Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Оценка: 4.10 (61 отзыв)
   Prestigio RoadRunner CUBE - идеальное сочетание дизайна, функциональности и долговечности. Он имеет все классические функции видеорегистратора Prestigio и несколько собственных преимуществ. Разрешение Full HD, 6-слойная линза объектива и широкий угол обзора позволяют снимать высококачественное видео. Функция Wi-Fi позволяет выполнить несколько задач - использовать смартфон в качестве экрана для просмотра видеоматериалов или с легкостью менять настройки. Матрица SONY гарантирует идеальную обработку изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме всего прочего, ДВР очень красивый - его современный дизайн отражает ваш имидж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner CUBE


19 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


негативные

Достоинства: нет

Недостатки: глючит

29 октября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


За эти деньги (1500)просто супер! Адаптер питания с двумя юсб- в комплекте получаете еще и "зарядку" Wifi- управление с телефона в приложении и похоже еще синхронизация времени. Видео может конечно и не фуллхд, но если не собираетесь снимать на регистратор фильм голливудского уровня вполне нормально. Не знаю сколько проживет аккумулятор и начнутся "глюки", пока всё устраивает, не вижу смысла платить за регистратор больше.

Достоинства: при цене 1500 одни достоинства

Недостатки: немного спорный дизайн

25 октября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


качество картинки хорошее

Достоинства: брал за 1500. для этой цены регистратор отличный

Недостатки: пока не обнаружил

22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Скорее всего попался брак, но я расстроен.... Брал только из за того что на телефоне можно смотреть и скачивать ролики, на самом же деле нет...

Достоинства: Вроде записывает видео, все

Недостатки: Самый главный недостаток это то что приложение не видит рег, и сторонние приложения тоже, наверное бракованный попался... Батарея держит ровно 30 секунд без питания, дальше выключается...

8 октября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


отстой

Достоинства: нет

Недостатки: отработал 3 дня сдал по гарантии ,как обычно бывает в юлмарте гарантийный отдел ненашел заявленние мной проблемы,в итоге с 6,09,2019 ждду возврата дденег.

13 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


заказал два так как переставлять с машины на машину невозможно из-за крепления,когда получил все понравилось,установил один,проложил ,подключил, завел...не работает, ткнул пальцем заработало. подключил второй...та история.буду сдавать, включать регистратор вручную меня не устраивает, могу забыть.

Достоинства: маленький, не мешает обзору, корпус алюминиевый, греется не сильно, меню на Русском, с планшетом связывается без проблем но....

Недостатки: не включается после включения зажигания, приходиться включать кнопкой, выключается после выкл. зажигания самостоятельно. собственный аккумулятор на несколько минут.

10 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Рекомендую.

Достоинства: Компактный,функциональный и удобный.

Недостатки: На данный момент нет.

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


своих денег стоит

Достоинства: цена, качество видео, размер, вайфай

Недостатки: греется, крепление хлипкое, ПО сырое: настройки не всегда сохраняет, аккумулятор на 4 минуты

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


В целом отличный регистратор, честно заслуживает 5 баллов. Перечисленные недостатки по сути недостатками являются "с натяжкой", как говорится - если уж прям придираться, а за 1,5 тыс нечего придираться. Когда бюджет ооочень ограничен, а надо регистратор - это будет отличный выбор за свои деньги (1570р), отрабатывает каждую копейку, даже больше. Рекомендую к покупке.

Достоинства: 1.Полноценный FullHD2.Хороший угол обзора3.Отличное качество съёмки, 4.Управление через WiFi.

Недостатки: 1.Аккумулятор, но это наверное у всех регистраторов ценовой категории до 5 тыс, но в случае сильного ДТП или сбоя питания - пару минут он поработает. 2.Для кого то недостатком может показаться крепление (3м скотч). Проблема решается очень просто - пару капель суперклея и дело в шляпе.3. Маленький дисплей, но на этот недостаток тоже можно закрыть глаза, ибо запись все равно будешь смотреть на компе/ТВ/планшете и т.д

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Больше никакой техники prstigio в моей машине и в доме

Достоинства: цена

Недостатки: качество, надежность