Закрыть



Телевизор Samsung 32N5300


Оценка: 4.21 (24 отзыва)
   Samsung UE32N5300AUXRU - Smart-телевизор, который открывает доступ к огромной библиотеке приложений, позволяет просматривать видеоклипы, ТВ-программы и социальные сети с помощью сервиса Smart Hub. Оцените новый уровень реалистичности происходящего на экране в системе домашних развлечений. Анализируйте исходный контент с помощью нового алгоритма, функция Ultra Clean View формирует высококачественное изображение с минимальными искажениями. Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета. Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Для синхронизации фотоснимков необходимо подключить к облачному сервису смарт-устройства Samsung. Теперь после синхронизации телефона с облачным сервисом вы сможете просматривать фото со смартфона на экране телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 32N5300


29 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


В целом телевизор отличный в этой ценовой категории (брал по акции за 18400 плюс подарочный сертификат на 2000 р.). Wifi ловит отлично (за стеной находится роутер), обрывов связи не было. Чуть чуть подтормаживает интерфейс Tizen, хотя в приложениях все очень быстро работает. При подключении к телевизору приставки Sony Playstation, картинка просто великолепна. Samsung как всегда на высоте, качество картинки, отличное, звук для этого вида тоже подходящий. Кто пишет в недостатках, плохие и хлипкие ножки, отвечу, уважаемые это же телевизор, а не кресло, на него садиться не надо, если боитесь столкнуть, то подвесьте на стену. Всем советую приобретать данную модель. Подойдет как для спальни, так и для детской

Достоинства: - Хорошая матрица для телевизора этой ценовой категории, отличная картинка - Smart Tv - Поддержка HDR, Стандарт HDTV, Full HD, 1080p - Отлично работает при wi-fi подключении (роутер KEENETIC Viva). Wifi 5 Гц - Сам нашел DLNA-сервер - Отлично поймал все канал цифрового тв на антенну из зачищенного куска кабеля

Недостатки: - Не поддерживает dvix, xvid кодеки (не сильно критично) - Один USB (!!!)

12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Были у меня Горизонт, Hyundai, Toshiba, Supra, Samsung. Попробовал на днях купить Kivi, на следующий день вернул и купил этот Samsung. Все как обычно у самсунга, настроилось почти само. И даже сетевое хранилище увидел легко (теперь не надо видео на жесткий диск перекидывать чтобы посмотреть), фильмы смотрим теперь через WiFi. Из особенностей: не читает форматы avi (ixvid и divx форматы), политика самсунга, борьба с пиратством. Поддержку данного формата возвращать не собираются. (Надо теперь все в MKV форматировать).

Достоинства: Подробно описывать не буду. Все нормально, как у Samsunga.

Недостатки: Не нашел.

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Годный телик за свои деньги, купил маме для просмотра Дом.ру ТВ

Достоинства: - FHD - Smart TV - Не тормозит (упрощенная анимация)

Недостатки: - Хиленький корпус

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Короче, деньги на ветер. Берите без смарта+твбокс и будет щастье

Достоинства: Картинка.

Недостатки: Как уже писал: звук отстой. И сверху добавлю, смарт тоже не фонтан, штырит на онлайн кинотеатрах, при обращении в т.п. самсунга получил ответ, браузер не предназначен для воспроизведения видео!!! Погоду посмотреть, да новости... Пользуйтесь приложениями! Самая дешёвая китайская коробка с этим справляется, а их ящик нет!

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


В целом неплохой вариант просмотра видео из интернета

Достоинства: Отличный телевизор,удобный пульт. Выловил сразу 41 канал,из них 20, цифровых. Сразу настроил связь с роутеррм

Недостатки: Не совсем удобный пульт для поиска в Яндексе, лучше бы использовать мышку

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


купили телевизор детям, они пока радуются, т.к. есть возможность смотреть любые мультики на большом экране

Достоинства: Отличная матрица, нормальный звук, удобное меню и пульт, даже ребенок быстро разобрался с поиском мультфильмов

Недостатки: нет кнопки включения на корпусе и кнопок громкости и каналов, как в аналогичных телевизорах

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


За свои деньги идеален по соотношении цена/качество.Отлично подходит для спальной комнаты.

