Закрыть



Телевизор Samsung 32N5300


Оценка: 4.21 (24 отзыва)
   Samsung UE32N5300AUXRU - Smart-телевизор, который открывает доступ к огромной библиотеке приложений, позволяет просматривать видеоклипы, ТВ-программы и социальные сети с помощью сервиса Smart Hub. Оцените новый уровень реалистичности происходящего на экране в системе домашних развлечений. Анализируйте исходный контент с помощью нового алгоритма, функция Ultra Clean View формирует высококачественное изображение с минимальными искажениями. Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета. Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Для синхронизации фотоснимков необходимо подключить к облачному сервису смарт-устройства Samsung. Теперь после синхронизации телефона с облачным сервисом вы сможете просматривать фото со смартфона на экране телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 32N5300


14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Как второго телевизор идеален для небольших комнат. Каналы смотрю через peers.tv в HD качестве, очень удобно. Ну и фильмы mp4 по длна тянет с сетевого nas, прекрасно.

Достоинства: Удобное управление с телефона, через приложение Smartthings можно включать телевизор, всем управлять. Быстрая оболочка, сравниваю с nu7400, все так же, звук в режиме Оптимизированный нормальный.

Недостатки: Не хватает голосового ввода, bluetooth. Нет аналогового аудиовыхода.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Купила женя для кухни! Нормальный телек, про звук плохого не скажу, хватает с головой. WI-FI ловит нормально. К антенне не подключал, да и наверно не буду. Смотрим всё через смарт тв (пеерс и отт плеера установил). Всё устраивает, пусть работает подольше!

Достоинства: Не дорогой, есть смарт, WI-FI.

Недостатки: Замудрили конечно меню ТВ, пульт стал не таким функциональным как в старых сериях.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Не понятно, почему было не сделать обычный выход на наушники

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Нет выхода на наушники Не работает аудио-выход через RCA :-(

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Брать стоит, если медведь на ушах плясал.

Достоинства: Самсунг хорош, как обычно. Смарт быстрый, картинка хорошая, но! Звук по сравнению со старыми моделями отстой.

Недостатки: Звук.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


На момент покупки в Ситилинке цена была самой низкой по городу и это было для меня главным преимуществом для покупки именно здесь.

Достоинства: Отличный телевизор. Хороший, удобный смарт. Удобно пользоваться через телефон. Качество картинки намного лучше по сравнению со старым телевизором. Хочется его смотреть и смотреть.

Недостатки: Пока не заметила.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Все супер, модель 2018 года. хороший за свои деньги. жаль приходится отдавать дешево в связи с переездом. ищите меня на авито, юле или ауру

Достоинства: Плюсы Все четко работает, картинка супер

Недостатки: Минусы нет выхода 3.5, блютус

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Хороший телевизор для небольшой комнаты. Но, если у вас в доме дети или животные, и вы планируете ставить телевизор на тумбу, то долго он там не простоит. Телевизор очень легкий, ножки слишком маленькие, чуть зацепил телевизор сверху и он уже шатается. А кошки, которые носятся по тумбе вокруг телевизора опрокинут его с легкостью. Пришлось придумывать крепеж из старого подвеса для тв и кронштейна, который прикрутил саморезом к задней стенке тумбочки. Теперь пусть коты хоть танцуют на нем, конструкция неподвижна. В остальном пока только положительные впечатления, покупкой довольны.

Достоинства: Качество изображения и звука отличные. С настройками цифровых каналов пришлось повозиться, сначала не находил, пока я не заметил что оператор по умолчанию МТС ТВ стоит. Поставил Другое и все быстро настроилось. Интернет ловит отлично, все шустро грузится. Включается быстро, не тупит при переключении каналов.

Недостатки: 1. Подставка. Очень неустойчивая конструкция, малюсенькие ножки без утяжелителя. 2. Пластик. Как-то привык уже что корпуса всех моих телевизоров металлические. А тут что спереди, что сзади пластик. Легкий вес не способствует устойчивости. 3. Отверстия для подвеса слишком глубоко находятся. Винты от кронштейнов не подошли, благо в хозяйстве нашлись длинные и тонкие. 4. Нет возможности при настройке пропустить закодированные цифровые каналы. В результате список каналов внушительный, но 80% закодировано.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Рекомендую всем, но для маленьких комнат. Следующий куплю побольше.

Достоинства: Четкое изображение и великолепный звук! 20 каналов показывает без дополнительных установок и приложений! Wi-Fi позволяет смотреть любое видео из интернета!

Недостатки: Нет

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Сделали себе на Новый год подарок . А поскольку дома уже есть два ТВ Самсунг ,то взяли этот телевизор . Большой был уже не нужен .Этот хорошо вписался в спальню .

Достоинства: Технологии и качество Самсунг . Отличная картинка . Хороший звук . Простые и доходчивые настройки . Устойчивое подключение к сети Wi-Fi 2,4 и 5ггц . Разрешение 1920, x, 1080 .Поддержка HDTV FULL HD (1080p) .Конечно же цифровое телевидение . Лёгкий .Легко крепится к настенному кронштейну .

Недостатки: Их практически нет .

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Кому нужна качественная недорогая техника в хорошем исполнении покупайте.

Достоинства: Купили детям подарок на Новый Год в небольшую кухню. Хорошо вписался. Показывает качественно, ловит сигнал ВайФай отлично. Дети довольны.

Недостатки: Недостатки пока что не заметили.

Страницы: 1 2 3   >>>