Закрыть



Видеорегистратор Navitel R200


Оценка: 4.09 (11 отзывов)
   NAVITEL R200 - легкий и компактный видеорегистратор с встроенным G-сенсором, который надежно сохраняет важные видеофрагменты. Устройство оснащено 4-слойной стеклянной линзой с широким углом обзора и 2-дюймовым цветным дисплеем. Компактный регистратор станет незаменимым помощником в долгом путешествии и на любой парковке. Видеорегистратор записывает видео в качестве Full HD и обеспечивает широкий 140° угол обзора. Чувствительный микрофон, встроенный в устройство, дает возможность записывать звук высокого качества. Если видеорегистратор подключен к источнику питания, он начинает запись автоматически при включении зажигания. Режим парковки позволяет автоматически зафиксировать на видео экстренную ситуацию, которая может случиться с припаркованным автомобилем, даже если водителя нет на месте, а устройство выключено. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Navitel R200


18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


в целом рекомендую к покупке. качеством доволен. лучший регик по соотношению цена- качество до 4000 р.

Достоинства: Современный вид, разьем усб сверху( мне лично удобно, так как кабель кинул через обивку потолка, т.е. сверху) Качество видео приемлимо- в ясную погоду что днем что ночью видны гос.номера, разметка, знаки. Шрифты в новой прошивке ровные- у меня она от 25.07.2018. Приличный набор настроек.

Недостатки: картинка все таки немного подмылена местами по краям- но это скорее придирка для аппарата такой стоимости(2650)

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Купил на пробу недорогой видеорегистратор без излишних требований. Перед покупкой видел как снимает и минусом было для меня небольшой засвет, который легко корретируется изменением экспозиции (мне -1 понравилось). С учетом моих запросов меня полностью устраивает, т.к. дорожную обстановку и номера соседних машин видно, глюков не наблюдаю. Неудобство скидывания решается простым кардридером.

Достоинства: Небольшие размеры, приемлемое качество видео

Недостатки: Крепление может и не самое удобное (принаровиться можно и особых замечаний нет), для скидывания на комп видео нужно извлекать карту памяти.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Переформатировал флеш карту и поперло. Советую к покупке

Достоинства: +++

Недостатки: Пока не выявлено. Работает

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Качество видео среднее. Если нужен простой , качественный рег, то рекомендую. А вот если нужен рег, с продвинутыми функциями и высоким качеством сьемки, то смотрите модель подороже и уже с gps модулем.

Достоинства: Компактный Работает шустро Качество сборки Кабель питания micro usb , использую для подзарядки смартфона Качественное зарядное от прикуривателя и длинный кабель

Недостатки: Крепить не совсем удобно из-за расположения гнезда для кабеля питания Видео можно скинуть только вынув флешку из видеорегистратора

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Решил я сделать себе подарок и купить себе диковинного зверька заморского видеорегистратор Navitel R200. Начал изучать бюджетныйе варианты и был сильно удивлен, найдя много отзывов и видео, начитавшись обзоров я сделал остановкк на бренде Navitel, и на модели R200. Когда покупал стоимость была 2450р. На этом положительные эмоции закончились Буквально на 3-ем включении, перестала работать зарядка. Сам прикуриватель продолжал исправно работать, предохранитель в штекере был цел и исправен. Хотел сразу сдать устройство, но были праздничные дни и удалось сдать его после 14 дневного срока. Возврата денег или обмена не могло быть, мне предложили гарантию. Сдал по гарантии, предупредили, что может занять до 40 дней. Ну, что поделать, будем ждать. Прошло 30 дней, пришло подтвержение, что товар в точке выдачи, случай признан гарантийным, было заменено зарядное устройство. Ну и славненько, главное, ничего страшного. Проверил, работает, отнес домой и все забывал забрать в машину Но тут при выходе он попался мне на глаза, взял, подключил, покатался весь день, принес флешку, посмотрель видео, качество отличнейшее, ночная съёмка очень удивила в хорошую сторону. Но радость моя длилась не долго. Через 3 дня, а точнее сегодня, вставляя штекер в прикуриватель: буря, страсть, эмоции, искры Со штекера зарядного устройства сорвало головку, вылетел предохранитель и замкнул в прикуривателе Злость, негодование, печаль Двойное разочарование за 2 месяца это перебор. Думаю, стоит немного переплатить и взять R400, знакомый использует на протяжениии года. Никаких проблем. Видео, на котором наглядно показано великолепное качество,поменяного ПО ГАРАНТИИ зарядного устройства : https://yadi.sk/i/qYaSxdZKyQlKNA

Достоинства: хорошее качество съемки, что днём, что ночью.

Недостатки: бестолковый режим парковки ибо заряда акб хватает на минуту/полторы, а датчик срабатывпет даже от кошек или вообще не срабатывает.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


На скорости 10-20 кмч, отлично читаются номера встречных и попутных и стоячих автомобилей, на трассе 60кмч уже номера размываются. С основной задачей справляется отлично. СОВЕТУЮ при движении по трассе ОТКЛЮЧИТЬ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ, при остановке авто он выключает запись. Желаю всем чтобы на пути вашего регистратора всегда было спокойно и безопасно.

Достоинства: Компактный, недорогой, снимает без тормозов

Недостатки: пока не выявлено, надеюсь и не появятся

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Хороший аппарат за бюджетную стоимость. Есть небольшой эффект растягивания из-за 4-слойной стеклянной линзы, зато угол обзора хорош. Звук пишет норм, не съедает. Качество картинки выше чем у представителей такого же ценового диапазона. Батарея маленькая, но записать удар на парковке достаточно, вот только включается после удара с задержкой в 2-3 секунды. На движение перед камерой реагирует, но я не пользуюсь функционалом. Если разместить неправильно начинает фокусироваться на стекло, поменял угол и место расположения, пишет дорогу. Если кому картинка и расстояние с которого видно номера, покупайте модели дороже! Меня все утраивает, т.к. за такую цену явно завышать требования логически смысла нет

Достоинства: За цену до 3000 руб отличный вариант. Главное флешку со скоростью записи не ниже 10Мб ставить.

Недостатки: Нигде не прописано, НО скинуть записи на ПК можно только вытащив флешку. Такой ответ получил от производителя. На практике подтвердилось, через кабель ПК регистратор не видит

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Советую брать его так как лкчше только от 5000р. и смысл брать дороже еслии этот снимает номера и все прочее.нам ведь не свадьбы на нем снимать

Достоинства: Отличный.компактный.Хорошо снимает днем и ночью для своей цены.

Недостатки: Плохая запись звука.кабель сломался через полторы недели использования. то работает то не работает дело в кабеле или устройстве если так и будет себя вести отдам по гарантии.а так очень четкая картинка.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Кто не привык переплачивать, модель, достойная внимания. Из недорогих моделей, в приоритете.Рекомендую.

Достоинства: Компактен и красив. Хорошо прячется за зеркалом заднего вида. Картинка хорошая. На компе просмотр простой и не требует дополнительного ПО.

Недостатки: В комплекте не оказалось соединительного кабеля к ПК.

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Navitel R200


Это первый мой регистратор. Сравнить могу лишь с регом брата. Ситуацию на дорогу днем видно хорошо, номера особо не увидишь, больше кадров в сек. необходимо. Ночью тоже нормуль.

Достоинства: Небольшие габариты

Недостатки: При покупке смотрите комплектацию-не было кабеля для подключения к компу. Лично мне хотелось бы звук чувствительней.

Страницы: 1 2   >>>