Закрыть



Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   CD-тюнер Pioneer FH-X730BT полностью совместим со Spotify, как с бесплатными, так с Premium-аккаунтами. Просто подключите ваш смартфон с Apple iOS или Android и смело запускайте свои любимые плей-листы, альбомы и треки. Наличие Bluetooth обеспечивает возможность безопасно и удобно совершать звонки с помощью системы hands-free, а также беспроводного стриминга музыки с вашего смартфона. Благодаря уникальной технологии Pioneer Advanced Sound Retriever, качество звука будет максимально приближено к оригиналу. Вы можете даже подключить через Bluetooth два смартфона одновременно. Благодаря опции Time Alignment, вы можете наслаждаться максимально высоким качеством звука, в каком бы автомобиле этот CD-тюнер ни был установлен. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer FH-X730BT


24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Функциональная модель, никогда не хотел мультемедийку в 2 дин себе, по мне магнитола это CD и флешка, а сейчас еще и блютус, но в моем случае преимущественно для звонков в дороге. Треки кстати сравнивал с CD и с флешки в формате flak на моих динамиках звучат одинаково. Весь текст выводится на русском и английском, смотря как записано на флешки.

Достоинства: Блютуз, замечательный звук

Недостатки: Нет

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Совет для всех, проверять данную магнитолу стоит сразу же после покупки, а именно экран. Установил, включил, чисто случайно провел пальчем по монитору и тут же все буквы расплылись, появилось пятно, короче что то невообразимое творилось на протяжении минуты, позже всё пропало, повторяем манипуляции и опять 25. Похоже что брак, отсюда и ЦЕНА ГОСПОДА.

Достоинства: Полный аналог пионера 580, только 2, din ( 580 на мой взгляд, самый идеальный процессорный магнита фон) из бюджетных естественно))))

Недостатки: Быстро затирается.

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Через два месяца начала глючить и зависать: перестает реагировать на все и кнопки и играет с последней громкостью. Если зависла на флешке будет петь пока не выдернешь флешку, если на радио, то только выключение зажигания. Через некоторое время начинает работать, но только нажимаешь одну кнопку опять виснет. Пробовал и флешки менять и прошивку, бесполезно.

Достоинства: Отличный звук. Куча настроек звука. Много линеек.

Недостатки: Очень маркая поверхность. Постоянно протирать) Щелкает при переключении треков. Приложение для управления невозможно запустить с телефона, только с магнитолы. Нет кнопки диммер.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


МАГНИТОЛУ МОЖНО БРАТЬ УДОБНА ФУНКЦИИ ДОФИГИЩЕ НАСТРОЕК И МНЕ ЧТО НРАВИТЬСЯ С ПЕРЕДИ ЮСБ КТО ХОЧЕТ ПИОНЕР 2 ДИН БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Достоинства: шикарный звук ОРЕТ НА УРА

Недостатки: БЫВАЕТ ПОТ ТРАИВАЕТ НО ЭТО ИСПРАВИТЬ МОЖНО ПРИ КНОПКЕ РЕСТАРТЕ

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


выбирал магнитолу как базу для приличной системы, в этой модели есть все, что нужно: поканальное подключение, мощный встроенный DSP-процессор. Настройки звука богатые, можно отрегулировать временные задержки, подтянуть каждый источник в эквалайзере, да что угодно. Магнитола чуть менее чем полностью управляется с фирменного приложения через смартфон, очень удобная фишка. Форматы воспроизведения, источники аудио, на все вкусы: диск, Bluetooth, USB, смартфон. Порадовало, что при наличии СD привода есть функция распознавания FLAC, хотя обычно производитель что-то одно старается оставить, а тут позаботились о ценителях хорошего звука. Дизайн у магнитолы классный, специально такой выбирал, двухдиновый формат, но без сенсорного экрана. Сенсор, из личного опыта, может глючности добавить, а классический кнопки и крутилки надежнее. В общем, нравится мне эта магнитола, чем больше юзаю, тем больше она мне по душе.

Достоинства: классный звук, есть приложение для смартфона, интересный дизайн.

Недостатки: не нашел

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Дополнения от 14 января. Если кто знает как бороться с этими косяками. Поделитесь пожалуйста Или снимите Видео обзор))) скиньте cюда плиз X_fo30@mail.ru

Достоинства: Хороший, даже шикарный звук.

Недостатки: Нету половина функций в меню. например(временные задержки) и др. прошивка 3,86. во всех видео обзоров на эту магнитолу везде разные меню.(почему?). блютуз начинает хандрить при подключении второго телефона.(не тянет 2 тел.). подключив телефон к магнитоле на осциллографе показывает 2 линии (должно быть три) где третья не понятно. при прослушивании звук на всю,(62) магнитола заканчивает эту песню и перестает видеть флешку(перезагрузка решает эту проблему). очень часто выдает ошибку 16. медленно переключает треки(задержка в одну сек.) при процессорной магнитолы этого не должно быть.(может прошивка корявая, не знаю. сам я ее перепрошивал 3 раза. Без изменений).

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Поставил в Chery Tiggo. Оказалось, что штатные динамики прекрасного качества.

Достоинства: Все отлично!

Недостатки: Не забудьте обновить прошивку, чтобы программа управления работала с Android

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Может мне какай нибудь бракованный попался я не знаю. Магнитола хорошая по звуку, но вот сдохла БЫСТРО за 2 дня. это очень огорчает((( все таки пионер! будем ждать приговора!!!

Достоинства: Хорошая магнитола! чистый звук 3х полосная + процессорная. настроек много(можно поиграться). блютус не может не радовать! Во общем магнитола хорошая... советую.

Недостатки: через 2 дня после установки, начала чудить. Сначала отказалась читать вообще все флешки (ошибка 23 или 16) потом начала читать только одну флешку на 8гигов и все(все флешки были в фат32(стандарт)). При работе около часа на 75% громкости начала заикаться потом вырубаться.(после перезагрузки играла как надо) видима перегревалась, не знаю. И в конце концов сгорел один линейный выход(самый верхний(оба тюльпана)). сдал в СЦ. Езжу пока без магнитолы.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Положительные. Если хотите хороший звук на вменяемые деньги.

Достоинства: Звучит здорово. Много разных настроек. подсветку можно настроить вточь под штатную.

Недостатки: В качестве крепежа используются саморезы. Которых нет в комплекте. Так же так и не смог нормально настроить задержку. Левый канал вываливается из звуковой сцены. Но это процесс непростой сам по себе, поэтому буду снова пытаться настроить.

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer FH-X730BT


Отличный процессорный аппарат за небольшие деньги для такого функционала. Среди 2-х диновых магнитол до 10 т.р. конкурентов не имеет.

Достоинства: Главное достоинство - очень хороший звук. Много настроек с помощью которых можно отрегулировать любою аудиосистему. Возможность работы в "поканальном" режиме. Временные задержки, регулировка уровня любого динамика, тринадцати полосный эквалайзер, развитый кроссовер, управление сабвуфером, три пары RCA выходов и т.д.

Недостатки: Не выявил