Закрыть



Планшет Digma Plane 1523 3G


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Планшет Digma Plane 1523 станет вашим мобильным помощником в любой ситуации. Это небольшое устройство поможет вам всегда быть на связи, ведь оно оснащено слотами сразу для двух сим-карт и 3G-модулем, чтобы всегда была возможность выйти в интернет. На ярком IPS-дисплее удобно читать, играть и смотреть видео. 8 Гб встроенной памяти позволит всегда носить с собой всю важную информацию, а при необходимости память всегда можно расширить microSD-картой ёмкостью до 64 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 1523 3G


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1523 3G


Меня устраивает, обрабатывает нажатия и свайпы мгновенно, все сети работают хорошо, в том числе и gps навигация. Настроек немного, да и предустановленных приложений кроме стандартного набора нет, так что работает планшет очень быстро. Корпус прочный, приятен на ощупь, и при сильном сжатии ничего не скрипит, качество материалов хорошее, только отпечатки пальцев слишком уж сильно видны, но мне как-то и все равно.

Достоинства: Очень хороший экран, скорость работы под любой нагрузкой, и мобильный интернет и вифи планшет ловит отлично. Батарея на четыре тысячи держит долго, и просто покрытие корпуса хорошее.

Недостатки: Памяти бы побольше, 4 джи бы... Стоил бы он тогда дороже)

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1523 3G


Используется как домашний, для интернета и просмотра видео в основном, и видео смотрятся отлично, картинка плавная и четкая, углы обзора максимальные, любой контент смотрится здорово, засветов и хоть чего-то проблемного тут нет. Сборка и материалы отличного качества. Андройд как говорят чистый, без лишнего ПО.

Достоинства: Тянет 3д игры на минимальных настройках, 2 д так вообще летают. Крупный экран, фильмы смотреть очень удобно. Батарею как правило заряжаю раз в день-два, но никак не чаще. И фм радио есть)))

Недостатки: Простые камеры. Не восьмой андройд.

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1523 3G


Дизайн и эргономика. Планшет тонкий и легкий. Ни намека на дешевизну. Дисплей. 10.1" ips, никаких битых пикселей. Автономность. Вот, где все просто отлично. Устройство живет гораздо дольше планшетных собратьев. ПО отличное.. Планшет в основном нужен для сторонних приложений (соц.сети, почта, видео, серфинг в браузере и т.д.) И тут android 7.0 прям очень в тему. Недостатков или недочётов не вижу.

Достоинства: Автономность, ПО, эргономика.

Недостатки: Отсутствие наушников.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 1523 3G


Любимое чадо разбило смартфон ... нет аккуратности что ли ... в общем далее: купил ему простую звонилку , и тут другая проблема планировал купить сыну электронную книгу, т.к. в школе сами учителя дают автора и название учебника, скачивайте, учитесь. Но тут обратил внимание на акции ситилинка, и за сходную цену (~4000 рублей) можно прикупить планшет. Да он бюджетный, не ультрасовременный, НО со своими задачами справляется: чтение книг, серфинг в сети. Поставили в слот карту памяти на 16 ГБ (она уже была куплена давным давно), и фильмы-музыку с компьютера напрямую через usb шнурок переносится без проблем. Для эксперимента тестировали игрушки, танки блитц, асфальт экстрим вполне играбельны, лагов нет.

Достоинства: 1. Цена 2. Большой, яркий экран с хорошим разрешением 3. Быстрый отклик сенсора 4. Ёмкая батарея 5. 7 андроид и даже есть FM радио

Недостатки: Как и у большинства бюджетных планшетов, мерзкий звук из родных динамиков, исправляется подключением наушников. Камеры, ясное дело, что только для галочки. Могли бы их вообще не ставить, удешевив изделие.