Закрыть



Смартфон BQS 5045 Fast


Оценка: 2.72 (57 отзывов)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5045 Fast удобно лежит в руке и совмещает компактность с большим 5 дюймовым экраном. Дисплей занимает большую часть передней панели и имеет HD разрешение 1280 х 720. Устройство оборудовано двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Антенна смартфона предоставляет высокую пропускную способность и возможность работы в сетях 4G, а второй слот для сим-карты позволяет всегда оставаться на связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS 5045 Fast


17 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


пока доволен

Достоинства: зарядка 3А!!!!

Недостатки: тока купил

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


По прошествии недели, аппаратом доволен! Отпечаток и nfc реагируют чётко, срабатывают сразу. Каких-либо зависаний, перезагрузок не заметил! Сеть ловит быстро, что 4g, что wifi и даже там, где мой samsung a5 вообще не ловил. Батарея держит очень хорошо, например, с 9.00 до 21.00 разрядился со 100 только до 60 процентов и это при интенсивном использовании (игры, фильмы и т.п). Даже при включенной навигации, батарея держит долго! Фотки нормальные, лучше даже, чем на а5!

Достоинства: Экран hd, nfc, отпечаток пальца, новый андроид, с обновлением до 8.0, мощная батарея, быстрая зарядка с 20 до 100 за 30 минут, шустрый 8-ми ядерный процессор, камеры снимают очень прилично!

Недостатки: Кажется тяжёлым, трудно найти чехлы!

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


За такую цену есть намного лучше. Один раз сдавал по гарантии, Поменяли ПО, но через время та же фигня. Хотя возможно из за вирусов

Достоинства: те же что и на других андроидах этой версии

Недостатки: Слабая батарея. Часто выключается ночью из за слабой батареи, и из за этого не срабатывает будильник. Затормаживает ОС. Бывает нажмешь на ярлык и несколько секунд "думает". Разочаровал в общем.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


Сняли с продаж, видимо возвраты замучили... Камера не 8 - как указано, а 6 Мпикс, хочу вот узнать - можно ли это трактовать как обман покупателя. Но даже на моём стареньком Хуавее с камерой 4 Мпикс фото получались качественнее. Тормозит и тупит страшно, много предустановленной фигни, которая сразу при подключении начинает лезть в инет и обновляться, при чём пользователю об этом не сообщается - А зачем? Какая-то шняга обновилась, теперь постоянно при ВайФай-ном соединении вылезает в низу экрана строчка иероглифов, висит секунд 5 - и через где-то 15 с вылезает снова. При открытии более 10 окон в браузере - виснет и перезагружается. Через пол-года использования накрылся сенсор в нижней части экрана, и стал надуваться аккум. Понесу в сервис, пока гарантийный, отпишусь что там скажут.

Достоинства: Цена.... Хотя и она не шибко бюджетная

Недостатки: Всё, кроме цены

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


Аккумулятор вздулся через 6 мес и 7 дней. т.е. через неделю после окончания гарантийного срока на аккумулятор. Сдал в сервис. Уже пришел отказ в гарантии. Надо ехать забирать (

Достоинства: Тонкий корпус, яркий экран.

Недостатки: батарея - слабовата. Какая-то кривоватая ОС. постоянно какие-то неровности, глюки. За пол-года использования = много нареканий.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


Раньше использовался как второй телефон нечасто, после поломки первого пришлось активно использовать этот. Если одна сим карта и отключить половину встроенных приложений то норм.

Достоинства: За вменяемые деньги 5 дюймов и андроид 6

Недостатки: При 2 сим картах ужасно тормозит. При установке одной норм.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


купил в сентябре 2016 ,через три месяца домашнего использования просто перестал включаться.По гарантии ремонтировали 45 дней.Взял с гарантии- не работает кнопка регулировки громкости.Судя по серийному номеру установленная плата имеет дату выпуска раньше чем телефон.Т.е. поставили не новую а секондхенд.Но больше всего обрадовала надпись в гарантийном талоне -срок эксплуатации 24 месяца.Т.е. через 2 года я его должен выкинуть.

Достоинства: хорошая камера с форусировкой (можно фотографировать документы) достаточный объём памяти.

Недостатки: -низкая чувствительнось сенсоронго экрана (приходится дольше и сильнее нажимать) - установленно уйма игр и других непонятных приложений,которые непросто удалить и они постоянно пытаются что то скачать из интернета с высвечиванием китайских ироглифоф на экране.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


Ну, во-первых, сразу хочу сказать, что отзывы о глобальных тормозах и перезагрузок - правда, НО характеристики смартфона вполне достойны и немного поковырявшись я понял что вызывает такие лаги. Теперь он у меня летает не хуже любого самсунга. 1) Сразу ставьте свой лаунчер и сносите родной (лучше яндекс, гугловские приложения, по непонятным для меня причинам, данный аппарат почему-то не любит) Всякие лаунчеры типа Apus, Hola... не пробовал. Поставил Яндексовский. 2)Не ставьте за раз более 3 приложений, лагать начинает конкретно, начинает перезагружаться и потом только сбрасывать все настройки (делал так раз 5 :D), иначе лаги остаются. 3)В телефон полно понатыкано китайских приложений, также сразу их сносите, 1ГБ оперативки не сгодится для работы в фоне большого количества приложений. 4)Не ставьте никаких клин мастер, антивирусов, батарей-докторов... - все это сильно тормозит телефон. Пройдя через 7 кругов ада, я получил хороший, быстрый смартфон. Надеюсь мой комментарий вам поможет. Лаг

Достоинства: БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, да да, именно оно (читайте в комментарии). Наличие 4G.

Недостатки: Пришлось поковыряться, чтобы избавиться от лагов, а в целом, для 6к рублей других недостатков не нашел.

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


Смартфон приобретён по акции за 4990 как новогодний подарок ребёнку. К сожалению при получении не проверил, а напрасно. Смартфон не включился, испорчен праздник, 3-го января пойду сдавать как мусор. Оценка "ноль", но правила публикации отзывов не позволяют поставить ноль звёзд.

Достоинства: Неизвестны.

Недостатки: Смартфон не включился.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5045 Fast


этот смартфон не стоит своих денег,покупать не рекомендую,лучше купите Explay или Qumo

Достоинства: нет

Недостатки: смартфон не соответствует описанию,камера отвратительная,Объем встроенной памяти 4 гигабайта,а не 8,в ос была найдено 2 вируса,смартфон тормозит и лагает,после использования месяца с небольшим сломалась зарядка и аккамулятор