Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Оценка: 4.59 (17 отзывов)
   DIGMA FreeDrive 108 Dual обладает хорошим качеством съёмки благодаря фокусному расстоянию в 2,6 мм и широким углам обзора в 140° по горизонтали. Тандем из процессора GP2248 и сенсора SC1024 создаёт высокое качество фото и видеосъёмки. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор может делать фотографии с разрешением 8 мегапикселей. Устройство автоматически запускается при включении питания автомобиля. Кроме того, благодаря встроенному датчику движения, регистратор может работать на отслеживание и запись всех движущихся предметов, которые попадают в объектив обеих камер. Благодаря камере заднего вида возможна не только циклическая запись всего происходящего сзади, но и функция парковки с изображением парковочной трапеции с цветной градацией. Это даёт возможность эффективно парковаться даже в малых пространствах. Встроенный G-сенсор автоматически начинает запись в случае резкого торможения, ускорения или удара. Также при экстренных ситуациях произведённая запись получает атрибут «Только для чтения», предотвращая перезапись файла. Все файлы записываются в формат AVI. Их можно просматривать как напрямую на 3-дюймовом ЖК-дисплее, так и через компьютер под управлением Windows или MacOS. В видеорегистраторе встроен микрофон для записи звука. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 108 DUAL


28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Для работы в такси сегодня без регистратора не обойтись. У меня был до этого, но дочь взяла его себе попользоваться и забыла в поездке. Короче пришлось взять новый. Взяла уже с двумя камерами, очень полезно порой. Да и запись звука отменная, разные клиенты попадаются, если кто-то отказался платить и сбежал, будет хотя бы аудиодоказательство. По записям с самого регистратора: угол обзора такой, что даже обгоняющего тебя видно практически сразу на записи. Есть фотофиксация, а еще очень порадовало наличие датчиков движения и удара. Датчик движения проверяла, срабатывает за долю секунды и начинает запись. Датчик удара еще не посчастливилось проверить.

Достоинства: Высокое качество записи видео и звука. Крепкое стандартное крепление, не отваливается. Бюджетный.

Недостатки: Задняя камера в темноте снимает плохо

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Выбирал из бюджетного сегмента, т.к. еще не было опыта использования регистраторов в принципе. Удивился, что есть сразу с двумя камерами - сначала думал вторую поставить в салон,а потом все же установил как парктроник. Пока всем доволен, но лучше читайте сначала инструкцию)

Достоинства: две камеры, длинный провод до прикуривателя, качество видео устраивает в дневное время (ночью не ездим - не проверял)

Недостатки: сложно было разобраться в настройках и подключении камеры заднего вида

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


При установке на машину и настройке обратите внимание, что два провода от задней камеры (красный и черный) надо установить: красный, на плюс заднего хода, а черный на массу. В инструкции схема нарисована криво, поэтому может показаться, что оба провода надо на плюс цеплять. Будьте внимательны. Также при настройке выяснилось, что сам глазок задней камеры установлен в квадратном корпусе криво, из-за чего, чтобы получить ровное изображение, пришлось изгибать крепление по оси камеры против часовой стрелки. Вблизи выглядит не очень красиво, но в глаза не бросается. В остальном регистратор без нареканий. За эти деньги то, что надо. В общем, покупкой доволен, даже не смотря на небольшой косячок сборщика.

Достоинства: Две камеры (вторую можно поставить как в салоне, так и снаружи), неплохое качество съемки для этого ценового диапазона, металлический корпус, качественная сборка без заусенцев и перекосов.

Недостатки: Неправильная сборка задней камеры.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Советую

Достоинства: Регистратор взял пару месяцев назад,а раньше и не приходилось пользоваться. Весьма прост в настройке. Крепятся камеры легко и держатся надежно. Кстати на плохой дороге не дребезжит и за это отдельный плюс. Свою основную функцию выполняет нормально, записывает в нормальном качестве и хорошо видны номера машин в снегопад, туман и даже при слабом освещении дороги.

Недостатки: Нет

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Удобный и простой в управлении. Ни одного сбоя. Приобрел полгода назад.

Достоинства: - Хорошее крепление.- доступная стоимость.- Внешний облик.- Камера заднего вида. - Неплохая сборка., Угол обзора 150 градусов. - Тянет GPS и Wi-Fi.- Карта памяти 64 гб. - Полная комплектация.- Качественная съемка. - Крепление.

Недостатки: Работает без проблем.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Пользуюсь в течение полугода. Хороший видеорегистратор без особых наворотов. Все необходимое есть. Полная комплектация, не пришлось ничего докупать.

Достоинства: Черный цвет и компактность. Высокое разрешение камеры. Вторая камера разрешение пониже будет. USB вход. Нормальный микрофон. Включается автоматом при запуске двигателя. Простые настройки. По стоимости вопросов нет.

Недостатки: нет функции радар-детектора.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Купил сразу после того, как меня сзади стукнули, и уехали. Номер я не сообразил запомнить. Решил что пора обзавестись видеорегистратором. Модель дигма 108 дуал собрала много хороших отзывов. Вот я и поверил людям. Могу сказать точно, что денег своих он стоит и в любой непонятной ситуации поможет. Крепится надежно, отвалиться не наровит. Правда плохо, что слот прикуривателя наглухо закрывает. И задняя камера в темноте слабовата. Кроме этого претензий к регистратору нет. Работает как надо.

Достоинства: отключается микрофон, две камеры, провод для подключения задней камеры больше 5м, есть датчик движения. можно гасить экран при записи в темное время суток

Недостатки: в темное время суток с задней камеры номер можно разглядеть только если он не дальше метра

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


качество нормальное, как исполнения, так и видео. Простое меню, без изысков. Держится крепко, на колдобинах не отваливается. Вторую камеру прилепил на заднее стекло, мне так удобнее, практически круговой обзор теперь у машины.

Достоинства: 1). автовключение при запуске двигателя 2). две камеры

Недостатки: 1). нет gps

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Раньше заказывал с Китая,но у них качество съёмки хромает,решил купить в Ситилинке на пробу не пожалел.Качество съёмки намного лучше.

Достоинства: Цена,две камеры,крепко крепится к лобовому стеклу,неплохое качество съёмки. Данный регистратор меня лично устраивает,т.к пишет и спереди и сзади.

Недостатки: Не обнаружил.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108 DUAL


Достойное качество сборки и съемки. Мне нравится простота и отсутствие лишних функций. Простой и удобный, то что мне надо. Рекомендую.

Достоинства: Работает без проблем примерно пол года. Запускается быстро. g сенсор срабатывает четко. В кадр захватывает с обеих сторон тротуар.

Недостатки: Не знаю, не нашел

Страницы: 1 2   >>>