Закрыть



Корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с контроллером


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB предназначен для высокопроизводительных систем на базе новейших комплектующих. Он совместим с материнскими платами mini-ITX, mATX и ATX, имеет стильный внешний вид и качественную сборку, а также обеспечивает высокую эффективность охлаждения компонентов. Корпус имеет прозрачную переднюю панель и боковую стенку, через которые хорошо видно установленные вентиляторы с настраиваемой RGB-подсветкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с контроллером


Восторг)

Достоинства: Здоровенный красавчик! Со сборкой проблем не возникло. Большие rgb кулера радуют глаз, а также хорошо охлаждают( несмотря на небольшие щели на лицевой стороне). А если снять тонированную переднюю часть, то вообще сияют) Боковое стекло так же тонированное, на всю стенку корпуса, всё видно. Не шумит!! Советую к покупке.

Недостатки: Нет

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с контроллером


Корпус в целом хорош, но не ожидал, что придется шаманить с панелькой.

Достоинства: Красивый, вместительный, качественно сделан, ничего нигде не торчит, не царапается. Достаточно места под кабели сзади, собирать в него одно удовольствие.

Недостатки: В передней панели две мини щелки для забора воздуха 3мя кулерами. Через полтора часа работы под нагрузкой корпус чуть ли не раскалился. Снял переднюю панель и все остыло за 2 минуты.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с контроллером


Да и даже по деньгам не самая дорогой он, по крайней мере аналоги по цене были не лучше этого .

Достоинства: Красотища ! подсветка с контроллером тут, так что заморачиваться и танцевать с бубном не нужно. В плане сборки все просто ,я самостоятельно впервые за 10 лет комп собирал, сам все сделал, с минимальным юзанием знаний из интернета)

Недостатки: Опять таки- их нет, я ни к чему не придираюсь обычно ,если все живо и не бесит то все ок.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Cooler Master MasterBox 5 Lite RGB с контроллером


Рекомендую, хороший ящик.

Достоинства: Красивый и удобный.Сталь хорошая покраска тоже. Расположение кнопок и usb портов в удобном месте. Большой потенциал для моддинга

Недостатки: Преднее акриловое стекло легко царапается,недостаточные щели для нормального забора воздуха на передней панели,с ней и без неё разница при нагрузках около 10 градусов