Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Новый Muze 3718 3G сочетает в себе все важнейшие характеристики планшета: он одновременно и производительный, и стильный, и компактный. Это устройство станет надежным компаньоном для развлечений и решения всех ваших задач - где бы вы ни были! Вам понравится яркий и четкий контент на 8.0-дюймовом IPS-экране с HD-разрешением (800 x 1280). Изображения выглядят, как в жизни, а видео и игры доставляют дополнительное удовольствие. Экран 8.0" достаточно широкий, чтобы получать все преимущества от игр и просмотра изображений. По сравнению со смартфоном вы всегда будете получать больше - при чтении, работе, просмотре фильмов или в играх. Но он все еще достаточно компактен, чтобы носить где угодно даже в маленькой сумочке. Кроме того, планшет выглядит привлекательно благодаря гладкому металлическому корпусу и закругленным углам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Был приобретён чисто для интернета и книги почитать - экран тут пусть и простой, но тем не менее и уровень цветопередачи нормальный, и яркость хорошая. Батарейка при обычном использовании живёт приблизительно сутки и ещё запас остаётся, при интенсивной эксплуатации за сутки его высадить сложновато.

Достоинства: Средний уровень производительности, 3G, яркий экран, наличие фронтальной камеры, надёжность и хорошая оптимизация ОС.

Недостатки: Игрушки тянет очень слабо, разве что совсем простенькие.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Для ребёнка его купил, ну и сам иногда использую планшет - для мультиков, игрушек то что надо, батарея держит хорошо (что и минус, потому что у ребёнка порой отбирать прям приходится). Не очень удобно сделана сделана установка карты памяти и симки, но это скорее недочёт а не серьёзная проблема. При эксплуатации ничего не глючило, рутовать необходимости нет.

Достоинства: Скорость работы, 16гб памяти, стоимость.

Недостатки: Чехол именно под него не получилось найти, пришлось покупать универсальный.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Нормальный надёжный планшет, бюджетка, но работает норм.

Достоинства: -Батарея. День работы вообще спокойно, повербанк или зарядку носить с собой не надо. -Навигация через GPS, спутники ловятся отлично в нормальном количестве. -приятный экран, для своей цены очень неплохо. -Wifi/3G хорошо принимают сигнал. -Стабильная прошивка прямо с коробки, не нужно чего-то допиливать для нормальной работы. -Громкий звук, частоты отрабатываются не идеально, но помех нет. -Адекватная скорость работы в целом. -Можно использовать в качестве сотового телефона.

Недостатки: Проблем не обозначил.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Планшет хорошо сделан, выглядит красиво и работает из коробки нормально, рекламные приложения или ненужный софт отсутствуют. Корпус металлический, может и без софттач покрытие, но держать на весу всё равно приятно. Смотрю с него часто фильмы в full hd разрешении и устройство спокойно воспроизводит видео с помощью встроенного медиаплеера. Рекомендую без вопросов.

Достоинства: Небольшой и сбалансированный вес, уверенный приём 3G, низкая стоимость, яркий экран с чётким и насыщенным изображением, стоит недорого.

Недостатки: Лично я ничего такого не обнаружил.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Приятный планшет с отличной надёжностью, прошивка нормальная и иногда мелкие обновления прилетают, меню полностью на русском и все функции есть. Задняя камера отлично фотографирует, особенно для планшета, во время отпуска получилось сделать на неё несколько вправду отличных снимков. Памяти много, карту памяти и ставить не надо.

Достоинства: Тонкий, прочный корпус. Седьмой андройд и рекламного ПО или ненужных программ нет. Аккумулятор держит зарядку долго. Корпус с защитой от царапин, экран немаркий.

Недостатки: Все отлично как я считаю.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


За исключением пары недочётов от устройства лишь положительные впечатления, стоимость оправдана.

Достоинства: Скругленные углы, матовый металлический корпус - держать удобно. С дисплея читаю, смотрю фильмы и играю, глаза почти не устают даже при длительном использовании. Дисплей с высокой яркостью, хоть те солнце прямо на дисплей светит - всё равно изображение хорошо видно. Качество фотографий и видео отличное. Корпус не скрипит при сжатии, внутри ничего не болтается. Мобильный интернет и вайфай ловит хорошо.

Недостатки: Встроенный динамик только моно, нет наушников в комплекте.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3718 3G


Удобный и быстродейственный планшет, не то чтобы моментально на все свайпы и нажатия реагирует, но и ждать не надо, в ребут не уходил. Корпус сделан из хорошего и прочного пластика, вес нормально сбалансирован и планшет даже одной рукой подолгу держать комфортно. Обе камеры фотографируют хорошо, с помощью передней часто по видеосвязи общаюсь и все видно нормально.

Достоинства: Заряжаю редко, красочный экран, хорошая работа всех сетей, седьмой андройд.

Недостатки: Не сталкивался с проблемами.