Закрыть



AutoExpert DV-250


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Автомобильный монитор AutoExpert DV-250 с диагональю дисплея 5.0 дюйма, разрешением 800 х 480 пикселей и соотношением сторон 16:9, системой цветности PAL/NTSC с функцией автоматического переключения, питанием DC 9-16 В, а также двумя видеовходами для подключения совместимых устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-250


26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-250


почему то обзор монитора и камеры привязан только к камере, ссылку дал выше.

Достоинства: обзор монитора лежит по ссылке https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/backup_cameras/296871/rev61595/#readreview

Недостатки: нету

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-250


Только недавно купил и ощутил удобства использования. Старый монитор был обычный на ножке и приходилось специально выбирать устойчивое место для него. С такой конструкцией монитора такой проблемы нет, стоит устойчиво, а коврик позволяет стоять еще устойчивее. Качество отображения видеосигнала высокое, различимо все. Хорошая покупка.

Достоинства: Устойчивость, складной вариант. Средняя ценовая категория.Хорошее качество исполнения.

Недостатки: Нет.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-250


Монитор здровский и странно, что нет на него отзывов. Купил на свой страх и риск, без мнения других пользователей. Остался очень доволен работой. Устойчивый, хороший размер, можно закрывать. Цвет не маркий. Модель новая, все собрано качественно.Подключение может быть двумя камерами одновременно. Отображает ту картинку, которая идет с камер, т.е. если не отключены парковочные линии, то они будут в изображении. Более точной настройки нет. Цена - приятная.

Достоинства: Удобно, компактно, недорого.

Недостатки: Нет.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-250


Монитор свежего выпуска, новая модель. Работает у меня недолго, но показала себя в работе хорошо. Складной вариант удобен не только в маленьких машинах тем, что при необходимости просто может лежать в виде коробочки и не отвлекать своим видом. Как пара к камере тоже оправдал ожидания: хорошо работает с приятными, правильными цветом.

Достоинства: Компактный и удобный монитор с приличной диагональю. Основание широкое, устойчивое. На коврике сцепление надежное. Защелка срабатывает быстро, четко. Хорошее синхронное действие с камерой.

Недостатки: Нет.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-250


Пользуюсь недолго. Купил как пару: монитор и камеру заднего вида. Прижилось все замечательно. Провода вполне достаточной длины для комфортной прокладки, изображение качественное, без помех. В наборе есть коврик и скотч. Модель привлекла новизной, способностью складываться и удобством в использовании.

Достоинства: Удобный, компактный. Имеет приличный размер экран, четко отображает видеосигнал. Качественные материалы корпуса.

Недостатки: Нет.