Достоинства: Замечательная картинка.Качественный звук, прослушивание музыки, одно удовольствие!Шикарные углы обзора. Smart TV работает без глюков и зависаний(естественно, при наличии стабильного интернет соединения)

Недостатки: Ножки кажутся ненадежными, если у вас дома есть питомец лучше,при возможности, вешать телевизор на кронштейн.

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Телевизор прекрасный. В течение месяца купил таких два (первый сын ударил нечаянно и мартица в паутине, защитное стекло упругое и прочное, поэтому целое). Ремонт на 1-1,5 тыс. руб. дешевле нового телевизора. Интернет ловит по Wi Fi без торможения. Картинка отменная, особенно на каналах HD. Меню простое и понятное.

Достоинства: Самый дешевый на данный момент Smart с Wi Fi из Самсунга с разрешением 10001900

Недостатки: Очень легкий, устойчив только прикрученный к (на) стене. Нет традиционных аудио разъемов (тюльпанов, аux) для старых аудиоколонок и кинотеатров, только для современных с оптическими кабелями и HDMI. Благопереходников дешевых полно (но звук с ними тише и попроще, типа нет 2.1 и 5.1, сам лично скрестил телевизор через оптический кабель, китайский переходник и тюльпаны с домашним кинотеатром LG начала 2000-х годов, правда из 5 колонок пара не работает).

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Мой предыдущий отзыв относится к телевизору SAMSUNG T32E310EX, который и взял взамен этого. Прошу сильно не ругать...

Достоинства: FullHD; Smart (кому нужен).

Недостатки: Слабоватый звук (пожилым может не пойти); Откровенно хлипкие ножки; Возможны битые пиксели, обнаружил бросающуюся с ходу в глаза большую черную точку в середине экрана на синем (возможно группа пикселей, вникать не стал, поскольку решил сдавать).

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Телевизор с хорошим ярким и контрастным изображение для пожилого (и не только) человека. Хороший громкий и насыщенный звук. Теща одобрила Ж:) Если планируете использовать в качестве монитора для компьютера/приставки, тщательно проверяйте на равномерность подсветки и битые пиксели. Подставка возможно потребует доработки в виде подкладок.

Достоинства: - Хорошая, яркая, насыщенная картинка при просмотре кабельного (не FullHD); - Отсутствие засветов на черном фоне; - Одна нога; - Хороший звук достаточной громкости (210 Вт, что теперь редкость в этом классе); - Простой в использовании пульт; - Потенциальная возможность использования в качестве монитора; - Можно повесить на стену без приобретения кронштейна (см. инструкцию).

Недостатки: - Небольшие затемнения в углах на белом фоне; - Битый маленький пиксель (или пылинка на внутренней поверхности матрицы ?), видный на белом. Впрочем, заметен с некоторых ракурсов на постоянном светлом фоне только если знать его положение с расстояния менее метра. Похожий эффект оказывает маленькая пылинка на поверхности экрана. Заметил при очень тщательной проверке с применением тестовых изображений еще в магазине, но решил не заморачиваться, т.к. брал для пожилого человека, который этот пиксель в упор не увидит, да и я сам не сразу нахожу (сначала взял SAMSUNG UE32N5300AUXRU, так там была крупная черная точка на синем посередине экрана. К тому же звук не устроил, да и ножки совсем уж хлипкие, сдал). - То ли пара битых пикселей, то ли облой на рамке матрицы в правом нижнем углу. Заметил уже дома. На просмотр не влияет никак, прячется за краем рамки монитора; - Очень хлипкая нижняя часть подставки (она из двух частей: верхняя по сравнению с нижней, кирпич). Телевизор стоит на ровной г

Страницы: 1 2 3   >>>