Закрыть



Фоторамка Digma PF-1033


Оценка: 4.80 (25 отзывов)
   Компактная цифровая рамка Digma PF-1033 с диагональю экрана 10.1" и разрешением 1024 х 600 пикселей. Данное устройство помимо фотографий может воспроизводить популярные аудио/видео форматы, а также имеет возможность подключения карт памяти SD/MMC/MS и USB-накопителей. В дополнение данная модель оборудована акустической системой для воспроизведения звука, режимами слайд-шоу, предварительного просмотра, часами и календарем. Также в рамке имеется возможность настольной установки с помощью встроенной в корпус подставки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma PF-1033


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Функционал для фоторамки широкий, мне девайс нравится, советую.

Достоинства: Фоторамка с симпатичным корпусом, беленькая и что главное не маркая. Дислпей большой, качество изображения отличное. Мы закачали фото с отдыха красиво смотрятся, сочные цвета, насыщенные.

Недостатки: Нет

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Хорошая фоторамка, с множеством возможностей и работает хорошо. Картинка качественная, выводятся все фотки норм.

Достоинства: Все фишки что указаны производителем есть. Дистанционка компактная и удобная Видео, фотки, музыка, все работает хорошо Будильник шикарный) Да и часы идут ровно, подстраивать не надо Все заявленные форматы читает хорошо.

Недостатки: Не сразу разобрался с настройками, в остальном же порядок.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Все фишки нормально работают, от мр3 плеера до переключения фотографий с пульта все работает хорошо. Сделана рамка качественно, корпус сделан хорошо, всё подогнано нормально, и разрешение неплохое, не hd даже, но это не планшет чтобы пользоваться им глядя на картинку с расстояния в пару десятков сантиметров.

Достоинства: Стоимость, цветопередача, работает быстро, стабильность при эксплуатации.

Недостатки: Нет такого, фурычит все хорошо.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Прикольный гаджет. Сначала купил такой в качестве подарка, а потом супруга замучала, говорит хочу такую-же. Конечно пришлось купить. А знаете где использую чаще всего- качаю мульты-короткометражки на карточку, а потом даю смотреть ребенку. И тогда самые главные недостатки превращаются в преимущества: нет встроенной памяти и подключения к интернету, зато полностью контролирую время просмотра. По качеству изготовления нареканий нет, даже падал пару раз с высоты кровати абсолютно без последствий. И для фот отлично, особенно в режиме слайд-шоу интересно смотреть. Картинка яркая и сочная, диагональ большая, удобно и глаза не напрягает.

Достоинства: качество экрана, воспроизведение видео

Недостатки: нет

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


За такую цену - не очень.

Достоинства: Достоинств написано много, на них и повелся. Да и выбора особа нет. Читает папки (по крайней мере первый уровень).

Недостатки: ООООчень медленный. С пульта переключается секунды 3-5. Такое ощущение что пульт не работает. Поля рамки широченные - по бокам 2,5 см. низ верх по 3 см. При формате фото - по размеру рамки - растягивает очень сильно, при размере оригинал - добавляет черный фон.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Фоторамка весьма неплоха и могу сказать создает дома приятную атмосферу. Ставлю фотографии и на фоне чиллаут какой. Негромко играет, расслабляет. Вообще в плане форматов есть где развернуться и фото, и видео, и аудио. Только для всего этого добра сразу карту докупить надо, чтобы выбор никаки не ограничился. Пользуемся, очень довольны. Девайс полностью оправдывает ценник.

Достоинства: Большой экран, много настроек, громкий динамик.

Недостатки: Нет

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Я довольна своей фоторамкой, красивая, тонкая, смотрится стильно. Советую брать.

Достоинства: Углы обзора хорошие и никак не ограничивают расположение фоторамки, будь то на стене или на журнальном столике. Изображение хорошего качества и цвета сочные. Форматов понимает много от фоток до видео. Воспроизводит нормально, без подлагиваний и тормозов.

Недостатки: Проблем не возникало

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Покупал в подарок, все остались довольны.

Достоинства: 1. 10.1" по диагонали экран с возможностью регулировки параметров -яркость, контраст, насыщенность, с нормальным разрешением и удобным соотношением сторон 16:9. 2. Видео и звук. 3. Несколько режимов проигрываемого слайд-шоу. 4. Многоформатность в плане фото/видео/музыка. 5. Цена за качество и функциональность низкая.

Недостатки: Нет.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Так как мой смарт по умолчанию снимает в формате 16:9, то чтобы меньше заниматься редактированием фото, искал и рамку 16:9. Остановился на десяти дюймовой Digma. По соотношению цена-производительность-технические параметры, по-моему, самая оптимальная фоторамка. Когда выбирал, то смотрел на разрешение экрана, количество поддерживаемых форматов видео, фото и аудио и то, что тут еще есть будильник, часы и календарь – оказалось приятным сюрпризом) Набор интервалов и эффектов показа слад-шоу по-моему во всех рамках одинаков, так что тут особо и выбирать не пришлось. Работает нормально, фото не корежит и не искажает цвета, видеоролики показывает без тормозов. Всё ок.

Достоинства: высокое разрешение экрана, стоимость, фото и видео, будильник, диагональ 10 дюймов,

Недостатки: нет

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-1033


Фоторамку еще в прошлом году купил и работает без сбоев уже восьмой месяц. Единственное не нравилось, что коротковат кабель и нельзя на стену было повесить, т.к. не дотягивался до розетки – купил другой и горя не знаю теперь. Запустилась фоторамка с первого раза, ничего не сбоило тогда и сейчас тоже. Со временем никаких дефектов с экраном или ПО также не появилось. Отсюда вывод – качественная рамка, можно брать смело и себе, и в подарок кому-то.

Достоинства: Цена, календарь, будильник, часы, музыка, поддержка видео

Недостатки: короткий сетевой кабель

Страницы: 1 2 3   >>>