Закрыть



Радар-детектор StreetStorm STR-9020BT


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   Радар-детектор STR-9020BT на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP). Модель имеет удобный пользовательский интерфейс, угол обзора лазерного сенсора 360 градусов, встроенный модуль GPS, предустановленную базу координат стационарных радаров c возможностью обновления по Bluetooth, а также широкий спектр дополнительных возможностей с выходом новых версий ПО. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Street Storm
Модель STR-9020 BT
Тип устройства Радар-детектор
Тип установки В салон
Обнаружение Стрелки СТ Есть
Обнаружение АФРК "Робот" Есть
Обнаружение системы "Автодория" Есть
Тип приемника Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
Тип приемника Супергетеродин с двойным преобразованием
Диапазон X, МГц10525 - 10550
Диапазон K, МГц24050 – 24250
Диапазон Ka, МГц33400 – 36000
Дисплей Функциональный OLED-дисплей
Рабочая температура, °С- 20/ + 70
Рабочее напряжение, В15 - 20
Потребляемый ток, мА250
GPS-приемник Есть
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Ссылка на сайт производителяwww.streetstorm.ru
Производитель Street Storm


Отзывы покупателей о Радар-детектор StreetStorm STR-9020BT


13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор StreetStorm STR-9020BT


Не берите эту продукцию, тут нет ничего, ни тех поддержки, ни улучшений :обновлений:. Продукту всего год и его уже выкинули в топку :архив: ни одного обновления, хотя писал им неоднократно. Содрали бабла и сняли с производства, хорошо вы работаете Street Strёmn.... браво.

Достоинства: НЕТ!!

Недостатки: Тех поддержка полностью отсутствует. Нет обновлений.

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор StreetStorm STR-9020BT


До этого был ss6030ex. Решил взять с gps. А тут подвернулся вот этот да ещё с блютузом и цена привлекательная. Платформа тут топовая чувствительная соответственно и ложные будут как ни крути. Зато на трассе дальность обнаружения возрастает. Принципиально не стал брать сигнатурники от них пока толку мало, а стоят дорого. Позже отпишуть как покатаю его.

Достоинства: Понравился новый интерфейс, проговаривает радары из базы gps их более 20. Отличные фишки: лимит превышения,автогород, автодистанция. Установил ограничение и ниже него радар не пищит в пробках, а только индикация без звука. Первые впечатления хорошие, лучше чем был до этого см.комментарии.

Недостатки: Прошивка от 11.16г и до сих пор не обновлялась, А вот базы обновляются ежедневно,проверено. Оффициалы заявляют что поддержка модели не прекращена. С трудом верится. Есть что допиливать в ПО. НО ДУМАЮ ОНИ ВЕСЬ АКЦЕНТ СДЕЛАЛИ НА СИГНАТУРНИКИ.