Закрыть



Кофемолка KITFORT КТ-1315


Оценка: 4.73 (22 отзыва)
   Стильная электрическая кофемолка Kitfort КТ-1315 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали обладает приятным, современным дизайном, благодаря чему станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 220 Вт и оснащен ножом из нержавеющей стали, что позволяет сделать процесс помола кофейных зерен быстрым и легким. Прозрачная крышка позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Удобная система включения/выключения при нажатии на кнопку обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1315


11 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Брал кофемолку взамен старой, которая проработала более 20 лет. Пока все устраивает. Особенно радует возможность отсоединения чаши, удобно для чистки после использования, ну и исключается возможность попадания влаги в мотор при промывке. Внешний вид нравится, притягивает к себе взор. За эти деньги, самое то. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Дизайн достаточно интересный, смотрится необычно в сравнении с другими кофемолками. Съёмная чаша, при высыпании нет необходимости переворачивать всю бандуру мотора, достаточно отсоединить чашу. Через прозрачный колпак возможно фиксировать степень помола. За счет резиновых ножек на столешнице стоит как влитая. Качество сборки на уровне, не скрипит, не трещит. Приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружил.

22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Пользуюсь около недели, покупкой вполне доволен. Измельчает всё очень хорошо.

Достоинства: Удобно мыть, не шумная, хорошо перемалывает.

Недостатки: Не заметил. Разве что шнур коротковат, можно было чуть длиннее сделать.

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Покупкой вполне доволен. Уже год пользуюсь блендером Kitfort KT-1323 - полёт нормальный. Поэтому при выборе кофемолки решил не экспериментировать с брендами и не прогадал. Когда только открыл коробку с кофемолкой, немного был разочарован высоким положением ножа, казалось, что прибор может перемалывать только кофе и ничего мельче не сможет. Но я ошибался: сухую траву хвоща перемалывает отлично, кофемолка также справилась и с семенами амаранта. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Удобная в использовании, справляется даже с семенами амаранта.

Недостатки: Пока не заметил. Разве что провод можно было бы сделать длиннее, но это уже придирки. :)

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


выкинул деньги в помойку !!!!

Достоинства: Съёмная чаша, дизайн, размер

Недостатки: шум , помол кофе ужас!!

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Отличная за свою цену.

Достоинства: Съёмная чаша, дизайн, размер

Недостатки: Коротковат шнур

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Мне очень нравится это фирма.муж подарил комбаин и теперь я все технику беру только этой фирмы.очень нравится дизайн.запах пластмасы не замечала.очень быстро справляется с задачей.молола даже орехи быстро и мелко как и мне нужно было.сахарную пудру.кофе.советую.

Достоинства: Съёмная чаша.

Недостатки: Нет

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Советую к покупке. Использую второй день. Получаю кофе среднего помола. Всем очень доволен.

Достоинства: Отличное качество, никакого запаха. Собрана хорошо, ничего не трещит и не болтается. Очень удобна в использовании. Через пластиковый стакан видно какой помол. Мелет равномерно и быстро. Отличный дизайн. Устойчива на столе. Мне очень понравилось!

Недостатки: Пока не обнаружил.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Я в этой кофемолке молю не только кофе, но ещё и различные крупы. Например, кукурузную крупу размолола, и стряпаю полезные блинчики.

Достоинства: подходит и для грубой крупы

Недостатки: ранее не покупала такой бренд

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Приятная на ощупь и использование кофемолка, приятная цена. За 30 разрешённых секунд использования кофемолки можно намолоть кофе чашек на 5-7. Пластиком не пахнет, мотор не греется. Планирую взять ещё одну на подарок.

Достоинства: Нержавеющая сталь, большая съёмная чаша. Можно молоть не только кофе, но и сахар, специи, сухари, зёрна.

Недостатки: Кофе перемалывает средне, не в пыль.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1315


Недорогая, малошумная кофемолка. Со своей работой справляется быстро и качественно. Через прозрачный колпачок можно видеть степень помола.

Достоинства: не слышно ее практически

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>