Принес, включил, сделал приглушенную подсветку и больше не трогал. Смотрю только время. Очень удобно! Качественное изделие!

Недостатки: нет

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Очень удобно - два будильника с радио и крупное табло всегда светящихся приятным зелёным цветом часов. Можно питать от сети и от батареек - перебои со светом не страшны. Ничего лишнего.

Достоинства: Лаконичный дизайн, крупные цифры на табло, 2 режима питания

Недостатки: Нет

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


За эту цену вполне вменяемый радиобудильник. В этой ценовой категории, лучше, пожалуй, не найти. Все, что дешевле - откровенный китайский ширпотреб на 1-2 года, а потом мрут, как мухи.

Достоинства: Брэнд. Качество. Дизайн. Есть 2 варианта яркости: ярко-тускло.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>