Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-600


Оценка: 3.80 (46 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-600 - видеорегистратор в форме зеркала с двумя камерами и большим дисплеем 4,3". Расположение видеорегистратора в зеркале заднего вида обеспечивает более четкую фиксацию камеры (изображение на видео не трясется), а также делает видеорегистратор максимально незаметным для окружающих. Фронтальная камера ведет съемку в FullHD формате при 30 к/сек. Объектив камеры состоит из 6 стеклянных линз, что обеспечивает высокое качество видео, угол обзора составляет 120 градусов - этого вполне достаточно для четкой фиксации дорожной ситуации на 3-х полосах движения. Устройство укомплектовано дополнительной выносной водонепроницаемой камерой, которую производитель рекомендует крепить над рамкой заднего номерного знака. При движении вперед, дополнительная камера фиксирует дорожную ситуацию сзади по ходу движения. При включении заднего хода, дополнительная камера передает на монитор видеорегистратора все происходящее позади автомобиля, при этом поверх изображения выводятся позиционные линии, помогающие определить расстояние до препятствия, что обеспечивает максимальное удобство парковки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-600


29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Своих денег точно стоит. Экран большой, информативный, и не бликует.

Достоинства: Понравилось, что в виде зеркала, крепится незаметно от людей, и снимают камеры очень достойно, учитывая что ценник 3 тысячи, с копейками. 3 месяца езжу, никаких проблем. Быстро включается. Циклическая запись, широкий угол обзора.

Недостатки: Нет

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Недорогой, и хороший по своим характеристикам

Достоинства: В виде зеркала, 2 камеры, очень хорошее качестов записи ( циклическая ). Только карты памяти нет в комплкте, в остальном всё есть.

Недостатки: Пока ничего.

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Есть все нужные видеорегистратору функции, включая G-сенсор и датчик движения. Объектив поворачивется, можно настроить чтобы и в зеркало было удобно смотреть и регик снимал ровно.

Достоинства: Его незаметно с улицы, он снимает в Full hd, и 2 камеры, вторая служит как парктроник и помогает парковаться.

Недостатки: Нет

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


С супругой ездим на одной машине. И пару месяцев назад таки решил, что нужно что-то делать, потому что она габариты не чувствует, особенно когда едет задним ходом. В общем в итоге увидел данный видеорегистратор в продаже, и подумал, почему бы и нет. Здесь и помощь при парковке, и видеорегистратор будет у меня. Жена довольна, я сопокоен. Все в плюсе.

Достоинства: Высокое разрешение съёмки видео, штамп даты и времени, помощь при парковке, широкий угол обзора, 2 камеры, достойная оптика.

Недостатки: Я не замечал

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Удобный видеорегистратор с двумя камерами- быстро крепится- практически незаметен снаружи.

Достоинства: Съёмка в Full HD с высоким разрешением Выносная дополнительная камера + своя встроенная. Угол обзора 120 градусов. Достаточно. Есть кнопка SOS – можно сохранить важные записи, без возможности перезаписи.

Недостатки: Нет не знаю

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Особенно подкупило наличие сразу двух камер, не пожалела в итоге что купил. Проверку боем прошел успешно!

Достоинства: Регистратор не занимает лишнего места благодаря тому, что крепится на зеркало заднего вида, снимает в качестве full hd - вполне хватает, чтобы обстановку на дороге различить. Также нравится, что можно использовать заднюю камеру в качестве парктроника. За свою цену это идеальный видеорегистратор!

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


для меня самое главное, что съемка с видеорегистратора реально может спасти в спорных ситуациях на дороге и в целом это очень нужный гаджет для водителя, без него никуда! конкретно эта модель понравилась тем, что есть все необходимое: хорошее качество съемки, все видно отлично; качество самого корпуса; надежное крепление; никаких сбоев в работе! - при этом по деньгам не тяготит. ну и камера вторая тоже заметно облегчает жизнь. во-первых, снимает все, что происходит позади машины, а во-вторых, на зеркале появляется видео с доп. камеры при парковке задним ходом.

Достоинства: замечательное качество съемки в формате Full HD, экран довольно большой (4,3"), удобное и понятное меню. Очень легко крепится на зеркало в автомобиле, при этом обзору вообще не мешает.

Недостатки: вроде бы никаких

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


Выглядит как штатное, как будто у меня и нет никакого видеорегистартора в машине. Сразу заднюю камеру настроил, очень удобно, подключили с мужиками к стопам. Теперь работае при движении заним ходом, включается сам и показывает, что сзади происходит, плюс линии на видео парковочные накладывает. КОроче парковаться точно помогаетю. Большой экран, без бликов, все на нем отлично видно. ПРовода тоже провели под обшивкой, ничего не видно - здорово.

Достоинства: Full HD. Ничего плохого сказать не могу. Угол обзора хороший, G-сенсор, датчик движения, циклическая запись, вторая камера в нормальном качестве.

Недостатки: Не нашел никаких недостатков.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


В комплекте задняя камера с парковочным режимом, я пока не морочился, не подключал, но в планах есть.

Достоинства: Не смотря на низкую цену ( что плюс ), снимает в высоком разрешении, и это зеркало заднего вида, с достойным большим экраном, крепится надёжно и не видно снаружи окружающим.

Недостатки: Нет

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-600


2 камеры ( передняя/задняя), запись в фулл хд. Есть датчик движения. За такие деньги ничего подобного больше не нашёл, а хотелось именно видеорегистратор – зеркало, мне такие нравятся. И наличие задней камеры подкупило.

Достоинства: Хороший видеорегистратор в виде зеркала заднего вида, именно такой себе хотел.

Недостатки: Отсутствуют.