Закрыть



Телевизор Samsung 32N5300


Оценка: 4.21 (24 отзыва)
   Samsung UE32N5300AUXRU - Smart-телевизор, который открывает доступ к огромной библиотеке приложений, позволяет просматривать видеоклипы, ТВ-программы и социальные сети с помощью сервиса Smart Hub. Оцените новый уровень реалистичности происходящего на экране в системе домашних развлечений. Анализируйте исходный контент с помощью нового алгоритма, функция Ultra Clean View формирует высококачественное изображение с минимальными искажениями. Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета. Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Для синхронизации фотоснимков необходимо подключить к облачному сервису смарт-устройства Samsung. Теперь после синхронизации телефона с облачным сервисом вы сможете просматривать фото со смартфона на экране телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 32N5300


13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Телевизор очень понравился. Повесил на стену. Включил. Быстро настроился -каналы не настраивал, антену не подключал. Вай-фай поймал сразу. Ввел пароль и все.Настройки заняли 1 минуту. Отлично ловит интернет, роутер в соседней комнате метров 10 расстояние и разделяет стена 50см. Все настройки на своих местах. Все понятно. Звук качественный не хрипит, не пищит. Все программы основные есть. Картинка качественная видео в HD формате отличное. Не читаются avi, не беда набрал фильм в ютюбе и смотри. Стандартные винты от крепления не подходят, знал заранее и затарился, нужно отдельно купить 4 винта М4Х30мм.

Достоинства: 1. Хороший экран 2. Диагональ вполне для средних помещений( повесил на кронштейн в спальне) 3. Смарт-ТВ 4. Вай-Вай 5. Звук хороший 6. Вполне приемлемая цена для такой модели. 7. Много разнообразных настроек.

Недостатки: 1. Ножки не внушают доверия (я повесил на стену, даже не пробовал их прикручивать) 2. Не читает старые форматы (на хдд 1Тб их оказалось около 60% придется или перекачивать, или перекодировать) 3. Глянцевая поверхность рамки( вставил флешку уже блестят отпечатки пальцев) 4. на задней понели хлипковатый пластик.

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Телевизор не работал сразу после включения, висел на темно синем экране. Товар забрали на проверку, хотя отдел гарантии сам видел то, что в телевизоре есть очень явная и заметная неисправность, спасибо ситилинку за то, что не можете вернуть деньги или обменять на аналогичный товар без проверки качества, хотя телевизор был куплен у Вас 2 часа назад. Одна звезда за кучу негатива и испорченное настроение ...

Достоинства: не успел обнаружить

Недостатки: При включении после логотипа был темно синий экран и ничего не происходило. Не работает !

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Покупкой ооочень довольны

Достоинства: Хорошая картинка, звук исключительный, купила за 17, 900 (была скидка) для смарт диагональю 32 цена сказочная. Пульт удобен впрочем как и всех самсунгов.

Недостатки: Не обнаружено.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N5300


Огорчила бонусная политика юлмарта. Из-за этого оценку снизил. Покупали телевизор по акции,где должны были начислять 2000 бонусов. Менеджеры и операторы уверовали, что по истечении 30 дней они будут начислены. В мтоге, ни бонусов, ничего. При последнем звонке оператора,оказывается уже и про акцию никто не помнит. Так что будьте бдительны и не рассчитывайте на бонусы для последующих заказов.

Достоинства: Сам телевизор хороший, нареканий нет, время пользования меньше месяца.

Недостатки: У телевизора недостатков не нашли

Страницы: 1 2 3