Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Оценка: 3.56 (66 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M5


25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


За свою цену хороший звук, но есть огрехи в дизайне.

Достоинства: Качественный звук, подключение через USB

Недостатки: По умолчанию включены свистелки и перделки, которые делают звук отвратительным, однако за 5-10 минут можно получить хороший звук. Размер не на большую голову, сильно давят, болят уши. Со временем можно привыкнуть, но была бы возможность примерить - не взял бы.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


За такую цену не ожидал найти настолько качественный звук. Но сами наушники сидят очень плотно на голове, да не просто сидят, а сдавливают голову

Достоинства: Шикарный звук, отличный микрофон.

Недостатки: После двух часов эксплуатации начинают дико болеть уши, из-за чего всё удовольствие от работы за компьютером в них пропадает напрочь.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Боялся, что на Ubuntu 14 не пойдут, дров будет не найти. Не тут-то было! Драйверы не потребовались: System Settings -> Sound и переключиться на аудио-контроллер наушников. И всё!

Достоинства: Вполне качественный звук; подсветка; кнопки отключения микрофона и звука; длинный кабель.

Недостатки: Амбушюры жестковаты, давят на уши при долгом использовании; не на каждую голову :)

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


со всеми недостатками можно бороться, но желания у меня не нашлосьвернул в магазин

Достоинства: неплохой звук,

Недостатки: маленький размер после длительного использования появляются посторонние шумы не выключается подсветка

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Не удобные. Уж очень маленькие... уши в них вообще не помещаются, да видно на это и не рассчитано. Звук тёплый хороший. Выглядят красиво, но в играх не очень информативны. Не всегда правильно передают откуда звук. Иногда путают.

Достоинства: Хороший объемный звук. Удобный пульт управления. Гламурная подсветка

Недостатки: Очень больно давят на уши. Кожа амбушюр очень твёрдая. После 30-40 минут игры уши горят синем пламенем. Пластик не прочный не качественный. Спустя год использования крепления развалились (те откуда растут уши) и оба уха отвалились и повисли на проводах, пришлось вставлять и заматывать изолентой. Признаю - ронял их. Но первое ухо отвалились ещё до падение...а второе уже после. Микрофон довольно глуховастенький.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


В общем не покупайте это...

Достоинства: Плюсов нет(не считая подсветки,но она электроэнергию тратит только)

Недостатки: Просто ужасные наушники, уши болят,челюсть болит,шея болит,звук не изменился,если не хуже стал.И у меня были дешевые простые наушники,но удобные.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


За такую цену это просто подарок языческих богов! Каждый раз надевая, слезы счастья вытираю!

Достоинства: Отличный и действительно качественный звук! Для игр и музыки - самый самолет! Благодаря отличному микрофону,его шумоподавлению и чувствительности, ваш тиммейт сможет кристально чисто услышать, что вы думаете о его маме и стиле игры!

Недостатки: Через пару часов немного начинают уставать уши от амбушюр, но это не критично.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Звук может и ничего, но то, что они могли перестать работать в любой момент, очень расстраивало. Полный отказ через полгода расстроил еще больше.

Достоинства: Удобный пульт

Недостатки: Периодически "отваливались", приходилось переподключать по несколько раз, а через полгода вообще перестали распознаваться компом.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


я купил эти наушники по флэш скидке за 1700 рублей,сначала не верил в то что пишут в описании,но когда я их подключил к компьютеру то был приятно удивлен они реально долбят и чистота звука просто офигенная.по установилось без проблем.я доволен покупкой.спасибо юлмарту!!!

Достоинства: чистейший звук.не давят на уши.прикольный дизайн.

Недостатки: я считаю их просто нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M5


Использую уже 7 месяцев, ни разу не подводили. Состояние с момента покупки по сегодняшний день остаётся на высоте. Отличный вариант для игр и прослушивания музыки. Если сомневаетесь брать их или нет, то мой ответ очевиден - Да, брать!

Достоинства: - Качественный звук, отличные басы, длинный и неплохой провод, хорошая подсветка, USB подключение, удобный пульт, хороший микрофон, виртуальная система пространственного звучания 7.1, есть ПО (в нём можно настроить микрофон, наушники, даже можно изменить голос). В играх - отличное позиционирование, хорошо слышно каждый шаг врага. Слушать музыку - одно удовольствие.

Недостатки: Не выявлено.