Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Оценка: 4.60 (40 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 16 часов. При необходимости наушники могут быть использованы в качестве проводных благодаря наличию аудиокабеля кабеля в комплекте поставки. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Складная конструкция удобна для ежедневного использования, позволяет размещать наушники даже в компактной сумке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-404


10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Очень плохие наушники. Если звон ещё можно списать на дефект конкретного экземпляра, то неудобная конструкция присутствует у всех наушников этой модели. Советую брать BTH-403, которые лишены всех этих недостатков. К сожалению, когда выбирал наушники для жены, то 403 не было в наличии и пришлось взять эти. Надеялся, что если цифра модели больше, то наушники должны быть лучше... наивный.

Достоинства: В целом работают. По дальности проблем не заметил.

Недостатки: Очень неудобные. Мягкие кольца очень маленькие и давят на уши (ухо внутрь кольца не помещается). Слышен заметный звон, который создаёт дискомфорт. Один раз наушники вообще начали заикаться (помогло их выключить и включить).

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Уже неделю хожу с ними по 2 часа в день на одной зарядке. За свои деньги, да с учётом гарантии - лучший вариант!

Достоинства: Долго держит заряд Хороший звук и шумоизоляция Устойчивый сигнал Удобное управление

Недостатки: Размер наушников меньше среднего С очками носить не удобно Ушам жарко (для зимы на улице - норм)

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


В целом модель выглядит солидно: качественный пластик отделки, регуляторы размера и сложения выглядят надежными и все еще, через 4 месяца, работают без проблем. На голове - слишком тяжелые, резко головой стараюсь не двигать - ощущение (впрочем, ничем не подкрепленное), что могут упасть. На уши не давят. При регулировании звука кнопкой наушников неприятные громкие щелчки, но это не очень существенный фактор.

Достоинства: звук: очень насыщенный, бархатистый, басы мощные - слушать просто супер. Очень громкие: никогда не слушаю более чем на процентов 30% от максимума.

Недостатки: главный минус, за что сильно снизила оценку: через пару месяцев перестали заряжаться и превратились в проводные. Все наушники рано или поздно ломаются, но за их цену я рассчитывала на хотя бы год без проблем. Увы...

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Брать без вопросов. Чтобы не было потом вопросов.(почему не брали тогда?), т.к. продаются только в "Юлмарте", довольно нечасто - быстро разбирают.

Достоинства: Удобные, громкие, качество звука по bluetooth отличное, долгий заряд. Не пользовался неделю, после этого 16 часов почти подряд работали, как часы. Басы присутствуют! (иногда даже хочется чуть поменьше). Недорогие(в августе покупал за 1600р.). Отлично коннектятся со всем, что я только не пробовал(а это довольно много).

Недостатки: Нет таких. По поводу клацанья кнопок, я такого не заметил.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Очень довольна пока, посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, наушники и дальше будут меня радовать. В общем, рекомендую, они хорошие

Достоинства: Это были первые мои беспроводные наушники. И я могу с уверенностью сказать, что они стоят своих денег. Звук просто отличный, даже снимать не хочется. Для тех, у кого проблемы с подключением к телефону, скажу так-держите кнопку включения 10 сек. Индикатор должен моргать попеременно красным и синим цветом. Поначалу у меня с этим проблемы были. С кнопками все нормально, приятно, что наушники легко согнуть, чтобы сложить. Они негромкие и не портят слух абсолютно. С громкостью тоже нормально все, когда на максимальной-из наушников ничего не слышно. Со звонком не проверяла пока. Когда достигнешь максимальной громкости-наушники пищат, когда просто громкость переключаешь, тоже пищат, только тише. Звук с низами офигенный. С более высокими звуками тоже хорошо играет. Сразу скажу, я не меломан, к звуку в общем не придираюсь, но он реально меня удивил своей красотой.

Недостатки: Когда подключены с кабелем к телефону, громковато. И громкость меньше, чем у самого телефона не сделаешь. Когда подключение по блютуз, то все нормально.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


чудес не бывает. за такую цену звук не может быть приличным. кроме того есть ошибка в описании - нет тут никакого aptx поставить 5 баллов таким наушникам может только тот у кого нет денег или нет слуха.

Достоинства: Цена

Недостатки: звук

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


КЛАСС!!!

Достоинства: Очень качественное звучание.

Недостатки: Чтобы включить Блютуз надо держать кнопку включения ещё секунд 5. Не сразу и разберёшься.

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Сони отдыхают,с ценой вдвое больше и кожзамом,а тут несколько месяцев,интенсивного пользования и как новые!

Достоинства: Громкий звук , трансформер.

Недостатки: как и у многих блютузов при определённом ракурсе головы "тишина " велосипедистам +, со временем стало лучше ... Протяните,сразу, все винтики , выкручиваются от вибрации), и теряются.

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


Обалденные наушники! Звучание - просто супер! Для тех, кто любит послушать музыку на большой громкости, не потеряв при этом качества звучания - брать однозначно!!!

Достоинства: Качественное, объемное звучание!

Недостатки: Не обнаружено)

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-404


ОГОНЬ,КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Достоинства: КРУТЫИ УШИ,ЧЁТКИЙ БАС,АШ ВИБРИРУЮТ,ГРОМКОСТЬ ОБАЛДЕННАЯ.КАЧЕСТВО 4,9ИЗ5. ЗА ЭТУ ЦЕНУ ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА. РАНЬШЕ,ДО БЫЛИ СОНИ 450ТЫЕ.ПРОВОДА.НО Х.Й С НИМ,ЗАЧЁТНЫЕ.НО ЭТОТ ВАРИАНТ ИХ ЖЕЛАЕТ НЕ ВСТАВАЯ С КОЛЕН Б.Я.НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО.ДУМАЛ СНОВА РАЗОЧАРУЮСЬ.НО УВЫ С.КА НЕТ. ДОВОЛЕН ДО ЖУТИ.СОВЕТ-ХВАТАЙТЕ.

Недостатки: УВЫ НЕ НАЩЮПАЛ.