Закрыть



Ростер KITFORT КТ-1708


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Электрический ростер KITFORT КТ-1708 с удобным механическим управлением идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания. Прибор имеет высокую мощность 1650 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи. Двойное остекление дверцы печи удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления. Механический таймер с функцией автоматического отключения позволяет установить желаемое время приготовления, а звуковой сигнал оповестит о готовности блюда. Стильный дизайн ростера станет прекрасным дополнением вашего кухонного интерьера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1708


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Выборали Kitfort 1708 исходя из его размеров , устроила ширина 45 см и глубина 39. Понимали что будет нормальный противень (3128,5) с нормальной формой для запекания (2724,5см). Некоторые модели оказались с меньшей глубиной, более узкие . Уже приготовили мясо по-французски. Очень хорошо пропеклось. Получилось по вкусу нечто среднее между приготовлением в микроволновке и газовой духовке . Нареканий нет абсолютно. Стенки нагреваются, но не сильно (задняя сильнее). Стекло двойное. По виду все очень прочное, нет никаких зазоров или перекосов. Рекомендую к покупке.

Достоинства: - не шумит- хорошо выпекает, двойное прочное стекло- прочные металлические ручки-регуляторы- дизайн- качество

Недостатки: Не обнаружены

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Приобрел данный товар и остался очень доволен. Печь очень функциональна, имеет 5 режимов и хорошую подсветку. Стильная, компактная, радует глаз.

Достоинства: Отличная электропечь. Работает без сбоев, корпус нагревается не сильно. Есть несколько режимов, чаще использую с конвекцией. Идеально вписалась в дизайн кухни. Стильная и практичная. Довольно компактная, не занимает много места.

Недостатки: Не обнаружила

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Советую к покупке. Как компактная замена огромной духовки просто супер

Достоинства: Отличная электропечь. Работает без сбоев, корпус нагревается не сильно. Есть несколько режимов, чаще использую с конвекцией. Идеально вписалась в дизайн кухни. Стильная и практичная. Довольно компактная, не занимает много места.

Недостатки: Не обнаружила

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Отличная альтернатива духовому шкафу для маленькой кухни. Решили, что для двоих человек духовой печи будет вполне достаточно. Первое, что понравилось, это внешний вид. У печи стильный дизайн, выполнена из качественных материалов (по крайней мере, внешне выглядит очень хорошо). Второе, габариты. Это было важным условием, по размерам чуть больше микроволновки. По функционалу практически не отличается от стандартной печи, есть даже режим гриль и конвекция. Отсюда же четвертый плюс, цена. Духовка с аналогичным функционалом стоила бы раза в 4 дороже. В наборе к печи идут вертел, решетка и противень. Печь очень быстро нагревается, но при этом стенки не обжигают. Поскольку пока нет микроволновки, даже блюда разогреваем тут же. Немного дольше, чем в микроволновке, но за счет маленьких размеров печи, получается быстрее, чем в том же духовом шкафу. Внутри она небольшая, рассчитывать на объемные блюда на более, чем 3-4 персоны не стоит. Но для небольших семей с маленькой кухней, это то, что

Достоинства: Цена, дизайн, небольшие габариты и функции

Недостатки: пока не выявлено

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Покупаю в Ситилинке не первый раз, цены радуют. Забираю сам, выдача всегда на высшем уровне. В связи с обстоятельствами, был вынужден жить один, и соответственно готовить пришлось самому. После того как надоели пельмени и макароны, решил готовить что то новое и вот новый этап моих кулинарных способностей начался с покупки Электропечи Kitfort КТ-1708, радости не было предела. Первые впечатления, когда увидел коробку, были неоднозначные, так как коробка обычная коричневая, но думаю и ладно без излишеств, а когда открыл коробку, в ней оказалась другая цветная и красивая коробка. Печь очень понравилась качеством сборки и материалов, не сильно греется и не пахнет посторонними запахами, дизайн супер. Придётся докупить только форму для запекания. Готовить стал в первый же день покупки, всё понравилось. Данную Электропечь рекомендую к покупке.

Достоинства: Качество, цена, габариты.

Недостатки: нету

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Так как кухня маленькая, то для полноценного духового шкафа места не осталось. Я стала присматриваться к минипечке. На данную фирму наткнулась впервые, почитала отзывы и решила рискнуть, т.к. с бонусами и скидкой цена получилась привлекательная. Пользуюсь пока недолго, но уже запекала рыбу с картошкой, из выпечки: шарлотка, запеканка. Все пропеклось очень хорошо. Даже муж освоил эту минипечь. Единственное замечание к производителю- это отсутствие рецептов. Если женщина этот момент может пережить и нафантазировать рецепт, то для мужчины это оказалось целой трагедией. Подводим итог- достойная замена встроенному духовому шкафу.

Достоинства: Компактная, тихая, легко управляется, стенки греются, но не критично, хорошая мощность

Недостатки: Пока не замечено

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Приобрёл данную печь 3 недели назад и полностью доволен покупкой. Во первых, Приятно удивило качество и функционал за относительно не большую стоимость. Во вторых, качество сборки, комплектующих и комплектации в целом. В третьих, не шумит при конвекции и нагревается, даже при максимальной температуре приготовления , умеренно ,хотя некоторые отзывы говорят об обратном. Ну и ключевое преимущество, мясные и рыбные блюда получаются на ура, даже у такого безрукого повара, коим я являюсь. Заявленные параметры температуры и режимы соответствуют действительности. Техника фирмы Kit Fort у меня впервые и сразу убедила меня в своём достоинстве.

Достоинства: Соотношение цены и качества, размер, функционал

Недостатки: Пока что не выявил

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Покупаю уже четвертую технику от производителя Kitfort, очень нравится. Дизайн, удобство, внимательность к мелочам.

Достоинства: Прекрасный дизайн. В комплекте идут множество классных приспособлений, противень, вертел, решетка и т.д. Крайне многофункциональная система! Имеется возможность выбора верхнегонижнего нагревагриляс конвекцией. Удобные регуляторы температуры, нагрева, таймера.

Недостатки: Не обнаружено!

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


купила печку, руководствуясь скромной ценой и большим количеством положительных отзывов. печка очень аккуратная по дизайну и в то же время вмещает достаточное количество продуктов. в использовании очень проста,. так как ручки управления механические. делала горячие бутерброды. равномерно поджарились сверху и снизу. Запечёная картошка тоже получилась вкусно. Пока больше ничего сделать не успела, так как отрывалась на горячих бутерах. потому что в большой духовке 2 штучки делать неразумно, а тут стоит печечка на столе, на уровне глаз - таймер звякнул, открываешь дверцу, специальным ухватиком вытаскиваешь решётку с бутербродами и наслаждаешься творением .

Достоинства: симпатичная чёрненькая компактная печка. удобные ручки управления. держатель для безопасного вынимания решётки прилагается. быстро нагревается. двойное остекление дверцы.есть конвекция, что немаловажно для выпечки.

Недостатки: в первый же день перегорела лампочка внутреннего освещения.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ростер KITFORT КТ-1708


Не пожалела, что выбрала данный бренд. Буду советовать.

Достоинства: Просто в применении, мама освоила быстро Тихая Компактная

Недостатки: не обнаружили

Страницы: 1 2 3   >>>